bulldeil123 - CryptoTalk.Org Jump to content

bulldeil123

Members
  • Content Count

    101
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

About bulldeil123

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. У мета маска вот что хорошо , то это их расширение для браузера. Там нету лишних кнопок - лишь перевод и получение . Еще круто , что при отправке платежа , пишут , сколько он будет идти по времени
  2. Я бы посоветовал просто использовать приложение банка , который вы используете . У них есть функция привязки пластиковой карты к телефону )
  3. Я всегда буду за пеер , тк их внутренняя биржа очень привлекает меня , и помогает миновать обменники , как в случае с киви )
  4. Да , согласен , я сам криптокарты люблю привязывать на всякие сайты с пробными подписками , а то они то любят списывать после пробного периода деньги , а тут им нечего списывать ))
  5. Я согласен с вами MEW и вправду очень классный и главное безопасный кошелек . Я удивлен , что спусти год инактива , зашел на него и заметил , что там все мои монетки с дропов лежат , ждут , пока я их солью XD
  6. Мне кажется , некоторым что-то и дойдет (то , что долго шло) , но вот все транзакции просто будет отменяться и возвращаться обратно )
  7. Они просто готовят благоприятную почву , тк если они не успеют влиться в крипто сферу в свое время , то могут понести большие убытки XD
  8. в MEW слишком много разных функций , которые не нужны новичкам , а вот в метамаске лишь необходимые функции : Получить , отправить - все ) XD
  9. Приложение выглядит слишком уж устаревшим . Аналоги имеют гораздо более удобный интерфейс и богатые функции. Так что советую поискать что-то поинтереснее )
  10. Можете попробовать поискать на компьютере файл кошелька . Через него можно уже без пароля и 15 слов заходить , если этого файла нету , пишите в тп , может помогут ))
  11. Для жителей стран СНГ этот кошелек не стал бы я рекомендовать , тк комиссия очень уж конская . 5$ за перевод - это слишком много (
  12. Да согласен , зачем рисковать с этим проектом и их невежливыми админами , если можно юзать проверенные кошельки , которые зарекомендовали себя , как надежные ))
  13. Можно использовать бота от YOBIT , в нем курсы обновляются немного с опозданием и можно неплохо спекулировать ) но я вам этого не говорил ))
  14. payeer прям ну очень опаснен для держания криптовалют , тк очень меня смущает надпись , что они сотрудничают с полицией . Так что не завидую тому , кому попадутся коины , которые отмывали мошенники ((
  15. зашел на этот PIVX , не видел такого прикольного интерфейса пока что ) Очень дружелюбный он . Пока ничего не закидывал туда , но как появятся лишние монеты , я знаю , куда они отправятся ))
×
×
  • Create New...