Заработок на баунти - Page 198 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ahaztuta

Заработок на баунти

Recommended Posts

у меня один раз получилось заработать на баунти 200$ но это один раз повезло, большое колличество монет ничего не стояло, и только 2 нормально вышло 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Час назад на нашем форуме появилась новая баунти кампания, можете подать заявку, может успеете) Тем более платят в биткоине, а это очень круто, а то я сам уже натерпелся всяких фанатиков. Думаю в дальнейшем кампаний появится больше, и все смогут заработать 🙂

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 16:09, Gyffa said:

Я зарабатываю на Баунти миллиардами главное не очаиваться и не останавливаться где есть результат твоих действий!

Интересно миллиарды чего Вы там зарабатываете на баунти! Что-то мне напомнило статью с одним мега игроком в дайс, который  с 777 монет поднял миллионы EASY монет, но по каким-то причинам все слил 🙂  Наверное Вы имели ввиду миллиардные доли каких-то монет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, megankapstorer said:

Но сидеть и зависеть от одного вида заработка такое себе дело по моему мнению я пытаюсь всегда найти чтото новое

Находить что-то новое не всегда надо. Я думаю, что находить надо что-то новое когда надоело что-то старое, чтобы обновить мышление и не уставать от заработка. Поэтому и поиск чего-то нового это неотъемлемая часть развития.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я чтот попробовала поискать хорошие баунти и в итоге ничего не нашла. Полнейший скам и никто не платит. Только на Йобите я вот получила с раздачи долларс и все. Поэтому решила не тратить время на поиски данных аирподов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю людей которые регулярно поднимают на аирдропах,но и здесь тоже нужно вкладывать силы.Я например не могу часами сидеть и в аирдропах регаться.Ну.в одном двух учавствую ежемесячно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, alenoxxx said:

Привет всем.

Лучше зарабатывать с аирдропов. Там и раздача крупнее, и сил меньше потратишь. Главное найти подходящий, они всегда есть, если поискать. Например, на различных тематических каналах в твиттере, телеграмме, фэйсбуке. Или специальных площадках для размещения условий аирдропов.

Уже прошло то золотое время аирдропов. Сегодня можно как в баунти, так и в аирдропах получить 10 копеек, потому что монеты все однотипные, конкуренция большая.

  • +1 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сравнивать с дропами нынешними, то баунти круче намного, особенно если привлечь заинтересованных, а не мёртвых рефералов. Пусть их немного будет, зато можно неплохо срубить на них денег, даже несмотря на то, что баунти немного измельчали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичка все средства и способы хороши. На баунти можно заработать +- неплохо. Но мне кажется, что баунти уже отходит и скоро там нечего будет делать. Стоит понимать, что баунти это непостоянная движуха, доход будет очень колебаться. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне , то баунти проводят более серьезные проекты чем те, которые раздают монеты через аирдроп. Хотя конечно от скама абсолютно никто не застрахован, но если по баунти условия что вы для того чтобы принять участие должны иметь в профиле твиттера 100 друзей, то шансы на то, что вы получите свои монеты больше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 23:09, Ahaztuta said:

А на каких именно аирдропах вы зарабатываете? Как отбираете данные аирдропы? Или просто участвуете во всех сразу? Абузите или используете только один аккаунт?

1) Криптоталк-это мой первый аир дроп  

2) я узнал про этот "Аир дроп" совершенно случайно, от друга
3) использую я лишь 1 аккаунт, потому, что считаю это выгоднее и тратить приходится по меньше времени

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в парочку баунти... в течении месяца +-, Зато.., зато теперь на балансе тусуется ненужный мусор, в общем к чему это я, практически в 100% случаев это пустая трата времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что актуальность баунти с каждым разом все ниже и ниже, к тому же нужны весомые суммы для того чтобы заработать нормально, а не копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, NinaIvanovaVIP said:

Конечно на баунти сейчас не заработаешь,  а на дропах можно.  Но опять же очень много времени уходит на поиск хороших дропов, поэтому предпочитаю переливать криптовалюты, мониторить обменники.  А если хороший дроп попадается, то можно и поучаствовать. Как говорится копеечка к копеечке.

А мне кажется наоборот на дропах особо денег не поднять, а вот на нормальном баунти можно что-то заработать. А вот дропы скорее как просто в лотерее поучаствовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу назвать это заработком скорее подработка у меня получается по 30 долларов в месяц, но может быть у кого-то получается больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, stanley said:

А мне кажется наоборот на дропах особо денег не поднять

Вот именно, я полностью согласен с вами. Я наверное неделю сидел в телеграме и каждый день искал новые аирдропы, тратил не мало времени, зашел где-то 40 дропов. Прошел месяц, а заплатили только 10 дропов, всё остальное скам и общая сума дохода 20$... А на баунти за пол месяца уже сделал 100$ и времени потратил по меньше.... не хочу сказать что дропы "туфта" безусловно бывают такие что дают очень не плохо, но сейчас в большинстве случаев только скам

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, VanokZhuk said:

Вот именно, я полностью согласен с вами. Я наверное неделю сидел в телеграме и каждый день искал новые аирдропы, тратил не мало времени, зашел где-то 40 дропов. Прошел месяц, а заплатили только 10 дропов, всё остальное скам и общая сума дохода 20$... А на баунти за пол месяца уже сделал 100$ и времени потратил по меньше.... не хочу сказать что дропы "туфта" безусловно бывают такие что дают очень не плохо, но сейчас в большинстве случаев только скам

Видимо люди которые говорят, что с дропов можно заработать больше чем с баунти, сами не участвовали ни в том, ни в другом))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 19:12, LelouchLamperuch said:

Сейчас их расплодилось настолько много, что отличить скам проект от реального очень и очень сложно, тут даже никаких рекоммендаций не дашь. Чаще всего список баунти постится на форумах, это когда сам проект находится в зачаточном состоянии, ни сайта, ничего, поэтому весьма тяжело определить. Не советую с этим связываться, лучше попытайте счастье на дропах монет, тут больше шансов что либо заработать 

Вы правда считаете, что на дропах можно заработать больше чем на баунти? Да дропы сейчас выплачивают один из ста, так как очень много их развелось. Большинство мне кажется просто в наглую собирает информацию, и просто потом шпарит рассылку на участников. В баунти тебе хотя бы есть за что платить, так как ты совершал грубо говоря маркетинговые действия, а вот дропы уже вообще никуда не годятся в 2020 году.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, stanley said:

А мне кажется наоборот на дропах особо денег не поднять, а вот на нормальном баунти можно что-то заработать. А вот дропы скорее как просто в лотерее поучаствовать

так и есть , дропы сейчас на 90% приносят по 20-30 центов , а вот баунти и  подписные на форумах вполне могут принести и по 200-500$ и по сей день 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Отец_BTC said:

так и есть , дропы сейчас на 90% приносят по 20-30 центов , а вот баунти и  подписные на форумах вполне могут принести и по 200-500$ и по сей день 

Именно поэтому я практически перестал участвовать в дропах, не хочу зря тратить время на них. Хотя раньше я в них активно участвовал, но в итоге практически ничего на дропах не заработал 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот вопрос встречный,баунти и аирдропы это одно и тоже или же это разные вещи,просто я участвую лишь в дропах,зарабатываю на этом в среднем 2-3 тысячи $ в год,что не так плохо

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, stanley said:

А мне кажется наоборот на дропах особо денег не поднять, а вот на нормальном баунти можно что-то заработать. А вот дропы скорее как просто в лотерее поучаствовать

Если знать как выбирать прибыльные проекты, то заработать можно и на том и на другом. Просто оплата в баунти всегда немного выше чем в аирдропах, потому что и труд совсем другой, в баунти нужно делать какие-то репосты или писать посты каждый день, а аирдроп можно пройти за 5 минут. Вот на этом форуме очень хорошие условия в баунти кампаниях, можно поднимать минимум 100 долларов в месяц))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Andrey39 said:

Если знать как выбирать прибыльные проекты, то заработать можно и на том и на другом. Просто оплата в баунти всегда немного выше чем в аирдропах, потому что и труд совсем другой, в баунти нужно делать какие-то репосты или писать посты каждый день, а аирдроп можно пройти за 5 минут. Вот на этом форуме очень хорошие условия в баунти кампаниях, можно поднимать минимум 100 долларов в месяц))

На форуме действительно отличные подписные, надеюсь сюда и дальше буду приходить хорошие проекты, и проводить такие подписные.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ExTeZzy said:

Почему же не заработаешь? У меня товарищ в прошлом месяце в двух баунти умудрился выплату по 40 и 70 долларов получить, очень неплохая сумма.

Такие выплаты зависят, что не удивительно, от многих факторов. Как минимум - надежное ли баунти, и имеет ли достаточно опыта пользователь. Если у него есть опыт и аккаунты с хорошим кол-вом подписчиков, то да, не удивительно что он смог неплохо вынести с баунти 🙂 

  • +1 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, stanley said:

На форуме действительно отличные подписные, надеюсь сюда и дальше буду приходить хорошие проекты, и проводить такие подписные.

Ну проводить их вы не можете, поскольку проводят их баунти менеджеры 😄. А так-то да, подписные тут самые прибыльные, на бтт редко встретишь баунти, которые будут платить тебе сразу в фиате или в биткоине, а тут такое возможно, каждая вторая баунти кампания платит в реальных деньгах, и это очень радует. Скоро начнётся Паксфул, который платит 35$ в неделю за ранг Sr. Member, а это очень хорошие деньги 🙂

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...