ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 96 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

Да, пользуюсь этим кошельком, но пореже, чем киви. В принципе он тоже вполне не плох и удобен, но использую киви в основном.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, я не видел большое колличество акций от ЯД, максимум может какие-то карты по рублю и все, обязательная верификация, которую у меня проверяли несколько дней и у меня были проблемы с поддержкой)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nikita01uz said:

В Инфин банке, можете ради интереса вбить в поиске и удостоверится, а если вы гражданин России то в Сбербанке можно пройти или если вы гражданин Белорусии! Вы тут что то мне доказывали а сами даже этих элементарных вещей не знаете!

 

Про банки Узбекистана и Белоруссии я не знаю. А вот если придёте в офис Сбербанка и скажите что вам нужна информация Яндекса вас пошлют. Нет такой услуги в отделениях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, klon68 said:

Про банки Узбекистана и Белоруссии я не знаю. А вот если придёте в офис Сбербанка и скажите что вам нужна информация Яндекса вас пошлют. Нет такой услуги в отделениях.

Я живу в Беларуси могу вам сказать как добился полной идентификации Яндекс кошельке, я пришел в сбербанк, у нас в Беларуси называется БПС Сбербанк и сказал что мне нужно просто рублевая карточка, затем забрал и через неё идентифицировал свой кошелёк в Беларуси

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Peryytew said:

Я живу в Беларуси могу вам сказать как добился полной идентификации Яндекс кошельке, я пришел в сбербанк, у нас в Беларуси называется БПС Сбербанк и сказал что мне нужно просто рублевая карточка, затем забрал и через неё идентифицировал свой кошелёк в Беларуси

Ну так и в России можно. Получаешь карточку сбера и потом с ее помощью проходишь информацию. Но как я понял человека он говорит что пришел в банк и именно в офисе ему все сделали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, klon68 said:

Ну так и в России можно. Получаешь карточку сбера и потом с ее помощью проходишь информацию. Но как я понял человека он говорит что пришел в банк и именно в офисе ему все сделали.

в России можно просто вести свой паспорт, а вот для страны гражданам придется проходить верификацию другими способами, что немножко усложняет её

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Peryytew said:

в России можно просто вести свой паспорт, а вот для страны гражданам придется проходить верификацию другими способами, что немножко усложняет её

Смотря какая информация нужна. Банальный ввод паспорта это второй уровень, а максималку можно получить только через карточки сбера или пройдя платные индефикации в связном или Евросети.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Logistic said:

Для некоторых лучше проходить верификацию не по паспорту, так что не для всех это минус.

но не у всех есть карточка сбербанка, а при оформлении карточки не существует бесплатных вариантов, поэтому придётся раскошелиться в любом случае, что для многих является минусом

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, antoniG1 said:

неплохой кошелек, юзаю верефецированый аккаунт, только дизайн старенький как по мне

Я тоже пользуюсь яндекс кошельком уже давно тоже верифицированный но всё же большие суммы я туда больше не перевожу там могут вопросы задавать откуда деньги


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

Про банки Узбекистана и Белоруссии я не знаю. А вот если придёте в офис Сбербанка и скажите что вам нужна информация Яндекса вас пошлют. Нет такой услуги в отделениях.

Ну я то в Узбекистане живу, вот в банке и делал. А насчёт РФ то тоже в интернете читал что можно либо через карту сбербанка пройти идентификацию либо в отделении банка.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая система пользовался я ею раньше но после того как заблокировали яндекс в Украине я зашел через впн и вывел все деньги на киви кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то обходилось стороной, пробовал создать, но для транзакций нужно пройти какую-то анкеты, вот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Alyona said:

Вот с этим полностью согласна. Если клиент верифицирован, то уже не составит труда отследить все его транзакции

В принципе такая система не особо отличается от банковской, поэтому если ваш доход вполне легален, то я думаю тут ничего бояться ничего вам не сделают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, nelzor said:

Да верификация сейчас это не совсем уж и проблема, так как если сильно хотите пользоваться этим кошельком то можно купить уже верифицированный кошелек.

Можно, конечно, но если что-то случится и аккаунт могут забанить. Лучше, как по мне, иметь свой паспорт и свой верифицированный аккаунт. Ведь если его завести, то можно удобно работать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, APOLOHYA said:

Нет смысла от верификации, так как сервис может рпосмотреть все переводы и остледить вас, поэтому как по мне, лучше не пользоваться данным кошельком.

Да и по проблеме безопасности, как по мне множество вопросов. Просто по логике, если к вашей почте смогут получить доступ, то и к кошельку тоже, а также к вашим личным данным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, APOLOHYA said:

Нет смысла от верификации, так как сервис может рпосмотреть все переводы и остледить вас, поэтому как по мне, лучше не пользоваться данным кошельком.

Ну это ваше мнение, у других пользователей оно может отличать от вас, так что многие кто пользуются им даже и не замечают таких пробелм прошли верефикацию и все на этом. Так можно и про киви говорить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавили бы они возможность хранения и отправки криптовалюты с двухфакторной авторизацией и я бы вообще забыл об этой головной боли под названием: где хранить крипту? Очень уж Яндекс кошель хорош для хранения и отправки небольших сумм . Очень надеюсь, что это произойдет.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яндекс Деньги в Беларуси очень плохо функционируют, даже Qiwi в этом плане будут лучше. Не понятно где и как пройти верификацию. В том же киви есть возможность не проходить верификацию. А в яндексе с этим всё строго. При пополнении требуется верификация. Ну при любой операции нужно быть верифицированным пользователем. Практически как в вебмани. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2019 at 11:09, Kepasa said:

Яндекс-деньги очень хорошая система, одно время активно использовал для вводы-вывода фиата в криптиу и обратно. Вопросов не было. Нормальные адекватные комиссии. Заказал у них карту, тоже очень удобная. Тратить деньги можно с неё без процентов. Есть смс-оповещения.

А еще удобно совершать покупки в интернет магазинах За некоторые из них обещаются различные бонусы и кешбек. Подобное с вебмани и киви я, честно, еще не встречал

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Jokkol said:

В принципе такая система не особо отличается от банковской, поэтому если ваш доход вполне легален, то я думаю тут ничего бояться ничего вам не сделают.

если вы имеете ввиду систему яндекс денег то да это практически тот же самый банк. в некоторых случаях даже лучше. жаль что они не могут проценты на остаток и депозиты принимать. было бы здорово воббще

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, karinka4362 said:

если вы имеете ввиду систему яндекс денег то да это практически тот же самый банк. в некоторых случаях даже лучше. жаль что они не могут проценты на остаток и депозиты принимать. было бы здорово воббще

В некоторых случаях да, Яндекс деньги Лучше банковской системы, например они сохраняют большую анонимность, кто бы что не говорил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Kentovskiy03 said:

Пользуюсь яндекс кошельком уже около 2 лет,  очень удобно пользоваться этим кошельком, когда на телефоне есть nfc, удобно использование виртуальной карты, а в целом этот кошелёк очень схож с киви, но в киви номер кошелька запомнить намного легче, ведь это есть мобильный номер

Я давно им пользуюсь. В принципе меня все устраивает в кошельке. А номер кошелька я запомнил наизусть. Ранее частенько приходилость нал закидывать через терминалы.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше пользовался ЯД, но после того, как мне заблокировали кошелёк с деньгами на счету - перестали.  Аргументировали это тем, что "на аккаунта присутствует большая активность". Сам по себе кошелёк не плохой, но так как я гражданин РБ, есть определённые трудности по созданию нового. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Quitue said:

Очень хороший кошелек, частo им пользуюсь, есть удобная функция NFC, которой я очень часто пользуюсь при покупках в магазинах. Это уже не просто кошелек, а целая банковская система.

такие же системы есть и в любых других популярных кошельках, например киви,  яд конечно неплохой кошелек, но киви аналогичен 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

по началу начинал пользоваться данным кошельком, но почему то перешёл на Payeer.  Для меня Payeer как-то прост в использовании, правда комиссии на вывод большие.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...