Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 918 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

23 hours ago, artem8 said:

Может и такое быть, но вот зачем им пустословить? Ведь им же за это всё равно не платят? Или же это просто могут нанимать антипиар конкуренты трона для того чтобы подпортить ему репутацию и не давать развиваться как это планировалось?

Я считаю что да, делать антирекламу компаниям конкурентам это очень популярная практика, вот даже кока кола и пепси, в некоторых магазинах пепси уже договорилась с сетью супермаркетов что бы не было колы или наоборот пепси, а они им за это скидку делают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, escapist said:

Ну не знаю, мне кажется сервера должны быть не дешевые что бы сдержать наплыв в 10 тысяч живых людей одновременно, разве нет? Я не знаю сколько сервера стоят, но я не думаю что прям супер дорогие, активность невысокая. Финансирование большое, спору нет, за посты платят исправно.

Это пару сотен долларов думаю не больше, хотя можно даже наверное меньше найти, это мы говорим про оплату хостинга каждый месяц в пару сотен долларов + есть рабочий персонал форума не в виде модерации и администрации которые фронтенд ситуацию контролируют, а бэкенд разработчики которые сверху дают команды, обновляют движок форума и все в этом духе. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2022 at 16:18, Serg8667 said:

Сложно добиться такого результата, можно конечно, но сложно. Я вот думал что эфир сейчас будет идти вниз, а он как пошёл на верх резко. Не успел войти в сделку. Сейчас можно было бы на этом заработать.

Сейчас заметил что рынок бычит. Это не очень хорошо для покупок. Так как на падении рынка нужно закупаться, а не сейчас. Тут нужно да, внимательным быть. Эх как не просто торговать.

И когда же вы примите решение закупаться? Может быть подождете ещё несколько недель, когда цена уже будет приближаться к отметке 40к$? Вам не кажется, что так вы и будете бежать за уходящим поездом все время?

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2022 at 13:38, Dr.Bitcoin said:

Может не понимают что нужно инвестировать, и не понимают как вообще инфляция работает, откуда же они это будут вообще знать если они это никогда ранее не изучали и не понимают всех принципов работы? 

Может быть и так, или же просто не доверяют никаким банкам и криптовалюте? Ведь есть же люди, у которых был негативный опыт при работе со всеми сферами? Или же такое нереально и хоть бы где-то человек бы остался довольным бы?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, escapist said:

Ну не знаю, мне кажется сервера должны быть не дешевые что бы сдержать наплыв в 10 тысяч живых людей одновременно, разве нет? Я не знаю сколько сервера стоят, но я не думаю что прям супер дорогие, активность невысокая. Финансирование большое, спору нет, за посты платят исправно.

В последнее время не так уж много форумчан ежедневно присутствует на форуме. Не думаю, что это составляет существенные расходы для биржи содержать форум. "Кроссовки" принесли этих денег на годы вперед, чтобы оплачивать посты.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Wenchester3 said:

Вероятность падения есть, но уже точно мы  сможем я та думаю что то понять в течении трё-четырёх дней.  Уровень был не пробит сегодня за которым я наблюдаю, посмотрим что будет на этой неделе 

Сейчас посмотрим, после поднятие ставки. Сможет криптовалюта уйти в минус или нет. Вижу эфир хорошо показал себя в плане роста, не знаю как долго это будет продолжаться. Будем наблюдать и внимательно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2022 at 13:20, Rampage99 said:

А вы вообще с чего обучаетесь? Или вы не усовершенствовавшие свои знания сейчас? Это же нужно постоянно делать. И как думаете какой рынок проще и где проще торговать на первых этапах? Я вот думаю что на рынке золота.

Я постоянно читаю книги по трейдингу для того чтобы познавать больше новой информации. Ведь именно там рассказывается как ориентироваться по свечам и прочие нюансы рынка. Я думаю что на валютах можете сначала начать торговать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2022 at 11:39, IceCreamy said:

Может быть, я недавно видел статью, так вот там увидел такую интересную информацию что когда начинается война идет резкая просадка вниз, но потом рынок отрастет. плюс ещё дает хорошие проценты вверх. Наверное это из-за того как Вы и сказали что люди хотят спасти свои деньги и массово переводят их на любые доступные рынки что бы инфляция их не достала.

Тем более же банки могут блокировать деньги на военное время или же ставить какие-то лимиты на вывод, а вот в криптовалюте таких проблем нету, потому что даже криптовалюта не имеет привязки к какой-то определённой стране же?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2022 at 13:21, Polinariy said:

Конечно возможно, и вот люди это понимают, так как покупает же не только биткоин, а тот же эфир и множество других монет, поэтому не понимаю почему вы так думаете что другие монеты не на столько популярны и что их не покупают? 

Так вот просто посмотрел по объёмам торгов и понял что остальные монеты и близко не стоят, разве что вот иногда у стейблов бывают большие объёмы суточных торгов, но какой вообще смысла сравнивать биток и стейблы?

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Toris said:

Неплохо отросла крипта за эти пару дней. Эфир хорошо себя показывает, что-то серьезное ждать надо в течении нескольких лет, в этом соглашусь - по всей крипте. Но приятно видеть такие колебания, а не просадку) Даже кратковременный рост нравится. Единственное что в самом деле лучше не считать это полным разворотом - откаты еще будут. По таким ценам я бы тем, кто не успел влезть в крипту.. Все же немного посоветовал переждать, скидки должны быть!)

Да эфир нужно было брать по 1000, я тогда про это писал и они и понятно было так как майнинг что на битке что на эфире был почти на розетке, хотя я тоже думаю что район прошлого дна мы еще увидем и сейчас просто отскок

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 21:58, ShikossiK said:

Я сейчас вообще стараюсь не хранить деньги в нём. По-моему, можно выбрать намного больше других монет и купить их. Результат будет намного лучше, чем покупка даже одного биткойна.

Я и мои знакомые уже закупились биткоином. Средняя цена закупки в районе 20 000$. Теперь будем ждать своих процентов. Биткоин уже почти торгуется по 25 000$, скорее всего фиксация будет на 32 000$, а потом мощный откат, на котором еще можно будет прикупить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 20:49, IceCreamy said:

Если бы всех подряд проверяли на наличие грязной крипты, то нужно было бы процентов 70-80 рынка блокировать доступ к своим проектам. Наверное зависит многое от процента грязной крипты по соотношению ко всех монетам человека, ну или же как я говорил что зависит от адреса с которого они приходят. И с этим ничего не сделать, власти стран ничего не могут сделать с черным рынком, а в крипте ещё и децентрализация.

Та чего вы так пессимистически к этому относитесь? Мне вот кажется что в крипто мире не более 30 процентов грязной криптовалюты находится. Но вот есть же и грязные деньги в мире, то вы думаете что их меньше чем грязной криптовалюты?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Born05 said:

Вы правы рынок стоит учится понимать, ведь на этом можно не плохо зарабатывать как дополнительно. Крипта показала что она намного лучше золота

Если смотреть по валатильности, может быть одинаковой, тем более в момент, когда не все хорошо в мире. Важно то, как мы сможем научиться пользоваться криптовалютой во время краха. И ещё с возможностью заработать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2022 at 11:51, IceCreamy said:

Я скажу так, что есть часть трейдеров поклонников dex  бирж, и есть часть поклонников cex бирж. Здесь уже каждый сам выбирает что ему удобно. Или жертвовать децентрализацией но зато пользоваться хорошим сервисом с многими крутыми плюшками, или же пожертвовать этим но зато быть свободным что никто твои средства не заблокирует или в один день биржа не пропадет куда-то.

Ну вообще да. согласен с вами, всегда есть нюансы. но вот что для вас будет лучше DEX или CEX биржа? И вот вообще пробовали уже торговать на фондовых рынках? Мне вот на акциях не нравится то что можно только их купить как на споте в криптовалюте, то есть нельзя будет сыграть на падении. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/8/2022 at 8:59 PM, escapist said:

Те люди, которые до сих пор не интересуются криптовалютами в основном очень сильно заблуждаются, думая что крипта это обман, и все кто ей занимаются просто дураки. В это время мы будем зарабатывать на "разводняке" 😄

Да, но это тоже тормозит развитие крипты. Если бы люди подольше вникали, побольше интересовались, то и цены бы были на порядок выше, чем сейчас

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, abobus said:

Да, но это тоже тормозит развитие крипты. Если бы люди подольше вникали, побольше интересовались, то и цены бы были на порядок выше, чем сейчас

Увы но какие бы развитые в наше время не были людей как ментально так и физически - всегда найдутся те кто не захочет одобрять всего нового!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

ну в принципе да, без знаний можно прогореть на чем угодно, согласна с вами. но просто в отличие от настоящих торгов, на йобит шитках входить в шорты было бы просто настолько легко зарабатывать что проще уже некуда))) запустят например очередной дроп, раздадут монеток и в первые секунды торгов ты так опа! и в шорты) и быстрый профит. на фонде так не выйдет)

Привет! Везде всегда есть подвох. Торговать если не умеет человек, то не важно, в какую сторону это будет. Важно другое, сколько мы заработаем и что будем делать, если получим сильную просадку.

3 hours ago, fruktik said:

И когда же вы примите решение закупаться? Может быть подождете ещё несколько недель, когда цена уже будет приближаться к отметке 40к$? Вам не кажется, что так вы и будете бежать за уходящим поездом все время?

Сложно сказать, когда цена уйдёт к 40 и выше. Я и так смогу выйти с минуса. Для меня будет плюс в любом случаи. Просто это как закон подлости. Как только открываешь сделку и все летит в минус. Уже так было много раз. Хочется так на много меньше.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Toris said:

Неплохо отросла крипта за эти пару дней. Эфир хорошо себя показывает, что-то серьезное ждать надо в течении нескольких лет, в этом соглашусь - по всей крипте. Но приятно видеть такие колебания, а не просадку) Даже кратковременный рост нравится. Единственное что в самом деле лучше не считать это полным разворотом - откаты еще будут. По таким ценам я бы тем, кто не успел влезть в крипту.. Все же немного посоветовал переждать, скидки должны быть!)

Скидки я думаю уже были - биток в пике падения коснулся 19к, так что, ниже уже точно не будут. А вот отпуск до 22к еще вполне возможен. То же и эфира в принципе касается. В любом случае крипта будет всегда идти вверх, что очевидно.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2022 at 12:58, avilov22 said:

У эфира один минус это большие комиссии, из-за того что сама монета прилично стоит. Так что сейчас довольно много проектов в других сетях, где все можно гораздо дешевле делать. 

Ну это сейчас, раньше то он вообще по 50 центов стоил, да и вот даже недавно он почти на 1000 долларов дешевле стоил, только вот чего-то никто не хотел его покупать в то время, а теперь люди жалеют об этом. 

Edited by artem8
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Serg8667 said:

эфир хорошо показал себя в плане роста, не знаю как долго это будет продолжаться. Будем наблюдать и внимательно.

Эфир действительно не плохо показывает себя уже дня два. Но там есть уровень если эфир его пробьёт то скорее всего мы увидим рост. и может быть такое что будем жалеть что не закупались

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 20:55, viik30 said:

Совершенно верно. Просто пока всё хорошо бизнес идёт туда где производство дешевле, в этом есть свои не оспоримые плюсы, но только пока всё хорошо, а когда начинаются какие то передряги то лучше чтоб всё было расположено в своей стране, для бизнеса это менее выгодно но лучше чем полная остановка деятельности. 

Да, из-за этого у Китае и произошло экономической чудо, потому что очень много дешевой рабочей силы, в то время как в США страна мировой лидер, доход граждан тоже лидирует в мире, средняя зарплата американца 6 тысяч долларов. Когда в Китае рабочему можно платить 1-2к долларов . 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, artem8 said:

Ну это сейчас, раньше то он вообще по 50 центов стоил, да и вот даже недавно он почти на 1000 долларов дешевле стоил, только вот чего-то никто не хотел его покупать в то время, а теперь люди жалеют об этом. 

Ну я считаю лучше поискать монету хорошую за 50 центов и ждать иксов чем покупать эфир по таких ценах)
Я вообще не расматриваю эфир для инвестиций сейчас.Для меня такая цена на эфир это жирно.Есть перспективыне проэкты ти dot и atom и цена там пока хорошая.Вот считаю в такие проэкты нужно вкладывать.Возможно ещё в солану вкладывать

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 22:59, BitLong said:

Ну вы меня наверно не поняли ? Надо будут выйдут на связи. Государству это проще всего сделать угрожать будут тем что запретят работу этого проекта на своей территории. Подтверждать свои слова не буду так как на практике своими глазами таких манипуляций со стороны государства не видел всего лишь читал об этом 

Я вот слышал что в реальных проектах такое возможно, а вот в криптовалюте такое вообще невозможно будет. Да и вот же если даже взять БК 1х, то там же известны имена всех создателей, и их даже в международный розыск объявили, но все равно СК поймать не может. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, artem8 said:

Ну это сейчас, раньше то он вообще по 50 центов стоил, да и вот даже недавно он почти на 1000 долларов дешевле стоил, только вот чего-то никто не хотел его покупать в то время, а теперь люди жалеют об этом. 

Ну да, уже за месяц дал 80 процентов роста, мало кто наверное ждал что такое будет. И судя по всему будет и дальше расти, т.к успешно прошло слияние сетей тестовых, значит скоро POS в основной сети. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта может и лучше в этом плане, но многие все равно будут предпочитать традиционные золото и нефть, нежели биткоин. К криптовалютам не такое большое доверие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...