awekrf - CryptoTalk.Org Jump to content

awekrf

Members
  • Content Count

    129
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

32 Excellent

About awekrf

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

335 profile views
  1. Понятное дело что представляет угрозу, всё из-за анонимности её и не подконтрольность, жаль что ещё не нашли вариантов как это дело обойти для двух сторон.
  2. awekrf

    Metamask

    Его делов то установить в 2 клика, он много места не занимает но всегда выручает, отличный кошелек в своём роде, обязательно попробуйте, не пожалеете.
  3. А я думаю стоит подождать ещё чутка и начинать скупать, т.к вернуться к своим исходным значениям она должна, и надеюсь что скоро это случится.
  4. Так её для технологии nfx начали использовать относительно не давно, виртуальная карта полность заменяет физическую, и можно ею расплачиваться и принимать переводы как на обычной.
  5. В некоторых проектах и старых инвестиционных ресурсах можно на него инсэостараннцю валюту получать, а потом через обменник уже обменивать куда нужно будет.
  6. Для многих он стал первым, и лучшим в своём роде, тоже с ним начал работать и сейчас продолжаю, аналогов легче, удобней я ещё не видел, действительно отличный.
  7. Это для вас скорее он лучший, тут половина комментариев Хейтеры кошелька которые находят и хают его за каждый его недостаток, и для большинства в своём виде лучше киви кошелек.
  8. Как же не из-за обменника,крутая очень штука, и парамайнинг очень похож на инвестбокс от бирж, и тоже приносит неплохую прибыль, хорошо что есть такая функция заработка.
  9. Вроде там можно тоже использовать киви карты, там же написан пункт мол за пределами России можно обналичивать и расплаяиваться, только комиссии будут большие.
  10. Или вывести куда угодно, это же кошелёк, и там на удивление низкие цены на комиссии, и на транзакции тоже, биткомн там выгодно хранить, кошелёк прикольный.
  11. Так киви не коиптовалютный и он не аппаратный, не физический, этот для криптовалюты подходит, но как по мне не надёжен, тоже могут взломать как и остальные кошельки.
  12. awekrf

    Cobo Wallet

    Впервые слышу что звонит поддержка с криптовалютного кошелька ещё и о выводе, и как они на английском разговаривали? Или там есть консультанты разговаривающие на русском языке.
  13. Как нет сил фраза это ключевая защита кошелька, его явно брутфорсом не переберешь, и вы хотите сказать там нет? По-моему когда я регистрировался и использовал она была всегда.
  14. Почему же, думаете компания Самсунг не сможет разработать что-то действительно классное? У них много инвесторов и владельцев их акций, и они растут, почему же думаю смогут сделать.
  15. Это скорее аирдроп, потому что Баунти подразумевает под собой каждодневную активность в проекте и его социальных сетях, поэтому Баунти программы всегда эффективнее.
×
×
  • Create New...