ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 95 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

Была в своё время необходимость воспользоваться кошельком, понять не могу к чему верификацию для стран СНГ делать платной, в России на обработку входящих данных в крупных финансовых системах нет денег?


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sashaKruton said:

я не очень люблю яндекс день так как нужно проходить верефикацию, а я из Украины и не совсем удобно)))

ну как по мне,у тебя очень много выбора других кошельков,в которых не обязательна верификация,тот же пеер очень тебе подойдёт,считай сможешь выводить оттуда в гривнах

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Holdie said:

Нет, вы ошибаетесь, у киви вообще не надо ничего, создал кошелек и переводи, у меня все хорошо, верификацию не проходил, перевожу и мелкие и крупные суммы, и деньги часто там оставляю все хорошо, в яндексе надо уже проходить проверки и тд и тп...

если со стандартным киви сидеть,то там лимиты очень маленькие и будет не удобно если вы захотите хранить там много денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Holdie said:

Нет, вы ошибаетесь, у киви вообще не надо ничего, создал кошелек и переводи, у меня все хорошо, верификацию не проходил, перевожу и мелкие и крупные суммы, и деньги часто там оставляю все хорошо, в яндексе надо уже проходить проверки и тд и тп...

Да. у киви ничего не надо, если у вас кошелек имеет анонимный статус, вы можете на таком хранить до 15 тысяч рублей и переводить в месяц до 4000 рублей. Чтобы снять ограничения нужно скан паспорта загрузить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 12:01, h2585rac said:

Или же наоборот просто к примеру 5 процентов от суммы и всё. Популярность и использования повысилось на десятки процентов

Ну это как раз намного лучше будет, тогда и люди как вы сказали будут больше приходить на этот кошелек, лично для меня это дополнительная комиссия в 45-50руб вообще не нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, SvetlanaShul said:

хороший кошелек, когда-то пользовалась, но потом перешла на киви. Скажите, у меня одной на множестве кошельков лежат небольшие суммы?)

Раньше так было, но это не удобно, в том плане что если нужна большая сумма приходится переводить, а так с целью безопасности так будет правильней 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 02:37, klon68 said:

Все рано не понимаю. В каком банке вы умудрились пройти индефикацию для яндекс кошелька? На сколько я знаю такой функции просто не существует.

В Инфин банке, можете ради интереса вбить в поиске и удостоверится, а если вы гражданин России то в Сбербанке можно пройти или если вы гражданин Белорусии! Вы тут что то мне доказывали а сами даже этих элементарных вещей не знаете!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

самый замечательный кошелек для меня. огромное колличество всяки акций плюшек бонусов. карты пластиковые очень удобные. до сих пор пользуюсь без верификации и нормально. советую яндекс всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Dima956 said:

Ребят скажем так пользоваться Яндекс кошельком уже более 3 лет и никаких нареканий у меня к этому кошельку нету там достаточно быстрые переводы пользователем другим а также очень удобный интерфейс Всем советую завести данные кошелек

Я конечно полностью согласен.но есть пару минусов вывод на карту 50р+2%, и верификация для снятий лимитов (точнее увеличение их) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос к опытным пользователям, никто не сталкивался с налоговой при пользовании Яндекс деньгами и при каких обстоятельствах можно столкнуться, чего избегать?


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше не нравился ЯД тем, что в отличии от других электронных кошельков там нельзя пройти верификацию онлайн, приходится топать в Евросеть и другие компашки чтобы подтвердить аккаунт


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Jambul510 said:

Раньше не нравился ЯД тем, что в отличии от других электронных кошельков там нельзя пройти верификацию онлайн, приходится топать в Евросеть и другие компашки чтобы подтвердить аккаунт

Тем более, что для верификации нужен российский паспорт. Мне лично проблематично, так как я не из России. Но плюс в том, что в одном аккаунте кроме кошелька есть еще и почта

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Maesj said:

Ну из плюсoв  мoжно выделить то, что Яндекс Деньги принимают в любом интернет магазине, в кошельке идентификация не обязательна. Так что воспользоваться кошельком может любой человек)

Идентификация всё равно нужно, для снятия лимитов, точнее для их увеличения, потому что без индификации долго невозможно пользоваться им 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что Яндекс деньги-это самый удобный и выгодный способ вывода криптовалюты в фиат, во всяком случае на территории Российской Федерации. С йобита так вообще моментально зачисление происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, StarDis said:

Кoгда был в России, очень активно пользовался этим кошельком, все в нем понравилось, но в Казахстане им пользоваться уже проблематично. Сейчас он стал еще лучше, так что смело пользуйтесь им. По сути это уже целая банковская система

Если бы паспортные данные можно было любой страны вводить, то было бы четко. А так можно хранить деньги только русским. Жутко неудобно работать. Лучше киви попробуйте

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mario10 said:

Тем более, что для верификации нужен российский паспорт. Мне лично проблематично, так как я не из России. Но плюс в том, что в одном аккаунте кроме кошелька есть еще и почта

Да верификация сейчас это не совсем уж и проблема, так как если сильно хотите пользоваться этим кошельком то можно купить уже верифицированный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kacuba77 said:

лучшая платежная система яндекс, не знаю лучше ли киви или нет это дело вкуса но все остальные вроде пепала и вебмани куда хуже как комиссиями так и надежностью

Вебмани скорее для олдов, сам пользовался еще 10лет назад, а так киви ван лав, яд тоже неплохо, но к киви душа лежит 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне яндекс деньги не нравяться.

Я люблю пользоваться payeer он намного практичнее для меня.

Там есть криптовалюты и есть биржа где могу сливать их в фиат !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из лучших кошельков в России, но и  как  любой  кошелек имеют свои минусы. Хорошо было отменить комиссии между  кошельками яндекс.деньги, я  бы был только рад. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же один из самых лучших кошельков в мире. Всю жизнь его использовал. Даже карта есть. Мне очень нравится этот кошелёк. Всем советую попробовать, вдруг вам тоже понравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кошелек, в котором даже присутствуют бонусы и ряд кэшбэков. Очень удобный в использовании. Отдельно радует в нем "Манилэндия" в которой можно зарабатывать бонусы. 1бонус=1р

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vice said:

Один из лучших кошельков в России, но и  как  любой  кошелек имеют свои минусы. Хорошо было отменить комиссии между  кошельками яндекс.деньги, я  бы был только рад. 

ну там комиссия пол процента если не ошибаюсь,думаю большой проблемы не состовляет) Самый главный минус как по мне, это обязательная верификация для всех, а для граждан не рф это походы в банк и платить за верефикацию


bitpapa_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, starktor said:

скажу так,на любой банковский счет/карту быстро приходят средства что с киви,что с яда,это достаточно автоматизировали в наше время

Да, действительно сейчас все почти мгновенно прилетает, но были времена, когда яндекс кошелек пополнялся через терминалы оплаты с купюроприемниками, где комса была 5% и более, да еще иногда были проблемы в этих терминалах и приходилось звонить в тех поддержку. Одним словом сейчас мы в раю 🙂 В любое время суток с приложения на смартфоне завел рублики и они тут же прилетели.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Rigi said:

Ну как по мне старые аккаунты не трогают, у меня акку года 3 наверное, если не больше, и никаких проблем и проверок)
А новые аккаунты наверное дрючат по полной с переводами и тд и тп)

Я сразу позаботился над полной верификацией, т.к раньше часто пользовался Яндексом. Теперь больше юзаю криптовалютные кошельки, из фиатных только Киви остался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, antoniG1 said:

неплохой кошелек, юзаю верефецированый аккаунт, только дизайн старенький как по мне

Они же обновляли дизайн год назад.

На мой взгляд сейчас дизайн современной, Но немного неудобней чем старый

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...