Ненужные токены...что с ними делать? - Page 60 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Ненужные токены...что с ними делать?

Recommended Posts

16 hours ago, Casual12 said:

а как избавляетесь? я просто нашел только одну альтернативу последнее время. я просто играю на них в дайс , и все ровно в итоге проигрываю)

При нынешних минималках даже на дайс может позволить себе зайти не каждый. Одну бесполезную монетку погонять, веселое развлечение, а что делать с другими?

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Kigar said:

Вообще ничего с ними вы сделать не сможете, максимум что сделать это слить их в дайс,ну или ждать пока они вырастут в цене и сможете на них заработать.

верно говорите и больше вариантов куда деть бесплатные монетки нету. А ожидание может быть не такое как человек может думать, там и половина монеток вряд-ли поднимутся когда нибудь в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sandly said:

Ну просто возможно эти пользователи до сих пор не понимают что оттуда много и быстро не получится заработать. Просто многие кто видит надпись "бесплатные" сразу бегут собирать даже не подумав что это бесполезно.

Скорее всего именно так и происходит. Любовь к халяве побеждает любой здравый смысл. Вроде бесплатно, почему бы не взять. Не понимая, что на это тоже тратится время, которое можно было использовать с толком!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yan1111 said:

ну почему же так сразу?вложиться все равно стоит и потом посмотреть что будет,деньги поднять ведь все равно всегда можно если в этом норм разбираться конечно

Это очень опасный вид инвестиций однако некоторые такие монеты могут дать не один икс, я помню как когда-то на забытом коини Red coin люди сделали по 10х и я думаю таких еще есть много

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mary_Pot said:

но всё-таки для меня это проблема, потому что я не люблю чтобы было много открытых кошельков,  поэтому просто ненужные токены отдаю во вкладку freecoin, либо же если удаётся набить минималку, то играю в дайс

Вон сейчас на йобите проходят скачки и монетки пампят, монеты которые выигрывают их убирают ставят другие, может можно и поймать не плохие иксы если добавят токен дешевый.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sqeer said:

это просто мусор,который никогда не поднимется,да и вообще ничего с ними не будет происходи,поэтому пусть просто лежат и всё,но может быть вырастут 

Вы сами себе противоречите, в большинстве случаев конечно токены которые вы получили бесплатно ничего не стоят, и в будущем маловероятно что будут что то стоить, так что пусть лежат не обращайте внимание на них никакого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас кстате можно закупать эти токены у меня у самого почти каждого по несколько лямов , из за пони сейчас может любой токен дать памп , но а вообще кроме этого с ними ничего и не сделаешь , пусть лежат да и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 16:06, bbruevb said:

Ну а зачем их обязательно куда-то девать? Я оставляю их, и забываю. Мало ли, может быть когда то они выстрелят, ну а если даже не выстрелят, то что с них можно взять. В любом случае они у тебя вынуждены просто лежать

Я стараюсь ежедневно собирать монетки, потому что мне кажется что если монетку запампят то можно уйти в хороший плюс без вложений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, BairMan said:

Если вы устали из собирать то почему бы не обменять свои средства на определённую монету к не вывести к биток или же эфириум. Ну если это конечно окупит комиссии

Так тут в том то и дело, что большинство таких токенов даже не торгуются на бирже, поэтому лежат мертвым грузом и их не туда, не сюда деть нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Ahaztuta said:

Так тут в том то и дело, что большинство таких токенов даже не торгуются на бирже, поэтому лежат мертвым грузом и их не туда, не сюда деть нельзя.

Нет, они то торгуются, просто там оборота вообще нету, можно сказать, что они не ликвидны.
Там может раз в год кто-то что-то купит и всё(не обязательно)!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kigar said:

Вообще ничего с ними вы сделать не сможете, максимум что сделать это слить их в дайс,ну или ждать пока они вырастут в цене и сможете на них заработать.

Да лучше уже в дайсе на них поиграть, может так и на собираешь на ордер продашь и будет тебе не большая копейка к твоему балансу, хотя не уверен что получиться вообще что то собрать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimonat765 said:

Ну, что можно делать с тем, что тебе не нужно, например если это - вещи мы их отдаём кому-то или выкидываем. тут так же - выкиньте их во фрикоинс не знаю, может таких заберут те кому они нужны. 

Заберут их сто процентов, так как люди просто любят колекционировать подобное, не думаю что кто-то верит что эти монеты что-то будут стоить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, HOWhelp said:

Можешь попробовать на йобите создать кран с этой монетой и просто раздать ее к чертям. Или же йобиткодом в чате отдать.

Ахаха, вдруг кто то успеет использовать этот код и подумает что неплохо сатоши получил а там бац и ненужная монетка стоимостью в копейки, неплохой способ заставить человека посмеяться))

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Skvoretz said:

Скорее всего именно так и происходит. Любовь к халяве побеждает любой здравый смысл. Вроде бесплатно, почему бы не взять. Не понимая, что на это тоже тратится время, которое можно было использовать с толком!

Да вы правы, и думаю что прежде чем собирать халяву стоит задуматься а стоит ли оно того и получится с этого неплохо заработать. А в данном случае мы понимаем что слишком много с фри койнов не получится собрать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Metsik0 said:

Умудряется же кто-то в них верить и собирать... Возможно просто не до конца понимают те же новенькие, что просто тратят время. А с другой стороны для кого-то же была создана такая функциональность. Пусть собирают себе и холдят) А потом думают, что со всем этим делать и куда их девать))) У меня идей почти нету.

Все таки у большинства пользователей со временем здравый смысл возобладает над халявой. Ну а те кто не могут научиться считать, пускай и дальше их собирают.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, irana said:

Я считаю что лучше меньше действий но результативные, чем много движений но без толку. Суетиться за 10 догикоинов на выходе не вижу совсем ни какого смысла.

Ну да-там 10 да там 20-глядишь и с тысячу вторую набежало.Пренебрегать тоже не стоит-всем рассказываю историю-одно время монетку PAC раздавали -чуть ли не мешками,тоже был никому не нужен-а тут вот бац и взлетел до десяти центов.И такое может быть-это крипта-тут всё возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, alkobit said:

Все таки у большинства пользователей со временем здравый смысл возобладает над халявой. Ну а те кто не могут научиться считать, пускай и дальше их собирают.

Мда уж, забавно. Это раньше мне кажется верили в то, что любой щиток может дать иксы. Но сейчас уже даже дураку понятно, что постепенно хламные монеты и токены отсеиваются, а все, кто не вышел из них раньше, остаются с кучей мусора на руках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sqeer said:

это просто мусор,который никогда не поднимется,да и вообще ничего с ними не будет происходи,поэтому пусть просто лежат и всё,но может быть вырастут 

Я тоже так думаю. Может разве что через много много лет. Или же ими можно поиграть в дайс, чтобы небыло скучно совсем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 10.02.2020 at 08:56, heh2578 said:

если  ненужных токенов хватает для того что бы выставить ордер на продажу - выставляем и ждем , авось когда то стрельнет . а не стрельнет , так не велика беда . хорошо бы еслиб биржа сделала как на бинансе возможность обмена любого токена на биржевую монету . очень удобно 

Соглашусь, на Йобите это просто необходимо, столько мусора на балансах скапливает, который и выставить никуда не получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 14:01, AslanAE said:

Qubix , Liza , Mio ... Куда их можно девать?

Монета Lisa пампится на бирже Yobit примерно раз в год-полтора. Если у вас её относительно много, то можете на неё поставить ордер в сатоши 50 и оставить на балансе. Остальное спокойно проиграйте в Дайс или раздайте во вкладке FreeCoins. 


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 15:45, luckygirl2019 said:

Тут очень много таких токенов, которые чисто внутри этой биржи живут и не листились на других биржах. Так что выкупать их уж наверняка никто не станет. Всем как-то приятнее работать с топовой криптой

Биржа вроде как добавляет только свои монетки на памп, если я не ошибаюсь, а так верно, не кто не будет выкупать те монеты которые уже давно забыты, и не чего не стоят.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится функция на Бинансе, которая позволяет конвертировать все токены в БНБ. Прикольно придумали. надеюсь на других биржах тоже такое сделают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sandly said:

Да вы правы, и думаю что прежде чем собирать халяву стоит задуматься а стоит ли оно того и получится с этого неплохо заработать. А в данном случае мы понимаем что слишком много с фри койнов не получится собрать.

Я когда-то как сумасшедший собирал все монеты на фри коин в старался туда заходить каждый час, пока не понял что данные монеты я никогда не смогу продать поскольку ордеров на покупку просто нету

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 15:05, Kigar said:

Вообще ничего с ними вы сделать не сможете, максимум что сделать это слить их в дайс

Как вы собираетсь их в дайсе слить, если сбора с крана вам не хватит даже на одну минимальную ставку. Обычно прежде чем советовать, правильнее сначала проверить самому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в любом случае стоит их только хранить, ведь никто же не знает что будет на самом деле спустя достаточно времени. И именно по этому поводу так же стараюсь покупать иногда монеты, и конечно же хранить. Вот и когда пройдёт достаточно времени, и тогда уже можно будет делать выводы что и как делать с монетами на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...