Нефть обошла BTC по волатильности.  - Page 9 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Нефть обошла BTC по волатильности. 

Recommended Posts

21 minutes ago, Gregorian said:

Весь рынок летит вниз со свистом...нефть ниже тридцатки...всем сейчас вообще до лампочки и на акции и на крипту..все тупо уходят в наличный бакс..а с таким дампом крипты почти в 3 раза за 2 недели...сюда еще долго нормальный инвестор нос не сунет...проще деньги в унитаз выкинуть.. 

Вообще конечно ситуация сложная и да, многие думаю сейчас фиксируют убытки, но ведь есть и те кто вышел в плюс? Кто то же покупал биткоин и по 800 долларов и по 1500 бакинских. Неужели прямо все в минусе ...нет конечно, просто на время крипта перестала быть столь жирным и желанным куском недели наличный бакс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2020 at 20:11, Desktop84 said:

Да не,биток он никогда не застрявает последнее время.Так что если не падает,то растёт.И вообще этот слив был на панике,сейчас все прозреют,что продавать то его больше некому и начнётся туземун.Китам тоже невыгодно так сливать.

Конечно, пока ситуация неивышла из под контроля, киты примут меры. Пора уже остановиться. Наверняка небольшой куш сорвали с этим волатильностью. Сейчас многие начнут покупать, а следовательно и курс поднимется, если конечно халвинг не перенесут. Тогда туши свет.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mikkelson said:

За два месяца с 11 000 коснуться 3 900 это уметь нужно , как восстановить почти 300% с этими мировыми раскладами не меньше года теперь идти , он сейчас застрянет в районе 5 000 тысяч на год и будем курить в сторонке...

Ну я думаю что ближе к лету курс более менее восстановится. Ну то что курс так сильно обвалился с 11 до 4+- тысяч долларов это очень обидно и печально. В общем я лично верю что курс до лета восстановится как минимум до прежней отметки а там уже посмотрим.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sandly said:

Ну я думаю что ближе к лету курс более менее восстановится. Ну то что курс так сильно обвалился с 11 до 4+- тысяч долларов это очень обидно и печально. В общем я лично верю что курс до лета восстановится как минимум до прежней отметки а там уже посмотрим.

Будем надеяться.Сильный биток по 10к нужем нам всем.Но ситуация в мире нсколько не стабильная и ожидать хорошего курса я бы не стал.Будем надеяться но готовиться к худшему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин решил исправить эту оплошность с волатильностью нефти и просто обвалился в два раза. Сейчас уже нельзя сказать что есть что с большей волотильностью чем крипта, так что пальма первенства в этом опросе востановлена

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще нефть это действительно очень волатильный актив, который на рынке уже давно и выдержал свои взлёты и падения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И всё таки нефть будет ещё очень долго находиться на вершине активов, всё таки один из значительных продуктов на мировом рынке, очень много с ней связанно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нефть то обошла, да и весть фондовый и не только обходят в эти дни биток по волатильности, но печаль этой ситуации в том, что все эти рынки каким то образом тянут и всю крипту за собой. Видимо это только изза общей паники.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю после того как биток упал  в два раза за час неделю назад  биткоин опять обогнал нефть по волатильности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это нормально же, у них своего рода дуэль, хоть и золото тоже могла бы присоединиться к ним. В связи с последними событиями


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ожидал такого если честно. Думал, что криптовалюту не сможет обогнать ни один актив по волатильности. А тут нефть! Я думаю, что это временно, скоро все вернется на свои места и биткоин останется на своем законном месте. Что думаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ненадолго , но очень показательно , ведь нефть удерживала вверх в этом показателе и мало кто мог представить ,что именно биткоин сместит её , хоть и ненадолго.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 19:40, Pechkin2020 said:

Ну вообще нефть это действительно очень волатильный актив, который на рынке уже давно и выдержал свои взлёты и падения.

Да,взлёты и падения нефти конечно впечатляющие,но такое с битком происходит не так уж и редко,Как с нефтью.И то я считаю,что с нефтью то был единичный случай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, LevkovDima said:

Есть мнение, что кризис 2020 станет тем самым, Мега-кризисом, который случается раз на 100 лет и последний раз история запомнила его под названием “Великая депрессия”.

Ну все мы прекрасно помним что помогло США тогда выйти из великой депрессии. Не хотелось что бы и на этот раз повторился тот же сценарий по выходу из депрессии. Третий раз человечество может это просто не пережить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вроде уже давно было показано на практике, что криптовалюта в долгосроке менее волатильна, чем такие сильно зависящие ресурсы в мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нефть известна каждому человеку, чем криптовалюта. Поэтому она имеет больше волатильности, да и сейчас она доступней стала, потому что упала в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, xxxedty4xxx said:

Нефть известна каждому человеку, чем криптовалюта. Поэтому она имеет больше волатильности, да и сейчас она доступней стала, потому что упала в цене.

Криптовалюты тоже упали в цене и они более изменчивы, чем нефть были до недавнего времени. Все-таки и на рынок нефти экономическая ситуация повлияла, поэтому такие новости. А так крипта более нестабильна, чем нефть

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, xxxedty4xxx said:

Нефть известна каждому человеку, чем криптовалюта. Поэтому она имеет больше волатильности, да и сейчас она доступней стала, потому что упала в цене.

И с каких пор нефть из сырья перешла в категорию криптовалюты. Это разные вещи. Думаю в скором будущем люди все таки смогут отказаться от нефти и перестать ковырять землю. А крипта это производная от интернета будет развлекать людей долго

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, yu.97 said:

Криптовалюты тоже упали в цене и они более изменчивы, чем нефть были до недавнего времени. Все-таки и на рынок нефти экономическая ситуация повлияла, поэтому такие новости. А так крипта более нестабильна, чем нефть

Нефть можно хоть как-то сделать стабильной, потому что она как-то регулируется странами. А биткоин никак не регулируется властями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 12:42, xxxedty4xxx said:

Нефть известна каждому человеку, чем криптовалюта. Поэтому она имеет больше волатильности, да и сейчас она доступней стала, потому что упала в цене.

Да тут роль сыграла в целом ситуация с этим продуктом в мире, наверное это так повлияло на этот параметр. Крипта же, хоть и менее известна, но всё же была выше по волантильности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pavrinka said:

нефть на данный момент вообще не развивается как нужно и это очень плохо на нее же и влияет

Я думаю, что Россия не допустит того, что нефть будет и дальше падать, так как это сильно бьет по экономике нашей страны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, LevkovDima said:

Мы ждем черный понедельник, нефть уже по банкам разливают, все переполнено, 10-12$ в ближайшее время😀

Надеюсь курс заново откатится, а то бензин в России поднимут, и все опять будут ездить в Казахстан, потому что там дешевле.

18 hours ago, nvz6354 said:

И с каких пор нефть из сырья перешла в категорию криптовалюты. Это разные вещи. Думаю в скором будущем люди все таки смогут отказаться от нефти и перестать ковырять землю. А крипта это производная от интернета будет развлекать людей долго

А кто сказал, что нефть перешла в категорию криптовалюты? Лично я такого не говорил. Машины на бензине стоят дешевле, чем машины на электричестве, поэтому от нефти еще долго не будут отказываться.

1 minute ago, ACTEK12 said:

Да тут роль сыграла в целом ситуация с этим продуктом в мире, наверное это так повлияло на этот параметр. Крипта же, хоть и менее известна, но всё же была выше по волантильности. 

Крипта более открыта для инвестиций я бы сказал, просто зарегистрировался на бирже купил биткоин и все. С нефтью же по-другому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да уж, сам в шоке от этой нефти. как вообще можно продукт физический так дампить, а говорили что только крипта может та резко падать, так как за ней нет никакого продукта и физической ценности. а оно вон как))

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Qwerty2324241 said:

Сейчас вся экономика очень сильно скачет и возможно данное событие произошло из за этого.Я думаю,что в скором времени все встанет назад и более менее перестанет скакать.

Конечно, да и вообще такое давно должно было случиться, ибо фондовый рынок на протяжении 11 лет рос с каждым годом на 20%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нефть действительно за последний год покидало в ценовом диапазоне.Не на много мне кажется она отстает от биткоина или биткоин от нее.Нефть ясное дело почему подешевела.Автотранспорт будут использовать меньше из за короновируса,соответственно и спрос на топливо будет меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...