Pitacoin - Page 17 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 25.07.2020 at 09:14, Crazyfrog said:

Ну да, это наверное так сложно понять разработчикам что когда они делают нормальную систему оплату за реферелов не набегут различные абузеры. Столько уже различных сайтов было, что разработчик и администрация сразу же должны брать это во внимание.

Да все разработчики прекрасно понимают - и про реф.систему, и про абузеров. )) Проще сказать так (не озвучивая сейчас названия проектов, а в целом) - если у проекта заманчивая реферальная система - то это признак хайпешника и пирамиды, а не признак рабочего проекта, который собирается предложить рынку полезный продукт или услугу. Хайпешнику или пирамиде что нужно? - Максимальный приход людей! Для этого и создают сложные и богатые реферальные системы, с единственной целью побольше людей втянуть.

Edited by Mint Karras
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mint Karras said:

Да все разработчики прекрасно понимают - и про реф.систему, и про абузеров. )) Проще сказать так (не озвучивая сейчас названия проектов, а в целом) - если у проекта заманчивая реферальная система - то это признак хайпешника и пирамиды, а не признак рабочего проекта, который собирается предложить рынку полезный продукт или услугу. Хайпешнику или пирамиде что нужно? - Максимальный приход людей! Для этого и создают сложные и богатые реферальные системы, с единственной целью побольше людей втянуть.

Да возможно оно и так, но что вы можете сказать про этот сайт? Многие пользователи привели сотни людей или абузили на этот сайт и успешно вывели свои деньги, позже уже сайт начал скамиться...

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Crazyfrog said:

Да возможно оно и так, но что вы можете сказать про этот сайт? Многие пользователи привели сотни людей или абузили на этот сайт и успешно вывели свои деньги, позже уже сайт начал скамиться...

Про любой сайт, где есть хайп или пирамида, можно сказать только одно - в выигрыше только те, кто зашел первым, привел кучу рефов, затем вовремя вывел свое и вовремя свалил оттуда. Все остальные, которые пришли вторыми, третьими и т.д. - просто своими деньгами наполняют карманы тех, кто пришел первым.

 

Поэтому все равно, как называется сайт или проект - если есть жирная реф.система - то это пирамида, и схема одна и та же на всех, просто иногда она завернута в какую-нибудь красочную упаковку для отвлечения внимания и маскировки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CarolinabERLIONA said:

Ну смотрите если челу давать варны и он все равно будет писать дрянь,то он просто еще будет получать варны и рано или поздно ему прилетит перманентный бан,так что да,я считаю что варны это хорошая вещь

Не пишите дурь, вы не в этот раздел зашли, какие варны? Вы улавливайте суть разговора и само место? Повторюсь, говорим мы про абуз системы и методы борьбы с ним. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mint Karras said:

Про любой сайт, где есть хайп или пирамида, можно сказать только одно - в выигрыше только те, кто зашел первым, привел кучу рефов, затем вовремя вывел свое и вовремя свалил оттуда. Все остальные, которые пришли вторыми, третьими и т.д. - просто своими деньгами наполняют карманы тех, кто пришел первым.

 

Поэтому все равно, как называется сайт или проект - если есть жирная реф.система - то это пирамида, и схема одна и та же на всех, просто иногда она завернута в какую-нибудь красочную упаковку для отвлечения внимания и маскировки.

Сказать честно лично мне без разницы что там мутять, если будет какой нибудь нормальный сервис, который готов платить за рефералов, я буду набирать людей, если же это бред какой-то то зачем тратить время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДОПОЛНЯЮ:

Сайт уже целый день не загружается, возможно скам.

Честно данное приложение вообще не привлекает. Как я понял, заработать можно не только на рефералах. На прогнозах, но платят за них очень мало. За реферала дают 1000 Сатоши. Но это очень мало. На буксах создавать задания нет смысла, возможно только в минус уйдете или прибыль минимальная будет.

Edited by AntiCeptik007

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, AntiCeptik007 said:

ДОПОЛНЯЮ:

Сайт уже целый день не загружается, возможно скам.

Честно данное приложение вообще не привлекает. Как я понял, заработать можно не только на рефералах. На прогнозах, но платят за них очень мало. За реферала дают 1000 Сатоши. Но это очень мало. На буксах создавать задания нет смысла, возможно только в минус уйдете или прибыль минимальная будет.

Так там же не сайт, а приложение причем тут скам. А по поводу приложения согласен, не очень. Заработать 40 рублей и потратить около 10 минут, не стоит своего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2020 at 15:19, AntiCeptik007 said:

ДОПОЛНЯЮ:

Сайт уже целый день не загружается, возможно скам.

Честно данное приложение вообще не привлекает. Как я понял, заработать можно не только на рефералах. На прогнозах, но платят за них очень мало. За реферала дают 1000 Сатоши. Но это очень мало. На буксах создавать задания нет смысла, возможно только в минус уйдете или прибыль минимальная будет.

Думаю скорей не скам а какие то проблемы из-за наплыва людей на сайт. Возможность заработать ну соглашусь такая себе но все же можно если есть свободное время регать аккаунты почему бы и нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2020 at 16:56, quintanka said:

Так там же не сайт, а приложение причем тут скам. А по поводу приложения согласен, не очень. Заработать 40 рублей и потратить около 10 минут, не стоит своего. 

Для не которых людей это стоит того особенно для новичков им нужно где-то увеличивать свой банк это как по мне отличный проект для этого не на краны же идти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в принципе приложение не плохое.платят пусть и не так много но для начинающих это хороший вариант если конечно у них нет проблем с приглашением рефералов.я сам работал в нем некоторое время и заработал не много не мало 500 рублей.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2020 at 19:07, adddin555 said:

в принципе приложение не плохое.платят пусть и не так много но для начинающих это хороший вариант если конечно у них нет проблем с приглашением рефералов.я сам работал в нем некоторое время и заработал не много не мало 500 рублей.

Ну это только для тех, кто может действительно пригласить довольно таки много рефералов. Если ты пригласишь 1-2 человека, много ты не заработаешь. Да и вообще такого рода приложения меня не привлекают, просто тратишь время своё и ничего с этого не имеешь.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2020 at 15:02, vldtslnk said:

Ну это только для тех, кто может действительно пригласить довольно таки много рефералов. Если ты пригласишь 1-2 человека, много ты не заработаешь. Да и вообще такого рода приложения меня не привлекают, просто тратишь время своё и ничего с этого не имеешь.

 

Так в начале своего пути данный сервис еще платил, а сейчас разве платит? Лично мне уже давно как перестал выплачивать за рефералов, хотя они все с буксов были.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 04:05, RadionNvidia said:

Не думаю, что у него удастся хорошо выстрелить и взлететь. Так что не советую вам закупать его в больших партиях

Всмысле закупать ? XD Ничего закупать и не надо , просто друзей приглашаешь и получаешь по 1000 сатош , но вот только не ясно , жив ли сам проект XD

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, shara173737 said:

Всмысле закупать ? XD Ничего закупать и не надо , просто друзей приглашаешь и получаешь по 1000 сатош , но вот только не ясно , жив ли сам проект XD

По началу проект явно платил, так как я сам сидел и звал рефералов с буксов, тогда заработал все равно копейки, позже уже сервис перестал выплачивать и блокировать всех рефов, следовательно, я и ушел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2020 at 17:16, Mmorkeva said:

Думаю скорей не скам а какие то проблемы из-за наплыва людей на сайт. Возможность заработать ну соглашусь такая себе но все же можно если есть свободное время регать аккаунты почему бы и нет.

Ну это подойдёт реально только тем, кому действительно не лень искать рефералов, или же тратить довольно таки много времени, чтобы заработать хоть что-то. И тем более что отзывы об этом приложении в основном негативные. Меня оно не заинтересовало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2020 at 15:02, vldtslnk said:

Ну это только для тех, кто может действительно пригласить довольно таки много рефералов. Если ты пригласишь 1-2 человека, много ты не заработаешь. Да и вообще такого рода приложения меня не привлекают, просто тратишь время своё и ничего с этого не имеешь.

 

Да на самом деле есть возможность разместить задание на буксах, можно написать посты про это мобильное приложение и т.д. Заработать тут достаточно просто, нужно лишь немного подумать и действовать.

  • Useful or interesting 1

CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 19:42, Casual12 said:

Да раздача не скам , все хорошо , уже получил за 5 человек свои 5к сатош, и уже вывел , все быстро и хорошо, норм софтина .

Надо попробовать, только неизвестно, получится ли у меня найти 5 рефералов. Да и что делать с 5000 сатоши, и куда их дальше выводить, неизвестно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Rt2020 said:

Надо попробовать, только неизвестно, получится ли у меня найти 5 рефералов. Да и что делать с 5000 сатоши, и куда их дальше выводить, неизвестно

Ну буксы явно не вариант, сейчас может они как-то и попадут, но когда я их звал на сервис через буксы мне их отклоняли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

До сих пор данное приложение раздает 1000 сатош или уже акция закончилась?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 04:03, IoahimPaper said:

Полагаю, другого способа заработка заработка в нем не существует? Комиссия есть на вывод 4000? Мне кажется это не нормально, что-то это приложение задумало, может вирус или ещё что...

Да практически во всех таких приложениях и сайтах надо зарабатывать на рефиралах то есть приглашать людей по своей ссылке и за это они и платят , им приток новых людей тебе бонус за приглашение этих людей

Share this post


Link to post
Share on other sites

В это приложение я так понимаю нормально можно зарботать только на приглашениии друзей ,но даже если ты будешь угадывать курс то все равно далеко не выедешь этим. Хотелсь бы еще чего-то помимо этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2020 at 12:01, Hamsternet said:

Ну если речь идет про буксы с Российской аудиторией, то могу тут поспорить , наш народ очень ленивый, я сам выставлял задания на буксы и ни раз, и много раз просто меня хотели обмануть, кидали заявку на проверку, но на самом деле не выполняли все условия. 

Привыкайте люди хотят халявных денег и пора бы уже понять что за все нужно делать работу. Есть такие которые и сами накручивают, а есть которые и с буксов и то там заданий море...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2020 at 08:51, AmirKezk said:

Актуальное?

 

Неактуально, данное приложение уже давно схлопнулось, но я не вижу какой то инициативы её закрыть. Автор, либо сами модераторы или админ. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

Привыкайте люди хотят халявных денег и пора бы уже понять что за все нужно делать работу. Есть такие которые и сами накручивают, а есть которые и с буксов и то там заданий море...

Это правда,все хотят легко зарабатывать,но в конечном итоге я думаю лишь единицам это доступно будет,потому что уже давно нет таких легких заработков о которых все думают,а значит такой подход значительно может больше проблем принести халявщикам

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...