Recbo - CryptoTalk.Org Jump to content

Recbo

Members
  • Content Count

    276
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

189 Excellent

About Recbo

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

358 profile views
  1. Ну примерно так, не особо есть желание держать слишком большие суммы даже в стейблах, так как стейблы тоже могут быстро потерять привязку к долларк и тогда вообще потеряете свои деньги, и вообще ничего не получите.
  2. Они держат в тайне это все, и сомневаюсь что скажут на каких условиях они там договорились, так как если они скажут что телеграмм дал доступ ко всем, тогда просто перестанут пользоваться телеграммом.
  3. Я понимаю, но мы же на этом и зарабатываем в некоторых моментах, и они нормально так вливают денег в криптовалюту, что значительно повышает всю капитализацию, что не может не радовать, так как из за этого и рост курса.
  4. Мне кажется что месяца будет вообще мало для того чтоб увидить нормальный рост, вот хотя бы как вы говорите на 30к, может где то к зиме увидим 30к, это уже более реально, а не вот по вашему сценарию.
  5. Да, я с вами полностью согласен, что на азарте вы вообще ничего здесь не заработаете, это же не казино какое то илиже игровые автоматы, что вы из за азарта сможете что то получить, но я в такой заработок вообще не верю.
  6. Ого, долго вы уже конечно в криптовалюте, и как много уже заработали за это время, а то знаю таких людей что уже на ламбах ездят или же хотя бы на мерсах, которые с 2020 года. А то что дроп был прибыльным не скажу, так как не принимал участие.
  7. Так вот он уже делал заявление, что он вообще не виноват, и что это не по его вине все произошло, это видимо почва для нового проекта?? Сомневаюсь что в это вообще кто то поверит, я вот лично верить вообще не буду.
  8. Лучше не спешите, так как если уже будет рост на 30к, там может и пойти рост на 40к, и тогда заработает на много больше и это же будет главное для вас, лучше заработать в два раза больше чем в полтора, согласны?
  9. Процентну ставку сейчас не нужно поднимать, так как прошлое поднятие было нормальным и инфляция уже пошла немного на спад, и поэтому нету смысла снова поднимать, а вот в сентябре уже нужно будет смотреть по уровню инфляции.
  10. Просто нужно понимание того как работать, понимание самого рынка если не будете понимать, тогда и нету смысла работать, нужно обучаться этому всему, и тогда и на разводы не будете попадать если начнете работать.
  11. Возможно, я просто не знаком лично с инвесторами такими и трейдерами, и поэтому не знаю что там и как у них) А вы лично знакомы что знаете это или что? Вы правы, сейчас вообще мало годных проектов, на которых можно заработать.
  12. По факту он держит только доги и больше ничего вообще, и он их даже не покупал а они идут ему просто с продажи товаров теслы на официальном сайте, и больше он их вообще не покупает, вот и вся его криптовалюта.
  13. Я думаю что от его слов вообще уже никак рынок не зависим, вот даже посмотрите когда он продал биткоины рынок практически вообще не отреагировал никак, и потом еще и сказал что вернется обратно в дальнейшем.
  14. Так сейчас тоже можно нормально заработать, или вы думаете что сейчас уже нету таких вот заработков как раньше? Сейчас же тоже нормально зарабатуют, и тогда курс был намного меньше, и получается в долларах намного меньше зарабатывали тогда.
  15. Еще не разу не попадался, а где с ними борются? Всем к этому нету дела и поэтому так много мошенников и разводов, и не думаю что появится какой то контроль за этим всем, а дальше все так и будет, и ничего не изменится.
×
×
  • Create New...