Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 923 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

6 hours ago, escapist said:

5 минут я считаю слишком много. Да и вообще странно что задержка между сообщениями есть, сделайте её для тех у кого меньше 100 постов я думаю будет неплохим решением, а мы уже давно тут сидим, не думаю что есть от неё смысл. По талку я думаю новостей и не будет уже.

 Вообще они придерживаются некому - равноправию.Не важно новичок ты или старичок,для всех правила и условия одни.В отдельной теме обсуждения уже не раз старички предлагали сделать повышение тем кто общается давно и безрезультатно.
 Даже если по талку не будет,хотя бы по форуму) конкурс бы на тему - лучшая статья года нам очень не помешала.А то порой сидишь в одних и тех же темах как например эта и уже всё обсудил сверху до низу.
 Чем крипта лучше золота и нефти в плане акций? у всего есть свои положительные и отрицательные стороны,криптовалюта в краткосрочной перспективе рискованная а вот в долгосрочной показывает превосходящие результаты правда с каждым годом иксы делать будет сложнее.Но вложение в перспективные проекты никто не отменял) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счёт третьего пункта не согласен, это работает только с теми кто постепенно только начинает торговать, те кто уже давно в сфере крипты вообще не работают на основной работе а только торгуют 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/8/2022 at 9:35 PM, Sayls said:

Вы верно подметили, не бывает так что зная один рынок, вы сможете спокойно торговать полностью на всех рынках, сложно это будет и вообще практически невозможно. вот вы бы так смогли торговать? 

конечно нет, это вообще невозможно будет, ну можно попробовать конешно, только вы так ничего вообще не заработаете, а просто потеряете свои все деньги на этом, так что лучше так вообще не делать никогда

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Wenchester3 said:

Ну в настоящий момент по эфиру на дневном тайфрейме есть вероятность падения вот присмотритесь. Может что то то поменяется к завтрашнему дню но стоит быть аккуратнее

Сейчас посмотрел, что доги неплохо дали рост, до 9 центов почти и это хорошо, скоро смогу выйти с минуса. По эфиру наблюдается падения рынка. Правда не значительное. Возможно будет еще рост продолжаться. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Serg8667 said:

Сейчас посмотрел, что доги неплохо дали рост, до 9 центов почти и это хорошо, скоро смогу выйти с минуса. По эфиру наблюдается падения рынка. Правда не значительное. Возможно будет еще рост продолжаться. 

До сих пор не могу найти информацию на новостном сайте, по какой причине Доги дали такой рост. Мелькнула перед глазами и я её почему-то закрыл, не придав этому моменту особого внимания. Вот же досада.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, SBandera said:

конечно нет, это вообще невозможно будет, ну можно попробовать конешно, только вы так ничего вообще не заработаете, а просто потеряете свои все деньги на этом, так что лучше так вообще не делать никогда

Согласен с вами, когда не понимаешь как работает рынок то не стоит торговать вообще, сначала нужно понять принципы и уже начинать тренироваться на маленьких суммах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, escapist said:

Если считать что за все ваши 26 тысяч постов вы получили по 400 сатоши это выходит 10 миллионов 400 тысяч сатоши. Очевидно, что мои расчеты неправильные, вы раньше получали и в талках прибыль (намного прибыльнее по деньгам, очевидно, чем сейчас).

  Ну толк токены получал лишь летом 2020 года, то есть там с июня по сентябрь, потом ведь снова подрубили 20 тысяч сатошек и ваши подсчеты все-таки не правильны, с октября 2019 года по май 2020 года получил по 30 тысяч в день, хз сколько постов это, потом 3 месяца ничего не получал, ну как ничего - толк токены которые я потом в 0.2 биткоина конвертнул в ноябре 2020 года на торговле, потом по 20 тысяч сатошек с сентября 2020 аж до февраля 2021, потом с апреля вроде и по сей день по 8 тысяч сатошек и также где-то 0.02 биткоина по стенке в ноябре 2021 года. На одних лишь толк токенах получилось по идее 0.22, я не считал в эквиваленте биткоина, считал в эквиваленте доллара, тогда биткоин был 10к и я забрал 0.2 биткоина а.к.а в районе 2к долларов, на стенках в битке ниже ибо ценник был уже в 6 раз выше, но где-то тоже от 1 до 2к долларов. 

17 hours ago, viik30 said:

В Любом случае всем найдётся занятие. Не смотря на автоматизацию нужны разработчики, настройщики, обслуживающий персонал, ну и естественно те кто будет реализовывать продукцию.

А создать заводы которые будут изобретать данные автоматизированные станки? Мир с каждым годом упрощается во всех направлениях начиная от музыки заканчивая сложными профессиями, раньше бухгалтер пахал доупстим а щас щелкает по пк без напряга, даже тут в Лондоне уже проще в ресторанах - есть официант который записывает меню и щелкает в планшет и это идет повару и есть раннер, который выносит и потом забирает еду.  

  • +1 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Serg8667 said:

Сейчас посмотрел, что доги неплохо дали рост, до 9 центов почти и это хорошо, скоро смогу выйти с минуса. По эфиру наблюдается падения рынка. Правда не значительное. Возможно будет еще рост продолжаться. 

Эфир не так уж и сильно упал учитывая то как он перед этим рос такая коррекция была предсказуемая ,касаемо догикоина я бы фиксировал их уже сейчас больше 10 центов вряд ли они отрастут в ближайшее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Ars228332 said:

Хотелось бы узнать, вы холдите биток, получаемый с форума или стараетесь часть хранить, часть инвестировать в перспективу или же просто сливаете ? Я вот лично сейчас стараюсь просто откладывать в холд, изредка инвестировав в те монеты, от которых жду роста в краткосроке.

Оплату холжу, в целом холдинг криптовалюты в этом году отошел на второй план так-то и вообще холдингом не занимаюсь кроме йобита допустим из оплаты сатошной для продажи в будущем по большей цене и толк токенов, а так торгую частенько на отскоках. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2022 at 23:25, Serg8667 said:

Да хорошая стратегия, хочу посмотреть как все будет и буду к этому готовым. Ордера на покупку уже готовы и как будем падать, прокачусь на Американских горках. А так стратегия со стороны китов хорошая. Хочу посмотреть, на сколько она осуществима. 

увы, но она уже отработана много раз и действительно эффективна. а горки будут, сейчас рынок сигнализирует о сильной перепроданности битка и эфира на ожиданиях информации про инфляцию в сша и потому многие переобувались в крипту. отсюда и рост такой видимо был

On 14.08.2022 at 20:00, jyfiuhookl said:

Да это верно, но чтобы в рост толпа уверовала нужно какие то бычьи сетапы нарисовать, вроде пробития сильного уровня на 30К и тд. А до этого пока думаю далеко. Целый месяц с 17 до 24 отростали

ну не знаю насколько бычьим может стать настроение при новости о возобновлении пенсионных фондов сша к битку, но кажется мне что курс может это поднять ведь свободных монет не так то и много в таком объеме который могли бы закупать фонды. может и спровоцируется рост, правда не особо надолго

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bulgakowa2009 said:

ну не знаю насколько бычьим может стать настроение при новости о возобновлении пенсионных фондов сша к битку, но кажется мне что курс может это поднять ведь свободных монет не так то и много в таком объеме который могли бы закупать фонды. может и спровоцируется рост, правда не особо надолго

Да но этого как раз бы хватило чтобы новый рост нарисовать для толпы, который наверняка окажется ложным так как до халвинга еще далеко, около 1.5 лет и медвежка наверняка продлися  все это время с перерывами на отскоки и обманутые надежды на новый дикий рост

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, benzotrav said:

Ну толк токены получал лишь летом 2020 года, то есть там с июня по сентябрь, потом ведь снова подрубили 20 тысяч сатошек и ваши подсчеты все-таки не правильны, с октября 2019 года по май 2020 года получил по 30 тысяч в день, хз сколько постов это, потом 3 месяца ничего не получал, ну как ничего - толк токены которые я потом в 0.2 биткоина конвертнул в ноябре 2020 года на торговле, потом по 20 тысяч сатошек с сентября 2020 аж до февраля 2021, потом с апреля вроде и по сей день по 8 тысяч сатошек и также где-то 0.02 биткоина по стенке в ноябре 2021 года. На одних лишь толк токенах получилось по идее 0.22, я не считал в эквиваленте биткоина, считал в эквиваленте доллара, тогда биткоин был 10к и я забрал 0.2 биткоина а.к.а в районе 2к долларов, на стенках в битке ниже ибо ценник был уже в 6 раз выше, но где-то тоже от 1 до 2к долларов. 

По итогу, криптотолк дал вам возможности зарабатывать реальные деньги, за простое, элементарное написание постов, это ведь вообще не напряжное занятие, можно хоть в метро ехать и тут переписываться. Разве не кайф?

  • +4 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, benzotrav said:

А создать заводы которые будут изобретать данные автоматизированные станки? Мир с каждым годом упрощается во всех направлениях начиная от музыки заканчивая сложными профессиями, раньше бухгалтер пахал доупстим а щас щелкает по пк без напряга, даже тут в Лондоне уже проще в ресторанах - есть официант который записывает меню и щелкает в планшет и это идет повару и есть раннер, который выносит и потом забирает еду.  

Конечно всё упрощается но тем не менее и людям есть чем заняться. Да и всегда будет, возможно кому то из нас  в процессе жизни придётся переучиваться и осваивать новые специальности. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

 Вообще они придерживаются некому - равноправию.Не важно новичок ты или старичок,для всех правила и условия одни.В отдельной теме обсуждения уже не раз старички предлагали сделать повышение тем кто общается давно и безрезультатно.
 Даже если по талку не будет,хотя бы по форуму) конкурс бы на тему - лучшая статья года нам очень не помешала.А то порой сидишь в одних и тех же темах как например эта и уже всё обсудил сверху до низу.
 Чем крипта лучше золота и нефти в плане акций? у всего есть свои положительные и отрицательные стороны,криптовалюта в краткосрочной перспективе рискованная а вот в долгосрочной показывает превосходящие результаты правда с каждым годом иксы делать будет сложнее.Но вложение в перспективные проекты никто не отменял) 

Вижу вы уже в отчаянии если честно, заметил даже нотки истерии. Я понимаю вас, у меня три тысячи постов всего, по сравнению с вашими практически 20 тысячами это ничтожно мало. А по поводу золота и нефти.. По поводу что крипта в долгосроке показывает отличные результаты, я думаю это только биткоина касается.

  • +4 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2022 at 22:40, artem8 said:

Ну вообще да. согласен с вами, всегда есть нюансы. но вот что для вас будет лучше DEX или CEX биржа? И вот вообще пробовали уже торговать на фондовых рынках? Мне вот на акциях не нравится то что можно только их купить как на споте в криптовалюте, то есть нельзя будет сыграть на падении. 

На акциях не пробовал, пока к сожалению не дорос к этому, нужен капитал побольше чем у меня есть сейчас, что бы можно было заморозить деньги в акциях параллельно. 

Крипта то что нужно, но я вижу что те кто начинают в крипте и хорошо начинают изучать и разбираться обязательно переходят торговать на фонду, форекс. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2022 at 22:46, Recbo said:

Думаю что такое редко бывают, и все понимают что это вообще такое и как это работает, и поэтому не делают так как вы говорите, а начинают с нуля изучать новый для себя рынок чтоб сразу не потерять все свои деньги. 

Я тоже очень надеюсь что они все это понимают иделают именно так вот, а не сразу теряют свои деньги и работают по принципу другого рынка. Активы же совсем разные, и работать по одному принципу вообще глупо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, andrewcrtypto said:

Я считаю что любому токену нужно развитие, иначе и не нужно его создавать вообще, но вот вы правы, что биржевых токенов Йобит это не касается и там создают много щитков, на которые потом просто забивают разработчики. 

Так это и нормально, вы правы. Тут прикол в том что йобит дает возможность заработать трейдерам и просто тем, кто делал задания в аирдропе. Хотелось бы, что бы наша любимая биржа чаще радовала нас подобными дропами.

  • +4 1
  • +5 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Vomey said:

Вы в 2 недели один раз выводите ? У меня что - то похожее, только в экстренных случаях, когда срочно нужны деньги могу по несколько раз могу вывести сумму в неделю. Вывожу сразу все средства которые не используются для торговли 

Ну примерно так, не особо есть желание держать слишком большие суммы даже в стейблах, так как стейблы тоже могут быстро потерять привязку к долларк и тогда вообще потеряете свои деньги, и вообще ничего не получите. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fruktik said:

До сих пор не могу найти информацию на новостном сайте, по какой причине Доги дали такой рост. Мелькнула перед глазами и я её почему-то закрыл, не придав этому моменту особого внимания. Вот же досада.

Я не знаю, что случилось, что дал такой рост. Возможно это может случиться и без новости. Могут просто войти инвесторы в эту монету и дали рост. Я заметил, они иногда выкидывают такую ситуацию. 

6 hours ago, bulgakowa2009 said:

увы, но она уже отработана много раз и действительно эффективна. а горки будут, сейчас рынок сигнализирует о сильной перепроданности битка и эфира на ожиданиях информации про инфляцию в сша и потому многие переобувались в крипту. отсюда и рост такой видимо был

Сейчас важно другое, дождаться падения рынка и успеть в него зайти. Что бы поймать доходность. Бывают моменты, когда такие планы нужно строить заранее. К этому нужно быть готовым, что бы точно смогли заработать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, escapist said:

Так это и нормально, вы правы. Тут прикол в том что йобит дает возможность заработать трейдерам и просто тем, кто делал задания в аирдропе. Хотелось бы, что бы наша любимая биржа чаще радовала нас подобными дропами.

Я думаю для них это будет проблематично, у них ведь не бесконечные средства, представьте только сколько в день уходить средств лишь на поддержку форума!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, benzotrav said:

Оплату холжу, в целом холдинг криптовалюты в этом году отошел на второй план так-то и вообще холдингом не занимаюсь кроме йобита допустим из оплаты сатошной для продажи в будущем по большей цене и толк токенов, а так торгую частенько на отскоках. 

Вот я также стараюсь, на ебите просто храню сатохи до лучших времён, а так стараюсь инвестировать в перспективные монетки.

А по поводу талк, стало интересно, вы ещё ожидаете, что будут по нему новости?

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2022 at 23:18, Serg8667 said:

Сегодня говорил со знакомой. Она вообще не понимает, что мы такое делаем и можно ли там вообще заработать. Просто удивлялась, как мы этим занимаемся. Мы тоже удивляемся, как этим можно не заниматься. 

Здесь я с вами согласен как таким можно не заниматься, ведь можно зарабатывать без вложений без рисков просто тратя немного своего времени на дропы и различные раздачи и тому подобное

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2022 at 13:25, Rampage99 said:

Вы правы, вариант вполне нормальный чтоб начать торговать, и думаю что книги тоже хороший способ чтоб получить новые знания, так как в книгах собрано очень много полезной информации, при помощи которой вы сможете нормально заработать.

Книги - это вообще самое главное, вот самые богатые люди вообще каждый день читают книги для развития, а бедные ничего не читают и из-за этого и не могут нормально зарабатывать деньги. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/12/2022 at 8:11 PM, escapist said:

Люди конечно неплохо пампят курс, но в данный момент крипторынок больше всего насыщен именно инвесторскими деньгами, а не простых людей, инвесторы вкладывают намного больше долларов чем мы.

Даже больше того, инвесторы понемногу скупают на медвежке. Когда обычные люди начнут скупать активнее, то будет бычий рынок. А когда инвесторы начнут фиксировать, то вновь медвежий)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, escapist said:

Вижу вы уже в отчаянии если честно, заметил даже нотки истерии. Я понимаю вас, у меня три тысячи постов всего, по сравнению с вашими практически 20 тысячами это ничтожно мало. А по поводу золота и нефти.. По поводу что крипта в долгосроке показывает отличные результаты, я думаю это только биткоина касается.

 Не столько в отчаянии сколько разочаровании) создаешь новую тему так из-за того что там мало пользователей она не продвигается и опускается вниз рейтинга.Всё из-за отсутствия мотивации их писать,поэтому люди в большей степени общаются в популярных темах (обо всём).
 Это всего лишь цифры,они не отображают действительности - в плане познаний человека.Сюда даже банально может прийти ветеран из бтт и начать общаться начнёт естественно с нуля.Так что не зацикливайтесь на этом,будьте любознательным задавайте правильные вопросы и найдем ответ вместе (в этом нет ничего плохого) для этого мы общаемся.
 Не только,биткоин является ключевым цифровым золотом мира крипты.Это тот самый актив которому доверяют на все 100%,остальных случаях имеются риски.Эфир,лайт,волны,рипл и тд у всех есть положительные и негативные стороны.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...