ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 91 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

9 hours ago, mario10 said:

Единственный минус-это регистрация аккаунта только по российскому паспорту. Очень затруднительно для пользователей других стран СНГ. Если бы эту проблему решили, то минусов не было бы

Вроде другие страны тоже могут, Украина точно и даже верификацию пройти можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fazer03 said:

Ток что сказали что для того чтобы мне сделали идентификацию в банке я должен стать их клиентом. То есть мне нужна карточка этого банка...

Разве у них есть свой банк?

Вы ничего не путаете? как то странно выходит 😃 Чтобы Яндекс такое требовал. Хехех


Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 19:42, FrostName said:

Пользовался раньше где-то в 15-16 году. На то время был доволен. Особо бонусов не припомню, но мне было удобно пользоваться сервисом, к тому-же комиссии вполне себе приемлемы. 

Соглашусь с вами, тоже раньше пользовался. Классное приложение, дизайн комиссии, и все на высоте. А вот на счет бонусов то вроде бы были но очень редко, сейчас даже не вспомню. На данный момент бонусы есть и довольно таки часто, если я не ошибаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, llnkgazetoqu@inbox.ru said:

Да и не только вебмани данная функций есть у всех да и не у каждого есть карта от сбер

мне всех предложенных индексом способом было проще всего сходить в банк и завести карточку новую, что я в принципе и сделал

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KalininIlya said:

Скорее всего он иммел ввиду прохождение верификации, чтобы пользоваться всем спектром услуг ЯД.

То понятно, что так может подумать человек, читающий данный материал, тут же человек говорит вообще не в тему, про какой то банк.


Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, antisquare said:

ну я все равно думаю что она не очень нужна РБ,тк вы там оплачиваете своими деньгами,а так можно воспользоваться и другими кошельками без заморочек

но зато на эту карту можно вывести все деньги с Яндекса и снять их с карточки российскими рублями именно в той суммы которую вы получили, а затем уже по-нормальному курсу поменять и платить белками в магазинах или кафе и ресторанах

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, d19nook said:

Такое врят ли скажут, но яндекс кошельком я пользуюсь достаточно давно и если хотел получить больше возможностей всегда нужно проходить верификацию, сейчас же они сделали верификацию даже на эл. карту.

Ясное дело что надо проходить для увеличения возможностей, тут о другом речь, что человек говорит, что выдают сейчас только резидентам РФ - что звучит как то странно.


Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Coollucky said:

Ясное дело что надо проходить для увеличения возможностей, тут о другом речь, что человек говорит, что выдают сейчас только резидентам РФ - что звучит как то странно.

Резидентам РФ выдают верификацию именно только по ведению паспортных данных, жителям остальных стран приходится верифицировать свой кошелёк либо через карточку сбербанка, либо же каким-то другим способом,а вот именно пройти верификацию введя свои паспортные данные и прикрепить фото жителям других стран кроме как РФ невозможно

Edited by Peryytew

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jordenilo said:

на киви без верификации до 20000 в месяц, а не 60к, да и нет проблемы в верификации, так как есть карта сбербанка, по которой верификацию проходит практически моментально

тут как я понял у пользователя проблема в том что у них нет карточки сбербанка и очень тяжело сходить и и сделать эту карточку сбербанка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный кошелёк яндекс деньги 10к без комиссии снять можно с карты, да и для оплаты в магазинах удобно, я пользуюсь и яд и киви норм кошельки 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Peryytew said:

тут как я понял у пользователя проблема в том что у них нет карточки сбербанка и очень тяжело сходить и и сделать эту карточку сбербанка

Карточка сбера делается за 10 минут, просто приходите и говорите что бы вам выпустили карту моментум.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Пока, верификация в кошельке не обязательная, вы вполне можете пользоваться им и без нее, просто лимиты у вас будут небольшие.

Уже давно убрали это, сейчас верефикация обязательная либо если вам отправили деньги на этот счёт то они замораживаются и если вы не прошли верефикацию в течении 30 дней то они возвращаются обратно отправителю!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, APOLOHYA said:

В Казахстане и Узбекистане пройти верификацию не получится. Вне СНГ ЯД не работают. Поэтому многие пользуются ВПН, для комфортной работы в самом кошельке.

в смысли не работают в не снг? какие ограничения кроме верификации?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, deskuznetsov said:

Вроде другие страны тоже могут, Украина точно и даже верификацию пройти можно

Я вот пару лет назад и полгода назад пробовал пройти верификацию по украинскому паспорту, думал может они что то поменяли. Ничего подобного. Они придерживаются своей политики строго. Это вы наверное с Вебмани перепутали

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Success said:

Вот в Украине, точно не сможешь пройти верификацию Яндекс Денег. Они принимают только паспорта граждан РФ. А чтобы верифицироваться с др. стран нужно ехать в РФ.

Ну раньше по крайней мере было так. Нужно было верифицироваться, если вы будете эти деньги потом выводить на другие кошельки, карты. И принимать на счет средства можно было. А сейчас без верификации перевод не приймешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 21:32, Falon said:

Никогда такого не видел хоть и пользовался и киви и яд. Что в приложения что на сайте всё одно и тоже

Попробуйте перевести энную сумму с кошелька на кошелек через сайт яндекс денег. У вас запросит 0.5% комиссии. Повторите действие в мобильном приложении - комиссии не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, uuivr7byc said:

Хм, я думал что в казакстане агентов нету и представителей только офис в Алмате

Нам нужно было для сайта подключать яндекс деньги, так как было очень много пользователей из России. и я даже не помню как, но мы нашли какую то женщину, которая занималась этим вопросом. При этом она я как понял работала в каком то другом месте и параллельно занималась яндексом, потому что встреча наша проходила около супермаркета на улице.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Success said:

Ну да, так тоже можно, но есть шанс, что вас могут заблокировать.

И шанс очень большой, потому что с таким подходом создания кошелька, человек на нём явно будет хранить нечестно заработанные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Andrey2000 said:

Яндекс деньги очень удобный кошелек на самом деле , на многих сайтах вывод идет почему то на него один , не знаю с чем это свзанно , но сделал я его именно тогда и пользуюсь им по сей день .

Удобный кошелек, не спорю, но вот про вывод вы чет мне кажется врёте, либо намного чаще я вижу только один киви ,но никак не Яндекс деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Success said:

Вот в Украине, точно не сможешь пройти верификацию Яндекс Денег. Они принимают только паспорта граждан РФ. А чтобы верифицироваться с др. стран нужно ехать в РФ.

Можно регистрировать через загран паспорт. Тем более в Украине есть их филиалы, просто проходите там проверку личности и все кошелёк вам верифицируют

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nelzor said:

Удобный кошелек, не спорю, но вот про вывод вы чет мне кажется врёте, либо намного чаще я вижу только один киви ,но никак не Яндекс деньги.

может человек просто попадает на такие сайты, которые е работают с киви, а только с ЯД.))) хотя это редкость. у меня так было только один раз года 4 назад на каком то сайте можно было выводить только на яндекс)) и все, больше такого не встречала)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, d19nook said:

Может можно оплатить только на территории РФ , поэтому выдают только резидентам, хотя почему нельзы приезжим, находящимся на территории РФ так же пользоваться данной картой. Вопрос...

Я в Украине без проблем плачу картой ихней.

И в заведениях и снимать в банкоматах могу.

Ну может сейчас что то мутят, хрен знает.


Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, KalininIlya said:

Скорее всего ваши догадки о вранье оправданы. Потому что в основном сайты СНГ принимают и выплачивают киви в большей мере чем ЯД.

Да я просто очень много пользуюсь сайтами для вывода, и чаще реально вижу киви чем Яндекс, да и на киви на многих сайтах моментальный вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, KalininIlya said:

Скорее всего ваши догадки о вранье оправданы. Потому что в основном сайты СНГ принимают и выплачивают киви в большей мере чем ЯД.

Еще могу сказать Паауеер кошелек часто встречается там где нет Яндекса. Я не пытаюсь там ко го-то, назвать лжецом и тд. Сам пользуюсь Яндексом давно и другие кошельки то же есть в наличии.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mario10 said:

Я вот пару лет назад и полгода назад пробовал пройти верификацию по украинскому паспорту, думал может они что то поменяли. Ничего подобного. Они придерживаются своей политики строго. Это вы наверное с Вебмани перепутали

есть сайт смартвм вроде, партнер их и он в Украине занимается верификацией, она платная, но не дорого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...