Pitacoin - Page 11 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

27 minutes ago, Waily said:

То есть это обычное приложение в которое надо приглашать людей и получать деньги за них? А в чем суть этого приложения вобоще?

Да , вы впринципе все верно поняли . Нужно просто приглашать рефов , но есть неприятный момент: при достижении определенного кол-ва рефов , с вас будут снимать определенную сумму , как комиссию. А так проект прикольный ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sukur said:

Ну да только трата времени.  Еще на буксах сложно его поставить. Так как за скачивание приложение оплата чуть выше в районе 4-5 рублей. И за такого абуза вообще нету пользы. Это хорошо для тех к кого есть трафик для таких заработков)

Нет , на буксы не надо заливать . Можно купить аккаунты гугл по 0.25 рублей , либо самому сделать через бота\генератор , и все , по 1000 сатош с акка фиксировать )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bulevil666 said:

Нет , на буксы не надо заливать . Можно купить аккаунты гугл по 0.25 рублей , либо самому сделать через бота\генератор , и все , по 1000 сатош с акка фиксировать )))

Звучить заманчиво а на Ипишники блок не ставить это приложение? Сейчас попробуем сделать)). Еще кстати на проекте я видел что там есть свой собственный бесплатный заработок на угадывание курса битка подобное к SWISBORGU)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sukur said:

Звучить заманчиво а на Ипишники блок не ставить это приложение? Сейчас попробуем сделать)). Еще кстати на проекте я видел что там есть свой собственный бесплатный заработок на угадывание курса битка подобное к SWISBORGU)

Я все таки посоветовал бы менять IP-адреса при абузе , тк могут при выводе отказать , мол вы нарушали правила и тд . В таком деле надо быть осторожным и аккуратным и особо не палить . Можете даже эти битки прогнать между акками , для правдоподобности ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы уже выводили 4000 сатош за приглашение друзей? Не очень подробно описали. Не понятно сколько нужно пригласить друзей рефералу что бы зачислили 1000 сатош

Edited by Maxon4ik

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sukur said:

Ну да только трата времени.  Еще на буксах сложно его поставить. Так как за скачивание приложение оплата чуть выше в районе 4-5 рублей. И за такого абуза вообще нету пользы. Это хорошо для тех к кого есть трафик для таких заработков)

Ну буксах довольно таки легко так как сложных действий вообще нету по этому рефералов будет много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, данное приложение меня не впечатлило,из прочитанного я смог понять, что заработать там можно только с помощью приглашения своих друзей в приложение. Нужна более подробная информация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 01:13, Bulevil666 said:

Нет , на буксы не надо заливать . Можно купить аккаунты гугл по 0.25 рублей , либо самому сделать через бота\генератор , и все , по 1000 сатош с акка фиксировать )))

Привет. А приложение до сих пор платит? Вы сколько смогли вывести из приложения? Многие говорят что не платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 17:19, Bulevil666 said:

Да , вы впринципе все верно поняли . Нужно просто приглашать рефов , но есть неприятный момент: при достижении определенного кол-ва рефов , с вас будут снимать определенную сумму , как комиссию. А так проект прикольный ))

Ну процент снимают довольно таки маленький, по этому можно набивать реферала с помощью буксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что это приложение платит достаточно мало за одного реферала,потому что сейчас например с рекламы чтобы привлечь людей в этот проект один реферал вам обойдется в более крупную сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 10:02, Maxon4ik said:

Вы уже выводили 4000 сатош за приглашение друзей? Не очень подробно описали. Не понятно сколько нужно пригласить друзей рефералу что бы зачислили 1000 сатош

Ну ща 1 реферала получаешь 1000 сатош а вывод от 4000, получается 4 реферала нужно пригласить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 13:34, Pupulizator said:

Ребят на данный момент этот проект некому не выплачивают, ну тоесть он заскамился, не нужно никого приглашать, многие успели на нем заработать 

Ну думаю что все понимали что подобные проекты быстро скамятся по этому я даже не удивлен что все так вышло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие приложения хорошо можно абузить когда они только выходят. Но потом получить с них хоть какой-то профит очень сложно. Практически никто реальных друзей не приглашает и такие бонусы быстро убирают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 16:52, bar_maleyka said:

Не советую никому участвовать в раздаче от питакоина,я сам не получил свои сатоши,хотя позвал друзей и  они тоже ничего не получили

Ну возможно сейчас закрыли вывод потому что недель 2 назад сайт еще платил и были отзывы на других форумах со скринами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 12:02, Maxon4ik said:

Вы уже выводили 4000 сатош за приглашение друзей? Не очень подробно описали. Не понятно сколько нужно пригласить друзей рефералу что бы зачислили 1000 сатош

Вроде , за одного реферала и дают по 1000 сатош , но там какие то странные комиссии на рефку и прочее(именно на рефку , а не вывод , сам слабо понял) , а так все более менее честно ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 10:02, Maxon4ik said:

Вы уже выводили 4000 сатош за приглашение друзей? Не очень подробно описали. Не понятно сколько нужно пригласить друзей рефералу что бы зачислили 1000 сатош

Ну так вам же зачисляют за одного друга тысячу сатош.Про то что и реферал тоже должен привести друзей,за это речи нет.Просто автор дал очень скудную информацию по данной теме.И я не вижу смысла в дальнейших поисках из-за 20 рублей возможного заработка)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, McCrist17 said:

Ну даже это неплохо, но проект вообще выводит?

Раньше то точно выводили на других форумах были даже скрины выплат а сейчас многие пишут что перестал платить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroy09 said:

Ну 1000 сатош это примерно 6 рублей, с комиссиями можно сказать плюс минус 4.5 руб, и к примеру я могу сказать что можно использовать буксы и платить по 2 рубля и задания будут выполнять очень быстро и ваша прибыль составит x2 от начальной суммы, но мне вот интересно как выводить на данном проекте? 

Ну на буксах вы не можете это сделать) Так как за скачивание приложения минималные ставки там 4-5 рублей а не 2. Вывод с проекта реален и он платить конечно). А так неплохая идея покупать биткоины за 4 рубля когда на биржах по 5-6 рублей)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/8/2020 at 4:12 PM, Dimkey9 said:

                          Hello everyone, the Pitacoin application has recently been released.
In it, you can earn 1000 Satoshi for free for inviting a friend.
To get the crypt you need:
1) Download the application in the Play Market (
https://pitacoin.studio.design/
2) Register (you need to specify the number and enter the code)
3) Click on Settings, and go to Invite Friends
4) And then enter the code (xYkbwm)
For the output you will need to invite 4 friends, that is, earn 4000 satosh


 

Pitacoin is  a popular japanese Bitcoin game app,it has been released in Japan in 2017 and has been distributing Bitcoins worth of 600,000$ to it's users .  A good and fun app but the earnings are very low. Only for people who enjoys small games and fun.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sukur said:

Ну на буксах вы не можете это сделать) Так как за скачивание приложения минималные ставки там 4-5 рублей а не 2. Вывод с проекта реален и он платить конечно). А так неплохая идея покупать биткоины за 4 рубля когда на биржах по 5-6 рублей)

Ну все зависит от твоих возможностей если реально захочешь приглашать туда рефералов то сможешь сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 19:38, bar_maleyka said:

Сразу скажу,не выплатят ребят,даже не пробуйте,звал много друзей и сам получил якобы 10 к сатоши,в итоге закрыли вывод и не выводят уже месяц

Интересная информация, спасибо что поделились личным опытом. А то я видел много скриншотов с выплатами и все в один голос утверждали, что проект рабочий и выплачивает. Тогда не буду даже заморачиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 17:04, alastor said:

Ты что в наше время врятли хоть какое то приложение принесет тебе такую сумму . Тут нужно закатать губу обратно и радоваться что хоть чтото удается получить )))

Да , согласен . Люди сидят и жалуются , мол вот , 40 сатош с крана мало , ОК , потом выходит питакоин , им дают 1000 сатош за рефа  , а им все равно мало XD Не пойму я людей кажется никогда 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 16:52, bar_maleyka said:

Не советую никому участвовать в раздаче от питакоина,я сам не получил свои сатоши,хотя позвал друзей и  они тоже ничего не получили

Сейчас походу сайт уже скамится потому что раньше были даже скрины выплат с данного сервиса и все было нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 19:09, Alehanbro said:

В этом приложении еще как-то можно зарабатывать? или только за приглашение друга я получу 1000 сатош? Хотелось бы более подробную информацию про приложение.

Вообщем , СЕО этого проекта сказал , что за каждого приглашенного друга вы будете получать 1000 сатоши на кошелек. Вывод вроде очень маленький , всего от 6000 , но там какие то комиссии были вроде за рефов , так что точно сказать не могу ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 15:47, Cucumber said:

Слишком подозрительно, за простое приглашение друга никто не будет платить 1000 сатош, даже рубль никто не заплатит. Что насчёт буксов? Банят за это?

Что же здесь подозрительного? Иной раз проекты по несколько баксов за приглашенного друга дают. На этом и основывается реферальная система, за каждого приглашенного ты получаешь бонус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...