Bulevil666 - CryptoTalk.Org Jump to content

Bulevil666

Members
  • Content Count

    887
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

78 Excellent

About Bulevil666

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

483 profile views
  1. Так а почему не к месту ? По сути под определение полностью подходит , тк общее количество монет все больше и больше , а предложения нету . По сути больше подойдет слово "переизбыток рынка" , но от своего определения я отрекаться не буду )
  2. Тут да , но по сути лучше гораздо участвовать в биржевых IEO, а не ICO . Там если ты не выйдешь в дикий плюс , то хотя бы в ноль . Помню даже самый хайповый IEO с монетой ALISA принес какую-никакую прибыль в 7% )) так что в минус никак не уйти )
  3. Ну знаете , здесь вы не особо правы ,как по мне , то трейдинг лучше , чем рефералка . Я сам на yobit себе под сотню рефералов нагнал , а по итогу этих монет YOTRA даже на минимальную сделку обмена не хватает XD , а вот трейдинг самый простой приносит по 5-10% в час ))
  4. Тут вы определенно верно подметили , но это по сути своей неизбежный процесс , тк инфляция это вам не шутки XD Особенно , если аирдроп был на монетке , которой нету применения , все будут сливать ее толпой и демпить друг друга XD
  5. Хмм , а разве подобное на бирже разрешено ? Просто вроде автоматизация подходит немного под определение абузов , а тут аж целый бот XD Я бы сначала у админов уточнил такую информацию . Но я не в праве решать за вас)
  6. У меня все было довольно странно и сумбурно . Я продал на каком то сайте свои скины из Steam и увидел странную кнопку "вывести BTC" . Потом вывел , но не понял , куда их можно потратить (была весна 2017) . Потом пошел весь этот хайп по майнингу и битку , и курс просто на луну отправился , в итоге я нашел применение своим монетка , которые лежали без дела , по итогу слил по курсу в 13к $ и ни о чем не жалею ) Сейчас уже серьезнее держу и жду очередной туземун )
  7. Пока что имею где-то 10-15% от своего капитала именно в битке )) Покупал по цене 530к руб за шт. , думаю сейчас слить и взять какой нибудь другой альт . Так же слышал , что бинанс какую то кампанию запустил , где можно проценты получать безопасно , думаю стоит слегка расширять свои активы ))
  8. Может человек просто зашел на биржу любую и начал из "стакана в стакан переливать" фиксирую по 5-10 сатоши с одной сделки XD Формально это тоже трейдинг XD
  9. Эмм , не очень представляю , как он может упасть , если на Yobit , просто невозможна цена , которая ниже 1 сатоши XD Упадет скорее всего только спрос , но никак не курс )) Не исключаю , что пары с битком вообще не будет XD
  10. вообще , если ты собрался делать депозит на Yobit , то для тебя самый разумный вариант - это депозит рублей . Там самый маленький порог входа и небольшая комиссия . Я вот люблю с яндекса чутка позакидывать и обменять на сатоши , чтобы в дайс сыгрануть для инвеста )) Раньше можно было небольшие суммы через DASH пополнять и выводить , но вот комиссии там сильно повысили , так что пока на рублях сидим )
  11. Как бы смешно не звучало , но для меня самым прибыльным аирдропом оказался йода XD Я все еще жалею , что пригласил всего 1 реферала , а мог гораздо больше , но видно не судьба XD Будем от биржи ждать еще чего нибудь сладкого , вон какие то DICE вроде появились , пока загадка - что это такое , но надеюсь на лучшее , как всегда ))
  12. Не знаю почему , но мне кажется , что будет торговая пара с догами и их сатошами , это по сути самое правильное решение , хотя никто не запрещает бирже и пару с битком сделать все таки , она то ничего не потеряет , а наоборот с комиссий неплохо заработает на пустом месте )), но тут встает вопрос спроса - никому не нужны будут эти дайсы , даже за 1 сатоши ))
  13. Очень уж сладко все звучит )) Напоминает чем то тот же нимзес . У меня только вопрос : Когда ты ставишь лайк , ты должен оплатить эту 1 Bela , или же система просто зачислит тому человеку лайк , а с тебя ничего не снимет )) Если да , то очень интересно это все ))
  14. Согласен , но по сути , ему еще рано на пенсию . Я бы просто ждал какого нибудь очередного пампа )) Если через месяц йода примет участие в скачках (просто примет , может даже не выигрывать) , то рост в пару раз ей точно обеспечен , надеюсь до отметки в 1 рубль дойдет хотя бы ))
  15. ну тут сами думайте , просто посидите в том же чате биржи , админы любят всякие ивенты раньше времени тизерить , вдруг что то интересное грядет , а у вас на руках как раз то , что стрельнет в этом случае , так что я бы повременил с выбором пока ))
×
×
  • Create New...