Pitacoin - Page 16 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 07.06.2020 at 15:31, zanoza465 said:

Зайдите на буксы. Там таких приложений просят полно скачать. Ставят ценик в 3-4 рубля и школьники скачивают. И работодатели на буксах начинают обманывать, тем что они якобы не скачали и не платят им деньги. А они зарабатывают на рефах 

Да сейчас буксов много развелось и на многих задания не оплачивают. Причину указывают в основном что вы не мой реферал. А ещё тема есть продажи рефералов и с вас поимеют вдвойне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sone4ka said:

Ну если речь идет про буксы с Российской аудиторией, то могу тут поспорить, наш народ очень ленивый, я сам выставлял задания на буксы и ни раз, и много раз просто меня хотели обмануть, кидали заявку на проверку, но на самом деле не выполняли все условия. 

Все хотят лёгких денег и пытаются таким образом обмануть. Тут не зависит заказчик или исполнитель. От самого человека зависит и его внутреннего мира

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kononov95 said:

Все правильно вы говорите нужно чтобы реферал который перешел по вашей ссылке получил бесплатные монеты usdt, которые раздавали при регистрации и только после этого вам засчитывали за него награду. 

Нет, я говорю про вкладку collect USDT, нужно туда зайти, и нажать кнопку Sign In, чтобы реферала засчитали.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохое приложение. С приглашением друзей - легко. А еще , поабузьте сервис. 
С выводом, Почему-то, медленно. 

  • -1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 16:46, Typpak said:

Есть кстати такое предположение, что он только отдавал и ничего не брал. Вот и выдохся, скорее всего таки есть. Мне один человек такое рассказал. 

 

В большинстве случаев именно так и закрываются многие сервисы с подобными призами для новых людей и рефераловодов. Но не понимаю что вообще думали владельцы сервиса когда делали такие призы без выхода в плюс для себя... Сейчас такие люди что могут сами себе сотнями рефералов регистрировать.))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

В большинстве случаев именно так и закрываются многие сервисы с подобными призами для новых людей и рефераловодов. Но не понимаю что вообще думали владельцы сервиса когда делали такие призы без выхода в плюс для себя... Сейчас такие люди что могут сами себе сотнями рефералов регистрировать.))

Да новички, которые прогорели сильно, теперь им будет это уроком. Раньше времена другие были. А сейчас как узнают новую тему, так за часа 3 вымрет без проблем. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Typpak said:

Да новички, которые прогорели сильно, теперь им будет это уроком. Раньше времена другие были. А сейчас как узнают новую тему, так за часа 3 вымрет без проблем. 

Ну знаете здесь еще стоит отметить людей, которые сами себе и абузят рефералов на различных сервисов. Увы но из-за таких ситуаций закрытие сайта только ускоряется, мне новичков вообще не жаль, скажу так кто успел тот и рыбку сьел, а кто нет, будут ждать других подобных.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crazyfrog said:

Ну знаете здесь еще стоит отметить людей, которые сами себе и абузят рефералов на различных сервисов. Увы но из-за таких ситуаций закрытие сайта только ускоряется, мне новичков вообще не жаль, скажу так кто успел тот и рыбку сьел, а кто нет, будут ждать других подобных.

Ну, из за таких людей тоже все и умирает быстро. Главное здесь знать, когда на всеобщее обозрение вывести тему, ведь если ты один узнал, то из за тебя одно абузера ничего так быстро не закроют. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Typpak said:

Ну, из за таких людей тоже все и умирает быстро. Главное здесь знать, когда на всеобщее обозрение вывести тему, ведь если ты один узнал, то из за тебя одно абузера ничего так быстро не закроют. 

На самом деле здесь играет тема первенства, ведь кто первый начнет рекламировать сайт и призывать туда людей тот и получить больше прибыли. Так было с сайтом тамода, видел как человек с аудиторией в телеграме около 10 000 призвал на сайт больше 40 000 пользователей! Да конечно всю сумму ему не выплатили, но за то больше 2000 долларов сделали успешно.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

На самом деле здесь играет тема первенства, ведь кто первый начнет рекламировать сайт и призывать туда людей тот и получить больше прибыли. Так было с сайтом тамода, видел как человек с аудиторией в телеграме около 10 000 призвал на сайт больше 40 000 пользователей! Да конечно всю сумму ему не выплатили, но за то больше 2000 долларов сделали успешно.

Тамода это вообще тема странная и в тоже время топовая, оно работало ещё до всего хайпа, люди в вк сидели и спокойно абузили, получили деньги, как в тг залетело - месяц прожило, а потом откинулась, даже не сказав.


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Typpak said:

Тамода это вообще тема странная и в тоже время топовая, оно работало ещё до всего хайпа, люди в вк сидели и спокойно абузили, получили деньги, как в тг залетело - месяц прожило, а потом откинулась, даже не сказав.

Ну это просто пример подобного сервиса, который готов платить реальные деньги но только вначале. Лично я на таком сайте много не заработал, но на тамоде успел забрать свои 60 баксов, а остальные 30 заморозили. Про этот же сервис вообще молчу, первых 4 людей отклонили и следующих 10 приняли, а потом снова всех отклонили, причем люди то реальные!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Crazyfrog said:

Ну это просто пример подобного сервиса, который готов платить реальные деньги но только вначале. Лично я на таком сайте много не заработал, но на тамоде успел забрать свои 60 баксов, а остальные 30 заморозили. Про этот же сервис вообще молчу, первых 4 людей отклонили и следующих 10 приняли, а потом снова всех отклонили, причем люди то реальные!

У меня в тамоде уже по 100 баксов валяется, уже забил на него месяца 2, может приняли) Pitcoin вообще ничего не дало, просто отклонило 3 чела, с буксов, думал в этом проблема, но читая ваш опыт кажется не в этом дело было. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Typpak said:

У меня в тамоде уже по 100 баксов валяется, уже забил на него месяца 2, может приняли) Pitcoin вообще ничего не дало, просто отклонило 3 чела, с буксов, думал в этом проблема, но читая ваш опыт кажется не в этом дело было. 

Мой комментарий насчет питакоин обычные догадки, не стоит считать что это может быть на самом деле. 

 

15 hours ago, Mugenosik778 said:

очень странно почему они морозят активы,потому как это просто никому не выгодно,ни вам,ни проекту,потому что у проекта будет плохая репутация

Ничего странного нет, сайт решил привлечь людей на их сервис и за это платить, в итоге когда начали приходить с различных буксов и все подряд, их пулл на выплату знатно просел по этому и закрыли, и сейчас вообще никому не платят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

7 рублей России за приглашение друга? Как по мне это действительно много, но вся проблема с выводом: вывод от 4 тысяч сатош, но фиксированная МИНИМАЛЬНАЯ комиссия блокчейна для перевода из одного кошелька в другой - 70 рублей россии (10000 сатош). Как с этим быть?

143FC7E4-1C2D-41B1-B249-9250483A1CC7.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Crazyfrog said:

Мой комментарий насчет питакоин обычные догадки, не стоит считать что это может быть на самом деле. 

Да я уже сам понимаю, я использовал его сам же и не только от вас слышал подобное, пусть и догадками. Такое количество людей с мнениями уже что-то значит. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Typpak said:

Да я уже сам понимаю, я использовал его сам же и не только от вас слышал подобное, пусть и догадками. Такое количество людей с мнениями уже что-то значит. 

Да скорее всего это стандартная ситуация для подобных сервисов. Ведь сами согласитесь, много уже было сайтов которые вначале платили за рефералов и через месяц уже скамились. С одной стороны понятно почему такой бонус делают, с другой на что смотрят когда абузерам на сайте бонусы выдают.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Crazyfrog said:

Да скорее всего это стандартная ситуация для подобных сервисов. Ведь сами согласитесь, много уже было сайтов которые вначале платили за рефералов и через месяц уже скамились. С одной стороны понятно почему такой бонус делают, с другой на что смотрят когда абузерам на сайте бонусы выдают.

Больше внимания, так как люди хотят халяву, но нужно знать меру, когда начинается топка из абузеров, то это не сразу доходит до создателей. Многие вот и закрываются, кто-то потом пишет скам, кто-то что просто закрылся. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Typpak said:

Больше внимания, так как люди хотят халяву, но нужно знать меру, когда начинается топка из абузеров, то это не сразу доходит до создателей. Многие вот и закрываются, кто-то потом пишет скам, кто-то что просто закрылся. 

Ну да, это наверное так сложно понять разработчикам что когда они делают нормальную систему оплату за реферелов не набегут различные абузеры. Столько уже различных сайтов было, что разработчик и администрация сразу же должны брать это во внимание.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Crazyfrog said:

Ну да, это наверное так сложно понять разработчикам что когда они делают нормальную систему оплату за реферелов не набегут различные абузеры. Столько уже различных сайтов было, что разработчик и администрация сразу же должны брать это во внимание.

Поэтому создание своего проекта это очень долгий и сложный процесс, если конечно делайте рефку ради привлечения внимания. В первую очередь я считаю основа должна быть интереснее, потом рефка сама. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Typpak said:

Поэтому создание своего проекта это очень долгий и сложный процесс, если конечно делайте рефку ради привлечения внимания. В первую очередь я считаю основа должна быть интереснее, потом рефка сама. 

Ну согласитесь, когда вообще раздают деньги за рефералов нужно к этому подходить с холодной головой и понимать наперед что может произойти, не думаю что это так тяжело, тем более насколько знаю на питакоине можно было и самому абузить рефку, на других сервисах так вряд ли получиться.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crazyfrog said:

Ну согласитесь, когда вообще раздают деньги за рефералов нужно к этому подходить с холодной головой и понимать наперед что может произойти, не думаю что это так тяжело, тем более насколько знаю на питакоине можно было и самому абузить рефку, на других сервисах так вряд ли получиться.

На других тоже можно абузить, джае лучше и проще. А так да, соглашусь, что могут забанить и надо за всем смотреть, что бы этого не было)) Так же и создателям)


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Typpak said:

На других тоже можно абузить, джае лучше и проще. А так да, соглашусь, что могут забанить и надо за всем смотреть, что бы этого не было)) Так же и создателям)

ну зачем же сразу кого то банить?уж лучше просто сначала варны давать и потом смотреть как будет вести себя человек,если правила так же нарушать будет то в этом случае уже конечно лучше просто сразу забанить

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, CarolinabERLIONA said:

ну зачем же сразу кого то банить?уж лучше просто сначала варны давать и потом смотреть как будет вести себя человек,если правила так же нарушать будет то в этом случае уже конечно лучше просто сразу забанить

Так мы про абуз говорим, вы думаете что варнами вы абузеров уменьшите?)) Вы наивный) Тем более это больно бъет по системе, если их много. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Typpak said:

Так мы про абуз говорим, вы думаете что варнами вы абузеров уменьшите?)) Вы наивный) Тем более это больно бъет по системе, если их много. 

Ну смотрите если челу давать варны и он все равно будет писать дрянь,то он просто еще будет получать варны и рано или поздно ему прилетит перманентный бан,так что да,я считаю что варны это хорошая вещь

  • -5 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Typpak said:

На других тоже можно абузить, джае лучше и проще. А так да, соглашусь, что могут забанить и надо за всем смотреть, что бы этого не было)) Так же и создателям)

Зависит все от сервиса, вот если взять телеграм то вычислить нормально абузера почти что нереально, а вот допустим на других сайт в браузере еще возможно, но здесь уже зависит от админов.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...