Pitacoin - Page 18 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 25.08.2020 at 01:54, fedos38 said:

Да практически во всех таких приложениях и сайтах надо зарабатывать на рефиралах то есть приглашать людей по своей ссылке и за это они и платят , им приток новых людей тебе бонус за приглашение этих людей

Не всегда,вы можете так же просто зарегаться и все,но проблема будет в том,что прибыли почти никакой получать вы не будете,а значит по сути смысла даже нет работать таким образом я думаю


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Leontinnyeo said:

Это правда,все хотят легко зарабатывать,но в конечном итоге я думаю лишь единицам это доступно будет,потому что уже давно нет таких легких заработков о которых все думают,а значит такой подход значительно может больше проблем принести халявщикам

Этот сервис все равно устарел и искать выгоду в нем просто бред. Лучше найти какой-то новенький сайт про который еще мало кому известно, так и заработать можно в разы больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2020 at 09:22, Arina_ari said:

В это приложение я так понимаю нормально можно зарботать только на приглашениии друзей ,но даже если ты будешь угадывать курс то все равно далеко не выедешь этим. Хотелсь бы еще чего-то помимо этого.

Действительно, где логика, обычно в подобных приложениях есть и другие способы заработка, а такое первый раз встречаю. Как-то не очень, зарабатывать только на рефералах

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2020 at 12:01, Hamsternet said:

Ну если речь идет про буксы с Российской аудиторией, то могу тут поспорить , наш народ очень ленивый, я сам выставлял задания на буксы и ни раз, и много раз просто меня хотели обмануть, кидали заявку на проверку, но на самом деле не выполняли все условия. 

ну так проверяйте что вам в отчете пишут и просто отклоняйте,в  чем проблема? Кстати как там приложение,все ще раздает? А то вопросов много,но никто не отвечает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Косарь сатоши за реферала не плохо конечно, но у меня как то с привлечение рефералов беда совсем. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как вы, но для меня - любые деньги, хоть даже если и копейки - деньги. Не понимаю, зачем тут ссорится когда вам дают просто бесплатно что-то. Ну вот способ хороший, делать то ничего почти не надо, просто пригласите друзей и получите деньги, вот вам и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему уже не работает, но лучше будет CryptoTalk campaign, потому что тут за один пост платят 1000 сатоши, а в Pitacoin платят 1000 сатоши за друга. А так есть много раздач похожих на эту. Только и успевай фиксировать бабки)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема для новичков. Именно здесь я не зареган, но участвовал в нескольких подобных мероприятиях. Пишут что платят и это хорошо. Предсказывать курс как то по фану, я воспринимаю это больше как досуг. Кто более активно занимается этим отпишитесь, как вам?

Share this post


Link to post
Share on other sites

С этой штуки уже ничего не поимеешь, там и раньше то условия без рефов были не очень, сейчас же это просто мертвый груз. Не тратьте свое время

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2020 at 20:12, Typpak said:

Неактуально, данное приложение уже давно схлопнулось, но я не вижу какой то инициативы её закрыть. Автор, либо сами модераторы или админ. 

Модераторы редко заходят в этот раздел скорее поэтому скорей всего. Можно давно уже было закрыть и не мазолить глаза так как не приятно понимать что это не актуально и зря потратить время.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2020 at 12:01, Hamsternet said:

Ну если речь идет про буксы с Российской аудиторией, то могу тут поспорить , наш народ очень ленивый, я сам выставлял задания на буксы и ни раз, и много раз просто меня хотели обмануть, кидали заявку на проверку, но на самом деле не выполняли все условия. 

Так это же главное правило всех русскоязычных "не нае***шь не проживешь". Я даже не удивлен в этом. Все же если хочешь нужно заказывать за границей данный метод там он намного качественнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 12:42, Dimkey9 said:

                          Всем Привет, недавно вышло приложение Pitacoin,
В нём можно заработать бесплатно 1000 сатоши за приглашение друга.
Чтобы получить крипту нужно:
1) Скачать приложение в Play Market (
https://pitacoin.studio.design/
2)Зарегистрироваться(нужно указать номер, и ввести код)
3)Нажать на Settings, и зайти в Invite Friends

Для вывода вам понадобится пригласить 4-х друзей, тоесть заработать 4000 сатош


 

Для профессиональных рефоводов, которые рубят на привлечении людей хорошие деньги - очень даже полезное мобильное приложения. Но и обычным работягам тоже перепадёт, раз уж вывод доступен всего лишь после приглашения 4-х человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В описании выглядит неплохо, только хотелось бы узнать курс этих сатош и нормально ли все с выводом у приложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kaneiar2001 said:

Модераторы редко заходят в этот раздел скорее поэтому скорей всего. Можно давно уже было закрыть и не мазолить глаза так как не приятно понимать что это не актуально и зря потратить время.

Возможно и так, но по сути нет смысла удалять, так как наши сообщения просто удалятся легко, таков алгоритм форума с биржей. Просто закрыть даже тему, приложение уже какие месяца не актуально. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 15:42, Dimkey9 said:

                          Всем Привет, недавно вышло приложение Pitacoin,
В нём можно заработать бесплатно 1000 сатоши за приглашение друга.
Чтобы получить крипту нужно:
1) Скачать приложение в Play Market (
https://pitacoin.studio.design/
2)Зарегистрироваться(нужно указать номер, и ввести код)
3)Нажать на Settings, и зайти в Invite Friends

Для вывода вам понадобится пригласить 4-х друзей, тоесть заработать 4000 сатош


 

Считаю что это не слишком хороший способ заработать если у тебя нет большой аудиторий или друзей которым не лень это делать.Если бы у меня была группа вк или телеграм с хорошей аудиторией я бы воспользовался этим,а так для простых работяг не вижу смысла 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший софт пригласил 10 рефов получил 10к сатошей и вывел как и указывалось так что впринципе могу рекомендовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем смысл таких приложений, в чем их выгода? Ведь юзеры устанавливают его только чтобы заработать быстрых денег, и поэтому после приглашения рефералов и вывода средств они сразу же удалят его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 23:03, IoahimPaper said:

Полагаю, другого способа заработка заработка в нем не существует? Комиссия есть на вывод 4000? Мне кажется это не нормально, что-то это приложение задумало, может вирус или ещё что...

Как по мне тоже странно это для кого вообще создано, даже на буксах сейчас цены выше чем здесь вознаграждение. А как и главное зачем вообще обычных людей сюда привлекать,непонятно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь с предыдущими ответами - Pitacoin на данный момент более не стоит вашего внимания, только лишняя трата времени. Если у вас, конечно, нету огромного количества рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по отзывам приложение вроде как платит, только хотелось бы уточнить возможно ли приглашать людей с буксов, или есть какие-либо другие способы получать сатоши кроме приглашения рефералов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит как геморрой за копейки, как интересно они абузеров отсекают, а так не вижу большого смысла юзать простым обывателям

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо что поделились приложением, обязательно попробую. Читал отзывы, вроде как всё хорошо. Вывод долгий?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ну если прям нетк других тем по заработку то можно попробовать но все таки 1000 сатош за рефу ну очень мало но радует что хоть минималка всего 4000 сатош.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
×
×
  • Create New...