fjjahbdffa - CryptoTalk.Org Jump to content

fjjahbdffa

Members
  • Content Count

    167
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

45 Excellent

About fjjahbdffa

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Приложения реально топовые. Очень помогают в работе с криптовалютой. Причем, пользоваться ими можно в любом месте и в любое время. Интерфейсы у всех понятные, разберется каждый. Кто хочет совершенствоваться в своей сфере деятельности, обязательно должен заценить эти приложения!
  2. Помню раньше постоянно были споры о том, где лучше торговать на Binance или на Poloniex. Сейчас как то эта биржа подугасла и о ней мало что слышно. Кто-то знает из-за чего?
  3. Помню, когда только начинал, приобрел монету AT. Кто-то помнит ее? Биржа ABCC, которая выдавала ее всем, возмещая комиссию за трейд. Потом эта монета выросла с 1 доллара(я по столько покупал) до 3 долларов. Ну а потом она просто рухнула вниз. Но опыт из этого я получил тогда хороший.
  4. Честно сказать, мне до этого момента этот кошек совершенно не нравился, я никогда не задумался о регистрации на нем. Но теперь, я поменял свой взгляд. Может действительно перейти на этот кошелек? Кто пользуется, как там с безопасностью?
  5. Большое спасибо за полезную информацию. Все никак не мог понять, чем отличаются IEO от ICO, ведь принцип торгов то одинаковый. А вообще всем советую хоть разочек поучаствовать, например на той же бирже Yobit, чтобы понять, что это вообще такое.
  6. Действительно очень интересно. Вам не кажется, что кто-то просто манипулирует рынком, чтобы заставить нас думать о том, что биткоин - цифровое золото?
  7. Меня всегда манила уж слишком высокая доходность этого вида заработка. Но все никак не решаюсь, потому что торговать на средства, которых у тебя нет, не лучшее занятие как по мне. Но попробовать все таки хочу. Не подскажите, есть ли биржа, на которой существует демо счет?
  8. Задумка интересная. Но как по мне, гораздо проще зайти на тот же самый Bestchange и сделать те же действия самостоятельно. При том, что это делается очень быстро и без каких-либо пробоем. Но возможно, когда-нибудь да воспользуюсь этим ботом, когда у меня будет доступ только к телеграму.
  9. Спасибо за информацию! Как раз недавно искал подобные каналы, но на них в основном нет действительно полезной информации.
  10. Ну, я бы не сказал, что без единого риска. Риск есть всегда! Я правильно понимаю, что это типо бинарных опционов? Был опыт с такими сервисами и не очень положительный.
  11. Замечал, что на bestchange на некоторых обменниках завышенные курсы и выгодно обменять криптовалюту просто не получится. Но, когда нужно срочно обменять небольшую сумму, я попросту забиваю на небольшую разницу.
  12. Вроде бы зарабатывают процент от любой сделки, не только от проигрышной. Был у меня подобный случай, но я уходил не в минус, а в ноль. Но потом мне это надоело и стал торговать самостоятельно, абсолютно без знаний и умений. В итоге слил весь депозит и бросил это дело.
  13. Лично я буду держать криптовалюту до тех пор, пока цена меня не устроит. Сейчас, во время медвежьего рынка стараюсь по максимуму докупать. Но думаю, что низходящий тренд продержится еще долго.
  14. Интересно было почитать. Да, все мы можем оказаться на месте твоего друга. Главное правило, которое я вынес из этого поста - прислушивайся к своему окружению, к своим друзьям и близким. Они тебе всегда помогут, если конечно эти друзья настоящие. Желаю никому не попасться на такой развод!
  15. Ты прав, никогда раньше не слышал об этой монете. Очень интересно было про нее узнать. Мне интересно узнать, есть ли такой человек, у которого есть несколько таких монет? И что делает сейчас человек, который купил эту монету почти за лям баксов?
×
×
  • Create New...