Pitacoin - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Считаю, что бред среднестатистический человек не пригласит больше 15 человек это уж точно, страдать так упрашивать кого-то из-за 1 к сатох, такое, это круто для тех у кого есть группы в вк или другая аудитория. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 19:09, Alehanbro said:

В этом приложении еще как-то можно зарабатывать? или только за приглашение друга я получу 1000 сатош? Хотелось бы более подробную информацию про приложение.

Да правда хотелось бы уточнений. Рефоводство тема обыденная как и вопрос а точно ли будут выплаты? Если есть возможность заработка помимо реферальной система то думаю приложение займет свою нишу а так ну даже не знаю подобных ведь приложений много и чем конкретно отличается оно от них?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень прикольная реферальная программа без лишних заморочек, можно приглашать друзей, забрал пока только 4к сатош

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2020 at 13:03, Casual12 said:

Ну подняли минииальный порог на 10 к сатош , сейчас в штатном режиме все работает, но чтобы 10к сатош набить нужно 10 друзей позвать

Да сейчас эту проблему можно решить с помощью различных буксов, так еще и в разы больше придёт, если не то звать реальных друзей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парень красавчик создал тему здесь и  приглашает народ, нашёл бесплатный  трафик и ему хорошо и может годное приложение прорекламирует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эхх, жаль я не смог набить 4 рефа чтобы вывести, так ещё и абузить не получается(( Ну хотя бы вывод работает, что достаточно неплохо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема до сих пор актуальна. Рекомендую записать видео на ютубе об этом питакоине, что бы получить как можно больше рефов. Можно ещё создать телеграмм канал и туда закидывать. Это значительно увеличит заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

попробовал в этом поучавствовать, в итоге половину рефералов просто не засчитало, надеюсь это пофиксят в ближайшее время

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, danililil said:

На данном приложение весьма сложно заработать приличные деньги, потому что 1000 сатош ща приглашенного друга очень мало, поэтом не вижу смысла тратить на это приложение время.

можно пару людей пригласить, потом вывести деньги и пойти делать свои дела, как мини подработка без особых затрат, спасибо автору.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема сомнительная т.к приложение на телефон устанавливать и еще хз кто эту приложуху делал , вообщем верить этому приложению или нет только ваш выбор 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно было набрать рефералов через различные соцпаблики или сеопринт, но вознаграждение слишком маленькое, не выгодно вовсе будет, а так задолбитесь рефералов искать, идеальный варик рефоводам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

зафиксировал 11 к сатош, но но самом деле это не много 1 к сатош за друга, если бы хотя бы 3-4 к ,можно было бы норм зафиксировать, а так у меня максиму человек 15 получится позвать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Casual12 said:

зафиксировал 11 к сатош, но но самом деле это не много 1 к сатош за друга, если бы хотя бы 3-4 к ,можно было бы норм зафиксировать, а так у меня максиму человек 15 получится позвать)

А я ничего не заработал(


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, заинтирисовал)), только вот можно больше информации, можно там как то ещё заработать? Куда можно выводить баланс? Ну а так интересно, зарабатываешь за приглашения друзей.

Edited by Black_Cobra

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Xolokost said:

Тема сомнительная т.к приложение на телефон устанавливать и еще хз кто эту приложуху делал , вообщем верить этому приложению или нет только ваш выбор 

Ну отзывы есть еще и положительные верить или нет это дело каждого, тем более можно поставить на буксы и поднимать кеш.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 13:42, Dimkey9 said:

                          Всем Привет, недавно вышло приложение Pitacoin,
В нём можно заработать бесплатно 1000 сатоши за приглашение друга.
Чтобы получить крипту нужно:
1) Скачать приложение в Play Market (
https://pitacoin.studio.design/
2)Зарегистрироваться(нужно указать номер, и ввести код)
3)Нажать на Settings, и зайти в Invite Friends
4)И потом ввести код(xYkbwm)
Для вывода вам понадобится пригласить 4-х друзей, тоесть заработать 4000 сатош


 

Много вопросов об этом приложений. Зачем его создали, Для чего они нам платят. Если мы можем потом просто удалит его?


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 14:04, Alehanbro said:

Зарегистрировался в общем. Получил 1000 сатоши. В приложении нужно каждые 17 часов угадывать, вырастет или упадет курс биткоина. В общем, я угадал, что вырастет, было написано что я получил 10 сатош, в итоге на балансе я их не вижу. Возможно глюк какой-то.  Пока зарабатывать можно, только приглашая рефералов похоже

Ну такое,копейки в общем.А за реферала они платят 0.09$ это очень мало.Есть приложения которые платят 1$ за реферала в фиате а не криптовалюте.Но на Фиат можно же купить криптовалюту если так хочется.То же самое с кранами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Girasim said:

Всё очень заманчиво за регистрацию 1000 за друзей ещё по штуке того пять очень интересно но мало информации сколько минимальный вывод а так всё норм регистрация простая пока нравится.

Ну так можно ведь данный сайт залить на буксы и ждать пока рефералы сами к тебе прийдут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 10:14, Karuselo said:

Познакомился я с этим приложением. Ну лично мое мнение такое, что много ты на этом не заработаешь. Задумка интересная но она не принесет вам миллионы.

Без рефералов мало где много заработаешь,они же не будут себе в убыток работать,приложение не уникальное,но кое-какие новинки там есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Adm41k said:

Приложение, действительно стоящее. Очень удобно в использовании, нашёл я это приложение на просторах сети, изучая мир криптовалют. Почитал рекомендации к этому приложению, также оценки пользователей, всё было на высшем уровне. Всем советую!

Один минус - мне не хватило одного реферала до минималки. Мой код вдруг стал недействительным. И подобное случалось не только у меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной скам. Реферальный код неожиданно перестаёт работать спустя некоторое время. Для одной только комиссии нужно 5 тысяч на балансе. Где брать такие суммы - непонятно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то слишком сладко, но тут вытекает два вопроса: есть ли тут ещё способ помимо рефералов и как работает сам вывод, пруфы есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, traphouse said:

Вначале узнал о нем из за реф системы с 1000 сатошами, пользовался ей некоторое время попутно приглашая рефов, но в один момент их просто перестало засчитывать, больше пользоваться им не стал - все равно не выводило.

По всей видимости, разработчик Pitacoin использует приложение для завлечения мнений о пути курса битка: вверх или вниз и сам на этом зарабатывает, основываясь на большинство. И по всей видимости, платить не с чего, поэтому деактивирует реф. коды у людей

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Есть ли такие кто заработал в этом приложении и смог вывести средства? Если есть, то подтвердите это как-то, стоит ли вообще туда заходить и кто сколько смог поднять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandalorian said:

Есть ли такие кто заработал в этом приложении и смог вывести средства? Если есть, то подтвердите это как-то, стоит ли вообще туда заходить и кто сколько смог поднять.

Были сообщения, что кому-то удавалось вывести оттуда, однако добраться до минималки за счёт рефералов часто не удаётся. При наборе 4000 код вдруг становится недействительным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...