vatnyy_disk - CryptoTalk.Org Jump to content

vatnyy_disk

Members
  • Content Count

    37
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

33 Excellent

2 Followers

About vatnyy_disk

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Постоянно пользуюсь этим обменником, всегда выручает. Обмен происходит быстро, не приходится ждать, здесь лучший курс по сравнению с другими обменниками. Всем советую, это очень удобно
  2. Наличие демо-счёта и попытка обзавестись хоть каким-то документом это плюс. Многие регулируемые брокеры предоставляют возможность торговать с сотней долларов, а то и меньшими порогами.
  3. Выполнен заказ по выводу битка. Обменник на высоте, работает оперативно. Рекомендую, хорошие курсы обмена!
  4. В Брокере CoinEx вывод быстрый, пополнения без комиссии. Высокую защиту можно настроить в личном кабинете, работает 24часа, поэтому, репутация биржи хорошая
  5. Первый раз пыталась пополнить кошелек WM месяц назад через два других обменника, но ничего не получилось.У вас прошло все отлично и быстро!!
  6. Как всегда на высоте - лучший курс, моментальный обмен. Очень Удобный и простой сервис. Можно пользоваться!
  7. Обменник более чем устраивает. Функционал простой, курс более чем адекватный, операции не совсем мгновенные, но 20-30 минут подождать мне не тяжело. В основном обналичиваю биток, жалоб пока нет. Курсы мониторю ради интереса частенько, тут правда все очень сочно, одно из лучших предлоежний.) за другие валюты особо не скажу, но вот крипту - только тут буду менять
  8. Шикарные условия для обмена, доставили наличку в регион меньше чем за сутки. Все быстро и профессионально, Рекомендую!
  9. Отличное место для обмена валют,очень понятный интерфейс высокая скорость обмена и сразу видно что тут работают профессионалы!
  10. Обмен моментальный! По очень выгодному курсу, Поддержка хорошая.
  11. Прекрасный сервис, множество разных вариантов обменников представлено на сайте. Есть возможность выбрать не только более выгодный курс обмена, но и режим обмена электронных валют. Сервис рекомендую к использованию, если необходимо найти обменник для обмена электронной валюты.
  12. Очень быстро и качественно. Оператор быстро ответил на мои вопросы и подсказал как действовать! Время всей процедуры заняло не больше 5 минут!
  13. Сама себе его установила и разобралась. Работает нормально. Удобный личный кабинет, переводы быстрые, низкая комиссия. Гарантирована безопасность перевода. К работе самой платформы вопросов у меня пока нет.
  14. Первый раз воспользовалась данным обменником. Обмен прошёл отлично. Мне понравилось, рекомендую к использованию!
  15. Хороший интерфейс, очень удобно для меня. Минусов пока не было,все быстро и проблем не было. Не все обменные сайты могут позвонить или прислать письмо с предупреждением о мошенничестве и др. Обмен прошёл очень быстро и чётко! Прекрасный обменник, рекомендую
×
×
  • Create New...