Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 231 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

20 hours ago, markelo0903 said:

Я бы так не сказал. Хотя это очень спорный вопрос честно говоря, и на него трудно ответить.

Лет через 10 нефть закончиться, через 20 лет золото закончиться, а крипта останется. Это дело времени. Эти все ресурсы они исчерпаемые. А у крипты бесконечное будущее. Я в нее верю.

А кто сказал, что золото и нефть закончится? Будут исследоваться новые запасы нефти и золота. Опять же люди могут перейти на другие источники энергии или придумать синтетический аналог золота. А вот выпуск биткойн прекратиться в 2040 году. Это исходным кодом предусмотрено.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта удобней нежели акции золота и нефти НО она может очень сильно скатать в плане курса, а ресурсы нет так как мы знаем примерное количество и цену за литр или килограмм. Если торговать ресурсами то лучше закупать их на долгосрок. А криптовалюту нужно мониторить постоянно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mrak_surovyu77 said:

Криптовалюта удобней нежели акции золота и нефти НО она может очень сильно скатать в плане курса, а ресурсы нет так как мы знаем примерное количество и цену за литр или килограмм. Если торговать ресурсами то лучше закупать их на долгосрок. А криптовалюту нужно мониторить постоянно.

Сейчас это действительно так но такая ситуация случилась лишь с недавнего времени и раньше люди все равно по большей части использовали лишь активы разные типа золота и нефти,так что очень хорошо что сейчас это все как то поменялось для нас же

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mrak_surovyu77 said:

Криптовалюта удобней нежели акции золота и нефти НО она может очень сильно скатать в плане курса, а ресурсы нет так как мы знаем примерное количество и цену за литр или килограмм. Если торговать ресурсами то лучше закупать их на долгосрок. А криптовалюту нужно мониторить постоянно.

Сейчас всё испытывает большие перепады, волатильность выросла, основная причина это коронавирус и выборы президента в соеденённых штатах. Раньше такие перепады были только на крипте.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andruhanich1976 said:

Фондовый рынок с приходом Байдена, будет быстро восстанавливаться, и не факт, что сейчас крупные инвесторы, не начнут обратно перекидывать свои вложения из крипты в акции.

Никто из крупных фондовых инвесторов и не инвестирует в крипту. Крупные инвесторы в крипту инвестируют надолго с горизонтами в года, а не гоняют деньги туда сюда. А вот когда крупные институционалы типа хэдж-фондов пойдут в крипту, тогда мы наконец увидим капу большую чем в 2017.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mrak_surovyu77 said:

Криптовалюта удобней нежели акции золота и нефти НО она может очень сильно скатать в плане курса, а ресурсы нет так как мы знаем примерное количество и цену за литр или килограмм. Если торговать ресурсами то лучше закупать их на долгосрок. А криптовалюту нужно мониторить постоянно.

Да там тоже спекулянтов полно и предуагатать как они повлияют на курс очень сложно,а простым людям вообще не возможно.Вспомнить хотя бы весеннее падение и отрицательные цены на нефть.А ведь это спекулянты набрали фьючерсов,а потом не знали куда бы их впарить,когда хранилища переполнились.Большего идиотизма я не виде на рынке.Вместо того,чтобы остановить торги и как то решать проблему,они побрили на этом кучу народа,а кто-то как всегда на этом нагрел руки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, veranika1975 said:

А кто сказал, что золото и нефть закончится? Будут исследоваться новые запасы нефти и золота. Опять же люди могут перейти на другие источники энергии или придумать синтетический аналог золота. А вот выпуск биткойн прекратиться в 2040 году. Это исходным кодом предусмотрено.

ну вообще я б не согласился с тем что нефть или золото не закончится ну хотя с золотом всё ок оно же никуда не девается просто форму меняет а вот нефть закончиться вполне может если люди не успеют найти ей замену 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это не совсем так. В долгосроке торговля традиционными ресурсами/валютами принесет больше прибыли и будет надежнее, просто скорость изменения цены очень низкая, и если вы хотите начать жить на деньги с инвестиций, то крипта будет куда лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, autodenisauto said:

Сейчас всё испытывает большие перепады, волатильность выросла, основная причина это коронавирус и выборы президента в соеденённых штатах. Раньше такие перепады были только на крипте.

Пандемия сейчас вряд ли имеет какое то место быть причиной на движениях рынков, а вот выборы вполне, хотя возможно тут более спекулятивный рост, ведь все еще за пару месяцев говорили что скорее всего к ноябрю начнутся какие то шаги биткоина вверх.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Акции, облигации и так далее это все для долгосрочных инвестиций, где можно получать хорошие дивиденды, возвраты налогов. Криптовалютой же проще торговать, но не вкладываться на долгосрок

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Pavlo102 said:

Акции, облигации и так далее это все для долгосрочных инвестиций, где можно получать хорошие дивиденды, возвраты налогов. Криптовалютой же проще торговать, но не вкладываться на долгосрок

Просто не нужно путать инвестиции и спекуляции, Спекулировать можно как на крипте, так и акциях, точно так же как и инвестировать. Если бы Вы лично проинвестировали в биткоин в 2012 и в эфир в 2014, то размер вашей прибыли  изменил бы ваше мнение, что крипта это не для долгосрочных вложений.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, SolomonKane said:

Ну да, слить деньги можно и везде, но вот на фонде сам слив депозита будет несколько более медленным, чем в крипте. Да и плечо мне кажется, что тут, что там, только мешает заработку, так как это достаточно рисковый способ заработать больше прибыли)

Согласен что это очень рискованное занятие , торговля с плечом но вот то что если ты уже шаришь как определять патерны и свечи то в принципе там торговля не такая уж и опасная а плечи кстати в правильных руках наоборот сберегут ваши средства , но это только со стороны выглядит легко .

  • Useful or interesting 2

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, plyxa said:

ну вообще я б не согласился с тем что нефть или золото не закончится ну хотя с золотом всё ок оно же никуда не девается просто форму меняет а вот нефть закончиться вполне может если люди не успеют найти ей замену 

Я бы об этом вообще не думал, так как на нашу жизнь её хватит, а думать о том что будет через огромное лет не имеется смысл, там уже другие люди будут подстраиваться под их реалии, нам же нужно думать как жить сейчас.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BlackWolf199 said:

Да, тренд в этом году вообще резко сменился сначала на нисходящий (мартовское падение), а затем, после длительного флета, тренд по крипте снова стал восходящим, и такого мне кажется мало кто ожидал. Но те, кто не побоялся купить биткоин после его падения, очень хорошо заработал.

По своему опыту могу сказать, что раньше было 2-3 фазы роста-спада за один календарный год. Вот уже этот 2020 год. К тому же сейчас нет такого ажиотажа, как был в 2017 и 2018 годах

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто в этой теме нужно разбираться, довольно рискованно просто сломя голову инвестировать в новый условный "биткоин". В акциях есть учебник от Тинькофф журнала, почему бы не создать что-то подобное про крипту

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Missuri said:

Криптовалюта действительно лучше золота для торгов и инвестиций, потому что золото очень медленно растет,и не дает много заработать в процентах, криптовалюта напротив, нефть не сказал бы, там тоже волтаильность хорошая)

Золото скорее предназначено для сохранения денег, и принести себе небольшой плюс, вот и весь смысл золота, когда то еще им оплачивали покупки, но неудобно носить с собой мешок метала, поэтому ввели золотой стандарт

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2020 at 10:32, gennadio said:

Хочу вас успокоить. Если бы закупились биткоином, то он сразу бы упал, и вы бы считали, что невовремя вошли. Биткоин следит за вашими действиями и реагирует соответствующим образом.

Ахах. Крутая фразочка, мол все он о вас знает. Это понятно, все сохраняется и неизменно, так как все на блокчейне создано. Нельзя быть полностью уверенным в своих заработках. Вот к чему я пришел

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Juteex said:

Просто в этой теме нужно разбираться, довольно рискованно просто сломя голову инвестировать в новый условный "биткоин". В акциях есть учебник от Тинькофф журнала, почему бы не создать что-то подобное про крипту

Да про торговлю криптой уже 1001 учебник на всех криптофорумах, сайтах, соцсетях и телеграм-каналах. Вот только доверять им сильно не стоит и ничего кроме собственного опыта в инвестировании Вам не поможет.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mario10 said:

По своему опыту могу сказать, что раньше было 2-3 фазы роста-спада за один календарный год. Вот уже этот 2020 год. К тому же сейчас нет такого ажиотажа, как был в 2017 и 2018 годах

Мне кажеться что ажиотаж есть в крипте и достаточно не плохой, например, летом дефи как росло, люди хотят видеть иксы на крипте и не сут в нее много денег. курсы основных криптовалют держаться не плохо в цене, биток так вообще как хорошо поднялся.

  • Useful or interesting 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, IvanVetrov said:

Да про торговлю криптой уже 1001 учебник на всех криптофорумах, сайтах, соцсетях и телеграм-каналах. Вот только доверять им сильно не стоит и ничего кроме собственного опыта в инвестировании Вам не поможет.

Но это же не значит, что ничего их этого не нужно читать. В любом случае, знания надо брать откуда-то. Просто нельзя слепо верить всему, что пишут трейдеры.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта мне кажется проще намного чем другие валюты ,особенно криптовалюту любят трейдеры,для меня лично это хорошая возможность инвестировать в монеты на начальном этапе и делать свои иксы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Намного лучше золота, нефти и т.д. благодаря волонтивности. Золото и нефть они так в цене не скачат как в биткоине. Еще вчера, например, бинкоин стоил сегодня 13 тыс. с копейками, а сегодня 15 тыс. Золото и доллар так не скачат. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, realdreams said:

Намного лучше золота, нефти и т.д. благодаря волонтивности. Золото и нефть они так в цене не скачат как в биткоине. Еще вчера, например, бинкоин стоил сегодня 13 тыс. с копейками, а сегодня 15 тыс. Золото и доллар так не скачат. 

Согласен с тобой что волатильность в плане торговли дает большой плюс крипте , она постоянно в движении и постоянно покупается и продается , думаю что так же низкий порог входа оказывает влияние , крипта для всех грубо говоря 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну особенно в плане того, что на том же долларе нельзя проводить краткосрочные операции, ну в теории можно, но это не даст абсолютно никакого профита, так как цена практически не колеблится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mario10 said:

По своему опыту могу сказать, что раньше было 2-3 фазы роста-спада за один календарный год. Вот уже этот 2020 год. К тому же сейчас нет такого ажиотажа, как был в 2017 и 2018 годах

В 2017 году биток безоткатно рос где-то с уровня 3500 до 20 тысяч. А в этом году мы очень долго сидели на 10000, видимо пока киты не закупились на полную.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...