Arina_ari - CryptoTalk.Org Jump to content

Arina_ari

Members
  • Content Count

    38
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

27 Excellent

2 Followers

About Arina_ari

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Пост информативный,кошелек хороший. Радует удобное расположение разный функций ,по типу продаж и т.д. Очень подробное описапие функционала об мобильной версии. Кароче сделано хорошо,однозначно лайк.
  2. В это приложение я так понимаю нормально можно зарботать только на приглашениии друзей ,но даже если ты будешь угадывать курс то все равно далеко не выедешь этим. Хотелсь бы еще чего-то помимо этого.
  3. Встретить скам можно даже работая на заводе . Вот моя сестра со своими друзьями решила поехать зарабатывать в Чехию и как оказалось попались в лапы мошенику. Нашли на сайте работодателя и итог 350 доларов на ветер,ты в чужой стране ,а он не берет трубку и сайт уже удалили. Вот вам и обещенна работа.
  4. Ну на этом мне повезло,что я из Украины. У нас таких новостей пока нет . Но думаю вас это не остановит и вы найдете способы анонимного пополнения кошелька. А так вы это довольно не хорошо, что уже нельзя пополнить свой кошелек без верификации.
  5. Кран в принципе нормальный и на нем есть почти все основные криптовалюты . Только без рефералов невозможно зарабатывать. Обычно краны не дают выводить те копейки ,что заработал, но на этом ,смотря на отзывы ,выплачивают.
  6. Класс,чоткая тема. Уже давно хотела научится нормально торговать так чтоб не профукать все. А тут тебя обучат,так еще можно и подзароботать неплохо можно.
  7. С моим андроидом я скачала его и посмотрела что там да как . Приложение довольно удобное,все как и написано в посте . Короче говоря штука удобная для отслеживания ,с приложения гораздо легче,чем заходить на сайты. Спасибо разработчикам)
  8. Интересное предложение для людей роботающих с криптой и тех кто просто любит погулять. Легкие ,но маленькие деньги ,для малого зароботка как раз. Мне вот только интересно сколько ты заработаешь за например за час в приложении?
  9. Приложение интересное ,на Пк он только разрабатывается ,поэтому качаю на телефон. Погуглила в принципе понравилось,хороший дизайн и комиссия устраивает. Для заработка впонлне не плохо.
  10. Главная страница биржы оформленна очень удобно и красиво. Легко можно выводить и особенно удобно с вкладкой рынки. Безопасный и мультикриптовый. Очень удобно покупать крипты.
  11. Прочитав статью видно ,что приложение довольно неинтересно. Можно неплохо так подзаработать .Радуют также акции в нем . Недавно скачала , пока не плохо)
  12. Думаю карта удобная для тех у кошо есть крипта.Просто взял и сразу заплатил уже фиатными деньгами. Удобная задумка , лично мне нравится.
  13. Обменник топ! Служба поддержки,выплаты,красивый дизайн все на высоте. Кому интересно-советую!
  14. Слава богу пока запрета на крипту нету и в принципе можно спокойно себе жить и щарабатывать дальше. Думаю всем понятно ,что думаю привлекают к ответсвенности только за незаконные действия с ней. Ну если уж понапридумывают такое то я не думаю что всем это понравится и не все так просто бросят заработок на ней .
  15. О портотивном ядерном реакторе узнала только отсюда и заинтересовалась . Немного погуглив , я наткнулась на разработки NASA ,а также о том что можно купить домашний ядерный реактор . В принципе это довольно интересно и видно что мы не стоим на месте. Но для меня это останется только интересом, я пока лучше заплачу ща свет или в крайнем случае куплю солнечные батареи)
×
×
  • Create New...