Нефть обошла BTC по волатильности.  - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Нефть обошла BTC по волатильности. 

Recommended Posts

Довольно интересное событие,потому что обычно криптовалюты обходят нефть,я думаю,что это был единичный случай и криптовалюта будет волатильнее нефти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю,что эта новость не имеет значения для крипторынка,потому что это разовый случай,и биткоин всегда будет волатильнее нефти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нефть сейчас играет большую роль в бизнесе многих стран. Поэтому её ценой манипулируют такие же люди, которые в крипте зовутся китами. Я этой новости даже не удивлён. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы это цинично не звучало, но многие трейдеры на эпидемии коронавируса сделают себе неплохие состояния используя такие колебания рынка, если сами не заболеют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однажды нефть уйдёт в прошлое, электрокары уже активно тестируют, в плане масштабные сети из самопилотируемых электрокаров, это полностью обесценит нефть. А вот у битка все только начинается, его волатильность ещё вырастет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а сколько молодых и неизвестных компаний дает рост и по 600% , не кто это не учитывает , я думаю это временное явление и биток опять будет впереди , да и как то сравнивать их не совсем уместно мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чёт не понял по теме, как нефть могла обойти биткоин по волатильности, вряд ли такое возможно, у биткоина огромная волатильность, бывает за день разница в цене достигает тысячи долларов


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас нефти в мире больше производят в сутки чем употребляют, так что не удивительно, вообщем предложений больше чем спрос на неё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну,не могу сказать,что это удивительно. Ибо коронавирус и то,количество эмоций,которых он вызвал у людей,дает о себе знать. Скажем так,все это вполне ожидаемо и предсказуемо. Плюс ко всему,конфликт США и Ирака так же не плохо влиет на волантильность многих ресурсов

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RECKRUT said:

Ну,не могу сказать,что это удивительно. Ибо коронавирус и то,количество эмоций,которых он вызвал у людей,дает о себе знать. Скажем так,все это вполне ожидаемо и предсказуемо. Плюс ко всему,конфликт США и Ирака так же не плохо влиет на волантильность многих ресурсов

2020 год все считали самым худшим, так как была паника насчет войны, да еще и вирус, но пока, всё утихомирилось, на сколько я понимаю...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 06:55, HermannOtto said:

Да ещё и очень дорого это оборудование и наверное не за один день окупается. Ну олигархи себе могут такое позволить. Наняли рабочих и установили. Да криптовалюту даже так без вложений очень тяжело заработать в интернете, чем рубли или доллары. 

 

On 24.02.2020 at 06:55, HermannOtto said:

Да ещё и очень дорого это оборудование и наверное не за один день окупается. Ну олигархи себе могут такое позволить. Наняли рабочих и установили. Да криптовалюту даже так без вложений очень тяжело заработать в интернете, чем рубли или доллары. 

Оборудование для майнинга даже за год не всегда окупается. Что касается заработка без вложений, то любой его вид очень тяжёл. Однако с криптовалютой всё немного не так. В отличие от фиата она со временем растёт в цене. И ваши заработанные средства автоматически тоже растут.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Традиционные рынки давно выдаивают деньги с обычных людей. Сколько было потерь в 90-е, когда начали обещать людям миллионы? В итоге 99% обманутых людей. А то, что криптовалюты сильно волатильны совпало с 2017 годом и с альт сезоном. Но на деле разница не большая в том, что этот рынок скачет или тот, разве что в процентах доходности и крипторынок в этом плане лучше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Волотильность нефти скорее всего вызвана политическими факторами и плюс эпидемия в Китае. А что касается волотильности биткоина то это скорее плюс для него нежели минус. Благодаря волотильности биткоин позволяет зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Doni2029 said:

Волотильность нефти скорее всего вызвана политическими факторами и плюс эпидемия в Китае. А что касается волотильности биткоина то это скорее плюс для него нежели минус. Благодаря волотильности биткоин позволяет зарабатывать.

Ну на волатильность биткоина вообще-то тоже влияют такие факторы как политика и экономика и в том числе короновирус. Просто в отношении нефти - это и так понятно, потому как это консервативный товар в нашей жизни, а биткоин - не предсказуем, но на него точно также действуют внешние факторы


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, обошла. На коротком отрезке времени. Биктоин же вырос в тысячи раз со времен создания. И падал, и рос с тех пор много раз и тоже не на пару процентов :) Наверное это имелось в виду. Постепенно выравнивается, волатильность уменьшается, так что все впереди. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно и обошла нефть по валотильности биткоин на каком то определенном отрезки времени, но надолго ли? Биткоин все таки одна из самых волатильных активов из всех имеющихся на сегодняшний день, так во всяком случае говорят многие специалисты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас можно ожидать чего угодно, с нынешней ситуацией, когда фондовый рынок упал, золото упало, крипта упала....чего ждать не потяно.


Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, нефть сильнее биткоина начала играть на рынке. Но это, как мне кажеться временное явление. Просто всё зависит от новостей, слухов и ситуации в мировой экономике. Волатильность и дальше будет менять ся то у нефти, то у биткоина. Это рынок!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Putin666 said:

только теперь не приняли во внимание, что криптовалюта давно обошла золото, нефть и т. д. и что она может взлететь и дать несколько X за несколько дней).

Не думаю, что биток сделает сецчас иксы за несколько дней(на данный момент) 

нефть то тоже не сделает, но все таки нефть нужна в большей степени, чем биткоин ) все так и пойдёт 

биткоин будет терять обороты, в тот момент как нефть будет стабильна ещё долгое время 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю,что это единичный случай за всю историю нефти и такого больше не повторится.А что касается криптовалюты,то всё же она более не стабильна и на ней можно больше зарабатывать,чем на акциях той же нефти,я считаю так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас период кризиса, связанный с коронавирусом, поэтому нефть скачет, но думаю, что это временно и скоро нефть снова вернется к стабильной цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На отдельных временных участках(возьмем январь 2020 года)акции тесла обогнали по темпам роста биткоин. Но ,если взять историю волатильности за год? А если за все 11 лет существования биткоина? На таком врнменном промежутке конкурентов у биткоина не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 20:00, Doni2029 said:

Волотильность нефти скорее всего вызвана политическими факторами и плюс эпидемия в Китае. А что касается волотильности биткоина то это скорее плюс для него нежели минус. Благодаря волотильности биткоин позволяет зарабатывать.

Сейчас да. Так эти события и будут набирать обороты. И что нефть будет и дальше падать? Я вообще не понимаю. Лет 10 назад они кричали что нефть заканчивается. А теперь она по 50 баксов не нужна никому. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 07:00, Doni2029 said:

Волотильность нефти скорее всего вызвана политическими факторами и плюс эпидемия в Китае. А что касается волотильности биткоина то это скорее плюс для него нежели минус. Благодаря волотильности биткоин позволяет зарабатывать.

Да там нефти всё больше находят. И в Дубаях, и в Африке и в Белоруссии даже, так что ничего удивительного. Чтобы биток вернул позиции нужно просто легализовать криптовалюту в мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, romeror said:

Сейчас да. Так эти события и будут набирать обороты. И что нефть будет и дальше падать? Я вообще не понимаю. Лет 10 назад они кричали что нефть заканчивается. А теперь она по 50 баксов не нужна никому. 

Мне кажется, что это все искусственно делается, так сказать, нефтяные киты решили поиграться с ценами. Вот никогда бы не подумал, что волатильность нефти будет на уровне с криптовалютой. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...