Pitacoin - Page 6 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

12 hours ago, MishanyaReborn said:

А как еще можно заработать на данном приложении ? А то на рефах много так не очень можно поднять ....Напишите еще хоть какуе то инфу на счет этой приложухи .

Скорее всего никак,хайповый сервис который хочет поднять активность вот и платит за рефералов .

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, MishanyaReborn said:

Та не вывод рабочий и большинство это докажут . Проблема в том , чтио больше нечего кроме заработка на рефералах нет , что врятли продлит жизнь проекту .

Согласен. Да 6 рублей только. Маловато. Есть другие проекты в которых заработок от рефералов не ограничен. Тот же Payeer, пожизненные проценты от пользователей. Круто просто. И рекламировать не жалко. И Yobit, там ведь тоже ПП крутая, 20% вроде. В таких пустышках лучше время не тратить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Romanstal12 said:

Уже был опыт использования данного приложения, пригласил по итогу 17 друзей через социальные сети и буквы, накапало 17к сатоши, вывели примерно за пол часа, что очень даже хорошо, пруф могу предоставить в личку, оно реально платит!

Также пользовался этим приложением и у меня тоже все было нормально, только рефералов у меня было немного меньше, чем у Вас, но все было без особых проблем, комиссию на вывод насобирал и вывел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Fe1one said:

или есть еще другой способ заработка.

Можно ещё угадывать курс биткойна каждый день, но там выдают совсем немного, да и то после просмотра рекламного видео.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 21:10, QuestMan said:

Ну на данном форуме  я думаю проще будет зарабатывать. Потому что там 30 друзей пригласить, долго займет. Или тут за полтора-два часа сделать 30к сатох.

но можно за 1-2 рубля поставить на буксы и делать денежки на полном почти что пассиве )) получать по 4 рубля за рефа тоже неплохо )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 22:39, Amnesia said:

По идее если я не ошибаюсь то тут по-любому как бы очевидно можно кроме приглашения друзей получать сатоши но вот только что именно?

Принцип такой : ты приглашаешь рефов . За одного рефа дают 1000 сатош . 1к сатош - это на начало марта 5.8 рублей , так что выгодно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bulldeil123 said:

Принцип такой : ты приглашаешь рефов . За одного рефа дают 1000 сатош . 1к сатош - это на начало марта 5.8 рублей , так что выгодно )

А можете подсказать : Есть ли какие либо ограничения по привлечению рефов , и банят ли за фрод ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bulevil666 said:

А можете подсказать : Есть ли какие либо ограничения по привлечению рефов , и банят ли за фрод ?

Если не ошибаюсь , то вроде на 10-м либо 5-м рефе , у вас снимает комиссию в 5000 сатош , а ограничение по рефам вроде 30 человек . По фроду инфы не имею , извиняйте )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 20:53, CatMurcat said:

Странное приложение. У меня оно вызывает довольно смешанные эмоции. С одной стороны, оно хорошее. С другой, до жути не удобное 

Нет, не у одного) я примерно так же себя чувствую. Наверное оно на любителя, либо надо как то научиться понять где и что там расположено, что бы уже интуитивно быстро находить то, что нужно, а то бывает не быстро нахожу нужное, вообщем есть куда расти. Буду следить за этим приложением.


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не вывели мои 5000, мой вердикт скам, странно если кому-то вывели -_-, я тоже когда скачивал надеялся поабузить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulldeil123 said:

Принцип такой : ты приглашаешь рефов . За одного рефа дают 1000 сатош . 1к сатош - это на начало марта 5.8 рублей , так что выгодно )

Ну ставить задания на различные буксы и получать постоянную прибыль, так что не тяжело и можно попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cryptomaniac said:

Привет. у меня возник вопрос - данный проект возможно абузить? или именно нужно друзей приглашать. Просто меня много раз банили именно за абуз🥶

Вроде никого не банят, но код приглашения быстренько становится недействительным. У меня засчитало только трёх рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nalexon said:

Как бы оно ни было, подойдет данный способ заработка пользователям, которые умеют так или иначе гонять траффик, к тому же очень успешно.

Нагонять трафик и приглашать рефералов разные вещи, с буксов можно нагнать кучу рефералов и получить хорошую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложение интересное, но, автор, можно было бы и немного поразвернутее написать пост. В моем представлении сейчас, это приложение, которое нужно чисто для того, чтобы пригласить друга, получить свои коины, и забыть. Но было бы интереснее узнать, что еще можно делать в данном приложении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, lostevanmilo18 said:

у всех все хорошо,

В том то и дело, что не у всех и не всё хорошо. Трёх рефералов мне засчитал, а дальше код приглашения вдруг стал недействительным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, SeerBTC said:

Новая криптовалюта, ничего дельного про неё сказать не могу. Не сильно многообещающая, будем честными.

Вы сейчас про какую криптовалюту? Приложение платит биткоином (в сатошах) и никаких других монет там нет. Скачайте приложение и посмотрите.


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 00:22, Fleiss said:

Минимальный вывод 5001 сатоша, недавно выложил статью надо набрать 4 рефа. В итоге посмотрим выплатят вообще или нет. Ну и 6 рублей за одного человека ну такое

Ну как по мне при должных знаниях можно заработать на данной акции больше 100 долларов спокойно,но почему то не всех рефералов засчитало и я получил только 50 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ogyrchik said:

при этом если угадываешь правильно, то на баланс выигрыш не поступает.

Там даже если правильно угадал надо обязательно рекламное видео просмотреть, только тогда и получите заработанное на баланс

Share this post


Link to post
Share on other sites

5,6 рублей за установку сообщения, и разве оно того стоит? здесь на форуме как я понял тоже 1000 сатош платят за пост, или за комментарий, зайди на yobit в раздел cryptotalk компания

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. А выплаты были у кого нибудь? Или проект развернули? Я давно установил и осталось пригласить рефералов. Вроде 1000 сатош дали. Но проверим на выводе, чё то половина пишут что не выводит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное приложение, неужели в нем других функций больше нет , кроме как приглашать друзей? Напишите более развернуто , пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bluemooneqw322 said:

Это потому что автору ничего не делают для ее развития и пиара.

Какие авторы причем здесь  автор статьи к данному сервису, разработчики должны развивать площадку .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, alexfalc said:

Интересное приложение, неужели в нем других функций больше нет , кроме как приглашать друзей? Напишите более развернуто , пожалуйста.

Ну там есть еще возможность проголосовать за рост или падение курса биткойна на следующий день. Если угадали правильно, то после просмотра рекламног видео получите 50 сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю приложение требует место быть и требует внимания. Жаль конечно что кроме приглашения рефералов никак сатоши не получить. Надеюсь хоть додавать многоуровневую реферальную систему. А так дизайн приятный мне понравилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...