Mmorkeva - CryptoTalk.Org Jump to content

Mmorkeva

Members
  • Content Count

    447
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

760 Excellent

About Mmorkeva

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

758 profile views
  1. Уже читал твой топик о бирже, зацепил дизайн, план на будущее, попробую залететь, цена токена пока что 1.2$, думаю, если выйдут на крупные биржы, то будет огромный памп, на котором и планирую слить, что бы потом перезакупится по сочной цене.
  2. Самое удивительное в этом направлении что некоторые фантики так раскачивают что они в итоге дороже Биткоина даже стоят - а вот вопрос что именно ими так движет.
  3. Как по мне лучше вложить, но только если есть большой капитал, уж лучше чтобы он приносил новый доход, чем просто лежал в кошельке.
  4. Когда только они произвели данную раздачу, увидел новость у себя в мессенджере что UNISWAP раздал по 1200$. Эх, как же было обидно понимать, что я эти коины уже не получу
  5. Да UNI будет падать , все токины где можно фармить , в начале всегда памп , а потом всегда будет дамп ! С такой эмиссией большой дороже 2$ я бы не стал брать!
  6. Ну а что прибыль есть, зачем запариватся, что там и как, я бы тоже не парилась.
  7. После бесплатной раздачи 400 UNI всем кошелькам,которые взаимодействовали с Uniswap,многие услышав само понятие раздача от uniswap ,сразу видят доллары в глазах.Так и касаемо этого фарминга,тема впринцепе очень интересная,но подойдёт тем,у кого есть средства,просто так здесь получить не чего не получится!
  8. Я пользовался этой биржой в 2019 году. В 2019 она проводила AirDrop именно из за этих аирдропов яузнао об этой бирже. Давно не пользуюсь этой биржой. Но год назад был ее активный пользователем.
  9. Слышал про эту раздачу , друг рассказывал как они со своими друзьями наткнулись на нее . Сделали все по инструкции, зарегистрировались , привязали кошелек и через указанный срок получили свои монеты . Жаль что я пропустил эту раздачу
  10. Это просто немыслимо. Монета, вышедшая в начале 2020 года теперь имеет перспективу роста стоимости до 75000 долларов за токен. У меня голова кругом. Самое из этого для меня печальное, то что я плоховато понял за счёт чего данный токен так дорожает. Похоже пора опять идти штудировать матчасть
  11. Не в обиду им, но вот они как-то постоянно ведутся на хайпы. И самые громкие потери личных средств - обычно из поднебесной))
  12. Не обратил внимания на Uniswap в своё время, думал просто очередной DEX. Было лень разбираться. Как всегда случается получают прибыть первые, кто увидел перспективные проект
  13. Вот, что значит брать популярность в Азии) Там если влетишь в топ так тебя числом начнут топить и на мировой рынок залетишь как нефиг делать)
  14. Мне самому лично идея не очень понравилась, торговать в твиттере? В етом нет необходиммости и явных плюсов, есть много более удобных способов, а так ето на крайний случай
  15. Ну баг в смартконтракте имеет непосредственное отношение к токену или это работает как-то иначе? Не думаю, что с самим токеном могли что-то сделать. Я на трейд огре удвоение баланса при выводе MWC делал, просто путём манипуляций с выводом через файл, но сам баг был не связан с MWC.
×
×
  • Create New...