Заработок на баунти - Page 193 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ahaztuta

Заработок на баунти

Recommended Posts

Сейчас уж слишком много скам-баунти и дропов появляется ежедневно, что ты уже удивляешься не тому, когда тебя заскамили, а тому, когда тебе выплатили монеты) Мне кажется, что не стоит пытаться заработать на дропах, а разве что как подработать - да, потому что зачастую это просто очередной скам, как я уже сказал выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На баунти до сих пор можно неплохо зарабатывать, а если вы готовы работать над этим по 8 часов в день, то можно заработать очень солидную сумму за год.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сказал бы, что на баунти уже можно действительно заработать, вот раньше да, доход был хорошим, сейчас же большинство баунти скамные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю ни каких площадок кроме йобит, от аирдропов которых реально шуршит в кармане, попадались только те, кто делали только вид, что типа платят...а на самом деле там такие копейки что просто смех...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть аирдропы, которые делают разные проекты с них есть толк но очень мизерный, потому прибыльных проектов просто крохи, а есть дропы которые допустим биржи устраивают, вот с них то и можно хорошо поднять, банальная торгуя монетой первые 15-45 минут, допустим все аирдропы на йобите, для меня всегда были прибыльные и я неплохие иксы делал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, wertyuio said:

На баунти кампаниях можно заработать довольно неплохие деньги, но есть один момент очень трудно выбрать баунти кампанию которая действительно заплатит а не просто кинет.

Ну по сравнению с дропами баунти мало скамят, прям очень мало. Да и платят они гораздо больше, чем те же дропы, правда времени больше тратишь

  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 03:13, karnaval9 said:

Ничего не потеряем, потому что баунти уже все прошли, поэтому и рассказать можно про них. Для меня лучшая раздача в этом году - это DLRS, с неё смог получить больше всего. Остальные раздачи приносили меньше денег. Были ещё раздачи до этого года, которые больше приносили.

Думаю всё таки баунти, которое идёт сейчас, лучше вами названной раздачи, дай бог чтобы она не заканчивалась) Так что форум, радует пока своим предложением.

  • +2 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, teq24 said:

Не сказал бы, что на баунти уже можно действительно заработать, вот раньше да, доход был хорошим, сейчас же большинство баунти скамные.

Большинство действительно скамные, но это же не значит что на баунти нельзя зарабатывать, я сижу в беседе, где обсуждают разные проекты, так вот недавно людям пришли токены с баунти на 500 долларов, думаю это очень хорошие цифры

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично смог оцень мало заработать на баунти, так как либо попадал на скам либо прлсьо находил не дорогие, которые ничего хорошего не платили

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году весь заработок через компании AirDrop и проектов Bounty просто ушли в ни куда. Я не знаю, но очень мало достойных хотя бы на рассмотрения проектов. Только биржи в этом году что-то создали, чтобы хотя бы копеечку, но дать. В этом году, за целый год, заработал на этом всего 7 тысяч. В 2017 я мог и в три-четыре раза больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не знаю как что высчитывать с баунти 

у меня вообще общий доход по криптовалюте это и баунти и торговля и инвестиции ну где то 100к 200к руб в год  

а именно с баунт  вот приходили мне токены я их продал за 300 долларов потом спустя время зашел посмотреть сколько они стоят и в тот момент их можно было продать за 2000 долларов 


кран с возможностью  pos  накопления 

https://btcpop.co/Home/327123

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если бы все баунти были настоящими то это было бы слишком жирно для нас. Я хорошо запомнил баунти с DOC'ами, я смог понасоздавать аккаунтов и вывел примерно 8к, это довольно таки неплохо за пару часов работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или я не на столько везучий или мне просто постоянно попадаются байнти компании скамы.

Но я ни разу еще не заработал ни копейки, только с yobit, действитьльно все по честному.

Теперь пользуюсь только этой биржей и учавствую во всех ее акциях.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каждым разом баунти хорошим становится всё меньше и если появляются которые обещают оплачивать большие средства, то возможно они являются скаком, а так если участвовать в таких компаниях, то можно заработать дополнительные средства, не думаю что кто-то откажется от них

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, teq24 said:

Не сказал бы, что на баунти уже можно действительно заработать, вот раньше да, доход был хорошим, сейчас же большинство баунти скамные.

На баунти можно заработать если участвовать у популярных биржах а так же приглашать рефералов которые тщательно выполнят все поставленные условия. Не вижу смысла сидеть в группах баунти где каждый очередной скам и трата времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на баунти можно сделать действительно много avalanche network раздавали монетку авакс по 50-100 за статью и графику.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, saimondanya said:

Ну по сравнению с дропами баунти мало скамят, прям очень мало. Да и платят они гораздо больше, чем те же дропы, правда времени больше тратишь

Времени на это и в правду нужно тратить гораздо больше, потому что баунти может продолжаться даже полгода. Награда за такое время конечно будет неплохой, если проект вам выплатит, но бывает очень много кампаний, которые вообще не выплачивают, и это действительно обидно, особенно если участвуете в социалках, ибо там времени нужно больше всего тратить))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лчно не пробовал зарабатывать на баунти,только на аирдропах мне кажется это гораздо выгоднее , ведь если ими заниматься может выходить до 400$ в месяц.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Eddo123 said:

Или я не на столько везучий или мне просто постоянно попадаются байнти компании скамы.

Но я ни разу еще не заработал ни копейки, только с yobit, действитьльно все по честному.

Теперь пользуюсь только этой биржей и учавствую во всех ее акциях.

Это сейчас всегда так, найти годные баунти кампании для нормального заработка очень сложно, приходится участвовать во всех проектах, которые только есть, чтобы какие-нибудь из них точно выплатили. В своё время я вообще вёл в таблице 30-40 баунти, и из них выплатили 4-8, уже точно не помню, а вот аирдропы платили достаточно часто. У меня в кошельке ещё есть 152 монеты, которые я получил с баунти и аирдропов, но стоят они копейки 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 21:09, Ahaztuta said:

А на каких именно аирдропах вы зарабатываете? Как отбираете данные аирдропы? Или просто участвуете во всех сразу? Абузите или используете только один аккаунт?

На счёт абуза вам лучше всего спрашивать у учасников данного баунти,они обычно знают от том,где банят а где нет,самому лучше не проверять,можно прогореть и ничего не получить

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zheka said:

Это сейчас всегда так, найти годные баунти кампании для нормального заработка очень сложно, приходится участвовать во всех проектах, которые только есть, чтобы какие-нибудь из них точно выплатили. В своё время я вообще вёл в таблице 30-40 баунти, и из них выплатили 4-8, уже точно не помню, а вот аирдропы платили достаточно часто. У меня в кошельке ещё есть 152 монеты, которые я получил с баунти и аирдропов, но стоят они копейки 🙂

Такая же ситуация. По не знанию участвовал чуть ли не во всем подряд. А толку? Тоже около двух сотен токенов в кошельке, сумма примерно также. 

 

6 hours ago, R.K.U said:

Я лчно не пробовал зарабатывать на баунти,только на аирдропах мне кажется это гораздо выгоднее , ведь если ими заниматься может выходить до 400$ в месяц.

А может и не выходить. В большинстве случаев именно так и случается. 

 

6 hours ago, Andrey39 said:

Времени на это и в правду нужно тратить гораздо больше, потому что баунти может продолжаться даже полгода. Награда за такое время конечно будет неплохой, если проект вам выплатит, но бывает очень много кампаний, которые вообще не выплачивают, и это действительно обидно, особенно если участвуете в социалках, ибо там времени нужно больше всего тратить))

Почему же? А если подпись носить два или три месяца, а потом возьмут да и её выплатят. Мне кажется, в этом случае будет ещё обидней. 

  • Useful or interesting 2
  • -5 1
  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 21:22, guns13 said:

К сожалению или к счастью, мне еще не удалость ни разу поучаствовать в баунти компаниях. Понимание, что это надутый мыльный пузырь, который может лопнуть в любую минуту и оставить вас без вложенных средств, отталкивает от этих проектов. Может со временем что-то поменяется в моем понимании, но на сегодня баунти обхожу. 

У вас неправильно понимание баунти, для того, чтобы их делать совершенно не нужны не вложения, хоть и желательны. Баунти это отличный способ заработать новичку. И вы ничем не рискуете.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Xom said:

Не знаю ни каких площадок кроме йобит, от аирдропов которых реально шуршит в кармане, попадались только те, кто делали только вид, что типа платят...а на самом деле там такие копейки что просто смех...

Тем не менее здесь попадается много участников с аватаром Betfury, видимо все же можно и на скудном рынке найти себе устраивающие подписные. Вряд ли они работают за идею.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Актуальность Баунти  постепенно проходит. Это зависит от того, что ты делаешь. Можешь получать и 100 долларов в месяц, а можешь вообще ничего не заработать. Заработок здесь нестабильный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработок на баунти отличный. Просто не все баунти честные и очень много скам проектов, бывает больше 90 процентов. Проверить их трудно. Желательно иметь дело с уже зарекомендованными компаниями или биржами, которые не обманут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...