lachettiegw - CryptoTalk.Org Jump to content

lachettiegw

Members
  • Content Count

    646
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

774 Excellent

About lachettiegw

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Скам это что то по типу обмана, только на более продвинутом языке если конечно так можно сказать, грубо говоря.
  2. Я думаю лучше стабильный небольшой заработок так как если зарабатывать крупным, рискованным то можно все слить. То первый вариант подходит лучше!
  3. Я этим не пользуюсь. И не когда не решился покупать монету так как я понимаю что когда-нибудь она в цене упадет ! Но вам решать покупать эти монеты или нет. Если вы уверены то смело вкладывайтесь.
  4. По моему мнению трейдеру точно нужны знание практики так как это его будущая профессия. Трейдер без теоретических знаний не сможет трейдеть.
  5. Если честно я не пробовал создавать свою криптовалюту. Но я точно знаю что нужно много денег вбухать и сил и мало вероятно что она еще поднимется в цене на рынке!
  6. Если упадет спрос то и упадет цена ! Мое мнение пока что крипта начинает брать свои обороты. Пока что не стоит беспокоиться! И мало вероятно то что спрос упадет на крипту.
  7. Рост зависит от того что если монетка через месяц упадет в цене или поднимется. Все зависит от монетки если на нее спрос большой то она поднимется в цене ,а если маленький то упадет !!
  8. Я всю жизнь пользуюсь картой сбербанк Visa и MasterCard. Но и бывает и комиссия на картах ,но там маленькая. Есть и другие карты но я не пользуюсь.
  9. Я не когда ,не начинал. Но видел первых людей начинавших в 2016году. Биржа самая первая была c-rex. Мой вам совет если есть деньги вкладывайтесь.
  10. Я не когда не вкладывался в торги но и вам мой совет то что если есть у вас лишние деньги то можете начать. Но можете и слиться. Начальная минимальна цена с 1000рублей.
  11. Я слышал что люди говорят что YoBit для новичков. Но я сам этим не занимался и сейчас не занимаюсь. От меня вам совет если вы уверены то вкладывайтесь ,если не то нет.
  12. Не когда не покупал и вам не советую покупать криптовалют. Так как вы можете просто слить деньги в не куда. А если уж решили купить то учитесь на курсах как правильно вкладывать.
  13. Мое мнение толку тратить деньги на какие то подписки в телеграмм канале. Там есть бесплатная информация которую можно не покупать! Просто скачайте телеграмм и все.
  14. По моему мне надо скачать приложение антивирус что бы не было вирусов на пк !
  15. Не какие в сюрпризы я не верю и вам не советую! Могут вас обмануть мошенники.
×
×
  • Create New...