Ненужные токены...что с ними делать? - Page 57 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Ненужные токены...что с ними делать?

Recommended Posts

On 13.04.2020 at 08:01, KoriT said:

Да, пусть так и лежат на бирже) Кушать же не просят. А так в перспективе могут вырасти и дать хорошие иксы. Ну во всяком случае есть такой шанс. А просто их "сжигать" это по моему не разумно. Так с скажем профита в этом нет. 

Просто там такие монеты которые наврятли когда то пампанут. Потому что за ними не проектов ни идей. Вот к примеру какая идея может быть у токена ANAL или SEX)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Krp said:

Просто там такие монеты которые наврятли когда то пампанут. Потому что за ними не проектов ни идей. Вот к примеру какая идея может быть у токена ANAL или SEX)

Такие монеты и выигрывают в перспективе которые вообще не несут никакого смысла, вспомните к примеру такую монету как догикоин все думали это просто шутка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Jordans said:

На дистанции как раз таки в БК наоборот ждёт слив, хоть чего там придерживайся, но 99 процентов это по любому проигрыш своего банка просто в ноль, а не которые еще и кредитуются.

Конечно больший процент людей уходят в минус, но есть много людей которые живут за счет ставок и зарабатывают довольно не плохие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Andreytitov2601 said:

Так наверное там даже и 10 копеек не вышло. какой это уж плюс к банку то ?

Смешной и быстрый.
Так-то да, в этом особого смысла и профита нет, если играть на ненужные токены 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pupulizator said:

Их можно вполне раздать с помощью Йобит кодов, но самый простой вариант избавится от них - это Дайс, где вы сможете отработать стратегию.

Йобиткоды не катит,если нельзя продать ,потому что минималки в щитках от йобита во фрикоинах точно не набрать))Если говорить про дайс там таже ситуация.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Kigar said:

Вообще с ними ты ничего сделать не сможешь, максимум это поиграть на них в дайс и то если тебе скучно,ну или ждать пока они вырастут в цене.

Вы ещё забыли предложить самый популярный совет темы - это залить в бесплатики, пополнение которых не работает ) А нужно всего то, выкупить половину токена и прокачать его (устроить локальный памп).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я собираю эти халявные токены и  пытаюсь поднять на dice. Конечно же чаще всего сливаюсь, но иногда получается что-то вывести. Тут как повезет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, nico28 said:

Так вот и какой смысл их тогда покупать ? еще что мне интересно- зачем на йобите открывают инвесты тех монет, которых так же не как нельзя продать, какой смысл от них!

И не говорите, самой интересно. Ну походу биржа нам сгружает все что ей самой не нужно. Только вот я понимаю если б такими делами занималась мелкая никому неизвестная биржа в надежде поживиться хоть таким образом, но эта же биржа известная, зачем такой цирк делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

С ненужными токенами вы вряд-ли что-либо сделаете так как они стоят очень мало и тут два варианта оставить валять на балансе или проиграть их в dice. Так что сделать ничего с ними нельзя будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 00:27, moor said:

А смысл мне играть в эти дайсы. С инвестбоксами я не заморачиваюсь, а выигрывать дополнительно такие токены, которые мне и даром не нужно, тоже нет смысла.

Воплне логично вы мыслите смысл играть на токены которые вы не сможете потом продать, не вижу ни какого смысла собирать их чтобы потом играть в дайс.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

По глупости, весь свой хлам слил целенаправленно в дайс. А надо было просто поставить ордера. Да стенки, да долго ждать, но можно было выгадать хоть какую-то копейку с них ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, ganoza said:

Ага, конечно, хоть один токен из этой раздачь хоть когда то взлетел? Их по этому и раздают, ведь это фантики, одно сатошники, которые не кому вообще не нужно, они давно умерли. 

да, многие монеты, которые на данный момент присутствует в раздаче, в свое время были исошными, а теперь за ненадобностью раздаются в качестве бонуса, который слить можно разве что в дайс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ostin said:

Конечно больший процент людей уходят в минус, но есть много людей которые живут за счет ставок и зарабатывают довольно не плохие деньги.

Много? не верьте в этом, единицы, те кто реально зарабатывают и у них процентность дохода в год, около 20-30 от суммы банка это считается успехом, но и там и банки серьёзные, на мелочь люди играть не будут, а те кто рассказывают как делают по 200-300 процентов за месяц обычные говоруны)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, holyfura said:

Потом сам же будешь жалеть, что удалил эти коины, когда они хайпанут. Лично меня бы совесть терзала за это. Но сейчас я закупаю односатошные токены и храню их в ожидании на выстрел (как ненужные).

Не он, я она, то есть девушка. А про токены, которые я называю мертвыми, так это те которые уже в стоимости никак не подымались выше нуля и как они по вашему хайпанут? 


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, higerdoto said:

С ненужными токенами вы вряд-ли что-либо сделаете так как они стоят очень мало и тут два варианта оставить валять на балансе или проиграть их в dice. Так что сделать ничего с ними нельзя будет.

Есть вариант, что рано или поздно откроют инвест, можно будет туда закинуть, чутка докупив до минималки. может и не стоит в дайс проигрывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да зачем вообще что либо с ними делать так-то? Я лично по большой части наоборот только стараюсь копить монеты, ведь кто знает что будет спустя несколько лет, так что выбор в любом случае уже сугубо за каждым пользователем хранить монеты или банально продавать их. Но я лично не вижу логики что бы идти и продавать всё что вообще есть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 20:11, adddin555 said:

'все правильно я сам по началу играл в дайс только на эти токены ни чего не заработаешь.если играть на них то только ради  интереса не более того.поэтому я их и слил.больше не собираю да бы не засорять баланс.

А они по сути больше ни для чего не годятся. Максимум поиграть в дайс для интереса а потом их слить во фрикоинс чтобы не мазолили глаза.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andreytitov2601 said:

Куда проще слить ненужные токены снова в инвест бокс, чем азарт разогревать в себе 

Не, но вот здесь уже дело абсолютно каждого:) 
Может кто-то не готов играть конкретно на деньги, а так забавы ради решил фантики приумножить или слить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что если они у вас есть на данный момент, то не стоит парится, может быть когда то вырастут. Ну а если у вас еще нет, то и не надо этим заниматься. Там такие токены, что их даже за те копейки не продашь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ненужных токенов не бывает. Токены которые лежат в кошельке это полученный бесценный опыт и знания. Если имеющиеся у вас токены никогда не вырастут в цене, то можно их слить за копейки, или холдить на случай когда все перевернется на рынке криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, capitals89 said:

ненужные токены на бирже ёбит можно вернуть назад в пул раздачи в принципе.Если они уж так мазолят тебе глаз.Хотя пускай лежат думаю

Ну просто многие люди которые хотят их слить не будут задумываться и возвращать их назад в пул раздачи на бирже. Я хоть и собрал немного но оставил их лежать на своем балансе и они вовсе мне не мешают никак.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Tanchik777 said:

Не он, я она, то есть девушка. А про токены, которые я называю мертвыми, так это те которые уже в стоимости никак не подымались выше нуля и как они по вашему хайпанут? 

 Вот я тоже думаю они там годами валяются и ничего не стоят их там миллиардами а то и триллионы такое вряд ли когда-то вырастет в цене.  скорее вообще исчезнут

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, higerdoto said:

С ненужными токенами вы вряд-ли что-либо сделаете так как они стоят очень мало и тут два варианта оставить валять на балансе или проиграть их в dice. Так что сделать ничего с ними нельзя будет.

Ну дайс как вариант, потому что мне кажется всем хочется испытать удачу и поиграть на деньги, а тут предоставляется  такой шанс, ибо  вы посути практически ничего не потеряете из-за того что монета стоит копейки

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Skvoretz said:

По глупости, весь свой хлам слил целенаправленно в дайс. А надо было просто поставить ордера. Да стенки, да долго ждать, но можно было выгадать хоть какую-то копейку с них ) 

Ну не спасет вас это копейка все равно, и эти ордеры я не думаю что у вас скоро бы купили да и собрать их очень сложно из-за малого количество монет которые дают.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ganoza said:

Ага, конечно, хоть один токен из этой раздачь хоть когда то взлетел? Их по этому и раздают, ведь это фантики, одно сатошники, которые не кому вообще не нужно, они давно умерли. 

Tакже в эти односатошники со временем переходят все те IEO, которые запускались на бирже Йобит. У меня тоже на память от такого IEO остался один такой - EGOLD.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...