Pitacoin - Page 9 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Перечитал думал что это кран вообще, а это долбанная реферальная пирамидка, только вкладывать бабки не нужно я так понимаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, а какое ограничение по количеству рефералов? Если бы было бесконечным, то можно было бы гнать их. А так легче просто сидеть на форуме


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки прикольная акция, мне кажется то что эту акцию можно абузить, но самое главное то что минимальнная сумма для вывода всего лишь 4000 сатош.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 23:22, Fleiss said:

Минимальный вывод 5001 сатоша, недавно выложил статью надо набрать 4 рефа. В итоге посмотрим выплатят вообще или нет. Ну и 6 рублей за одного человека ну такое

Ну, а как ты хотел, по-любому же есть абуз, конечно пруфы выводов были бы лучше слов. Кстати никто не отменял бусы, так что ребята не теряемся, сейчас сам пойду попробую и потом напишу что как 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 13:23, Qwerty2324241 said:

По моему там можно только получать 1000 сатошиков за приглашенич друга.Довольно выгодная тема для заработка начального банка или просто криптовалюты на холд.

Я конечно видал и получше реферальные системы но здесь с помощью буксов думаю заработать вообще не составит труда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

4 рубля за реферала, так мало я еще нигде не видел) А вообще, для чего создано это приложение, что за проект этот вообще?

Share this post


Link to post
Share on other sites

слишком мало информации или в приложении и правда можно заработать все одним способом,если и правда так тогда это абсолютно бесполезное приложение тем более еще и за 1000 сатош 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, LOLOP said:

Довольно таки прикольная акция, мне кажется то что эту акцию можно абузить, но самое главное то что минимальнная сумма для вывода всего лишь 4000 сатош.

Так там, по-моему, минимальная сумма для вывода монет составляет не четыре, а пять тысяч сатошей, хотя это не сильно принципиально, а принципиальна сама гарантия их выплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/8/2020 at 7:42 PM, Dimkey9 said:

В нём можно заработать бесплатно 1000 сатоши за приглашение друга.

Вы серьезно? кому нужны эти 1000 сатош и даже не в битке? Вон еще пишут что вывод идет уже 12 часов  - это что за скамм? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zadroticks17 said:

Вот сколько прошло времени уже с момента хайпа данного приложения, оно до сих пор мне ничего не выплатило, хотя я пригласил довольно много рефералов, и мне просто взяли и не выплатили.

Ну так скинь скрины и пруфы что тебе не выплатили,потому что здесь есть отзывы что выплатили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всего 1000 сатош за друга? Как-то маловато, почти везде дают или отличные бонусы, или больше денег, особенно если это ивент, а не фишка приложения, которое будут использовать всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1000 сатоши за приглашенного друга? Не уже ли не легче просто зайти на форум, выбрать тему, которая интересует, и пообщаться там с людьми? И никого приглашать не придется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2020 at 04:51, Arson98 said:

Зачем заморачиваться с этим?За какие то 1000 сатош?Лучше изучить что то другое и вникнуть в более продвинутые сайты для заработка.Эти копейки ни к чему,за такие действия.

 

Ну начнем с того что все зависит от тебя если у тебя есть телеграмме канал или Ютуб почему бы просто не получать пассивные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 20:53, Dorian Gray said:

Хм, а какое ограничение по количеству рефералов? Если бы было бесконечным, то можно было бы гнать их. А так легче просто сидеть на форуме

Ну все зависит от ваших возможностей вот когда будете привлекать рефералов и поймёте какое максимальное количество.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, igvar said:

интересно, конечно 1к шатоши это не так уж и много, но для человека который только начинает свой путь в крипте, будет не плохой старт, а что по выводу? он проверенный?

Не вижу смысла от такой суммы даже новичку. На нее не потрейдишь, да и для вывода наверно не хватит этой суммы. Поэтому сомнительно это все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 12:08, buddyfalko1 said:

Один минус - мне не хватило одного реферала до минималки. Мой код вдруг стал недействительным. И подобное случалось не только у меня.

Значит это просто скам, пускай новички потыкают,напишут отличные комменты,как только начну добираться до минималки,море условий,главное до этого ни слова об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 21:10, LOLOP said:

Довольно таки прикольная акция, мне кажется то что эту акцию можно абузить, но самое главное то что минимальнная сумма для вывода всего лишь 4000 сатош.

Ну это нужно пригласить 4 друга всего лишь, а так через буксы можно довольно много рефералов привлечь.

On 17.03.2020 at 21:10, LOLOP said:

Довольно таки прикольная акция, мне кажется то что эту акцию можно абузить, но самое главное то что минимальнная сумма для вывода всего лишь 4000 сатош.

Ну это нужно пригласить 4 друга всего лишь, а так через буксы можно довольно много рефералов привлечь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2020 at 08:54, Freshclubik said:

Я конечно видал и получше реферальные системы но здесь с помощью буксов думаю заработать вообще не составит труда.

Ну не знаю. Установка приложений обычно бывает дорогой по сравнению с другими. А тут с одного реферала 1000 сатоши, 5 рублей грубо говоря. Тогда нужно чтобы человек установил приложение за 2.5 рубля, а это не выгодно никому, кроме новичков. А таких очень мало.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 21:22, Starlord1989 said:

Ну, а как ты хотел, по-любому же есть абуз, конечно пруфы выводов были бы лучше слов. Кстати никто не отменял бусы, так что ребята не теряемся, сейчас сам пойду попробую и потом напишу что как 🙂

Ну абузили в основном с различных буксов при этом рефералы быстро приходили и заработать можно было много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman said:

Вот я так подумал конечно же всё это довольно-таки хорошо и 1000 сатоши это тоже неплохо но Где достать это куча таких друзей чтобы они все скачали это приложение?

Там ещё при регистрации нужно чтобы реферал подтвердил телефон, иначе не засчитают. И код у меня после 3-х рефералов вдруг стал недействительным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал про данную акцию от приложения, на самом деле 1000 сатош за друга это мало, буквально 5-6 рублей за реферала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, buddyfalko1 said:

Там ещё при регистрации нужно чтобы реферал подтвердил телефон, иначе не засчитают. И код у меня после 3-х рефералов вдруг стал недействительным.

Ну то что подтвердить аккаунт то понятно сейчас на многих сервисах там и без этого никуда, а вот насчёт кода ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, MURATAEVTAR said:

Pitacoin сейчас очень хорошо платит за одного реферала, так что если у вас много друзей, вы можете на этом очень хорошо заработать.

Ну на самом деле есть рефералки и по лучше где можно заработать, но главное что это не скам .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохое приложение,я сам получил 20к сатошей,за то что приглашал друзей,мне все вывели,но вот насчет того что это приложение выплачивает сейчас я очень сомневаюсь,потому что раздача должна была кончиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря впервые вижу подобное приложение, но если действительно столько платят за приглашенного друга, это довольно круто как по мне. В любом случае стоит пробовать, а уже спустя время будет ясно что к чему на самом деле. Но несмотря ни на что, отзывы в сети довольно только отличные, и большинство уже удачно немного выводило себе на счета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...