Kaneiar2001 - CryptoTalk.Org Jump to content

Kaneiar2001

Members
  • Content Count

    486
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

768 Excellent

About Kaneiar2001

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1124 profile views
  1. Пар много а это самое главное сейчас когда очень мало подобных обменников. Чем больше пар тем больше охват аудитории тем популярнее обменник.
  2. Информация на бестчедже это уже очень хорошо что админы понимают что мониторинги обменников это очень важно сейчас и именно там нужно продвигать свои проекты.
  3. Приятный кэшбэк всегда хорошо только им и другими функциями можно хоть как то пошатнуть топ 1 бест. Я вообще не представляю как админам трудно на этом рынке.
  4. Встречал данный проект в бестчендже что радует так это быстрота обработки транзакции и быстрая выдача наличных. Редко такое встречал в оффлайн обменниках.
  5. Классный проект для всех Украинцев очень топовый дизайн и функционал на высоте проект сделан качественно что точно выделяет его на фоне остальных.
  6. Думаю данные обменники не для всех созданы и многим они попросту не нужны но все же есть примерно 1 % людей которые активно пользуются как я вижу положительно.
  7. Скорее всего после недавних событий данный обменник больше не сможет выплачивать киви а курс именно на него был очень приятный. Очень жаль.
  8. Отношусь позитивно хотя все же предпочитаю выбирать более привычные автоматические обменники так как я консерватор хотя р2р сейчас на коне.
  9. Дизайн и быстрота транзакций приятная пользовался один раз был удивлен что платеж поступил через 7 минут сразу на счет без всяких проблем. Могу советовать.
  10. Не разу не видел данный обменник не на бестчендже не на других мониторингах а это довольно странно скорее всего или курсы или репутация хромает у данного проекта.
  11. Не плохой обменник пользоваться им пару раз вопросов не было находил его на бестчендже а значит он точно качественный. Всем советую.
  12. Такой себе мониторинг обменинков и я не понимаю зачем они вообще выходят на рынок где я бы сказал монополия у бестченджа с которым конкурировать не реально.
  13. Кошельки с возможностью обменна мне вообще не нравятся так как чаще всего там очень большие курсы и не выгодно вообще трейдить. Советую использоваться монитринги.
  14. Самое выгодное как обычно через лайткоины с учетом спроса на ЛТС можно спокойно на курсе сыграть и даже в 0 вывести хотя это нужно прям ловить.
  15. Сомневаюсь что все происходит за 60 секунд хотя на названии они классно сыграли. Лайк маркетологу или человеку кто это придумал.
×
×
  • Create New...