Pitacoin - Page 5 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 2/8/2020 at 6:42 PM, Casual12 said:

Да раздача не скам , все хорошо , уже получил за 5 человек свои 5к сатош, и уже вывел , все быстро и хорошо, норм софтина .

Что ещё там делать? Или только друзей приглашать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть обсуждения на эту тему. Достаточно информативным. Пока ещё нет хороших отзывов на счёт вывода. Есть и фейковые отзывы в плей маркете. Короче 50/50. Я установлю, а потом отпишусь. Пока заработок только с рефералов походу. Пирамида без вложений.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Dennyboo said:

Как бы оно ни было, всё равно 1000 сатоши за одного друга весьма мало, даже с учетом что пригласишь очень много друзей.

Ну это да,но все равно через буксы накрутить рефералов возможно и привлечь сотнями тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странное приложение , выводил 6к сатош , досих пор нечего не пришло, а заявка весит....

скам короче походу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Годное было приложения для выводка копеек,поэтому я использовал виртуальные машины и использовал буксы для накрути сатох,вывел окола 100к сатох 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 15:42, Dimkey9 said:

                          Всем Привет, недавно вышло приложение Pitacoin,
В нём можно заработать бесплатно 1000 сатоши за приглашение друга.
Чтобы получить крипту нужно:
1) Скачать приложение в Play Market (
https://pitacoin.studio.design/
2)Зарегистрироваться(нужно указать номер, и ввести код)
3)Нажать на Settings, и зайти в Invite Friends
4)И потом ввести код(xYkbwm)
Для вывода вам понадобится пригласить 4-х друзей, тоесть заработать 4000 сатош


 

И что кто то хотя бы уже вывел? А то по условиям на вид какая то замануха для рефоводов. И допустим позвал я людей а они нет благополучно получили и забили ну или забыли. Меня из за них ни забреют по причине мульиаккаунта? Скиньте хоть кто то скрины выплаты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хех,да ,но у тебя должно быть много друзей или ты должен знать как привлечь людей туда,так как без рефералов доход довольно скудный будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 21:09, Alehanbro said:

В этом приложении еще как-то можно зарабатывать? или только за приглашение друга я получу 1000 сатош? Хотелось бы более подробную информацию про приложение.

Согласен, если вы создаёте тему, будьте добры написать полное описание. А то реф ссылку никто не забывает, а лишнюю минуту потратить на описание лень...


не переходи по ссылкам, если хочешь и дальше быть бедным
💥 HyipHouse.com 💥 

💥 https://t-url.ru/hyiphouse 💥 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно , то приложение вроде заманчивою акцию предлагает , но вот есть подводные камни . Я вот заметил комиссию 5000 сатош при выводе 10000 -_- не очень приятно если честно (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел это приложение во многих пабликах в вк , но почему то люди там пишут , что не очень честный проект , отпишите те , кто вывел уже )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие ещё способы заработка присутствуют в данном приложении? В интернете копалась, толком ничего не нашла. Если за реферала дают 1000 сатоши, то должны присутствовать задания, за которые платят больше. Уведомите меня, если что-то узнаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно,что вы предоставили о нем так мало информации. Хотелось бы узнать,что приглашение рефералов и оплата за них,это единственный способ заработка на нем,или же есть еще какая-то возможность заработка в этом приложении?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пригласил я 3-х, получил за каждого по 1к сатох. Когда же хотел пригласить ещё 1-2х оно начало писать что типа лимит исчерпан, да и ещё выдало уведомления что замечен нелегальный трафик...мне кажется что тут что-то не то!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию! Очень подходит для тех, кто имеет собственную аудиторию. Ты можешь сам заработать, да еще и помочь заработать своим подписчикам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пытался вводить реферальный даже из отзывов на Play Market у меня ничего не получилось.. Реферальная программа ещё работает? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 18:37, SeraFimaNk said:

Какие ещё способы заработка присутствуют в данном приложении? В интернете копалась, толком ничего не нашла. Если за реферала дают 1000 сатоши, то должны присутствовать задания, за которые платят больше. Уведомите меня, если что-то узнаете.

Да и мне! Я тоже читал и видео смотрел, но в итоге почти ничего. Реферальная программа тоже, но как и почти везде дают 1000 сатоши. Тогда возникает вопрос, а какое отличие от других таких же проектов? Ибо есть похожие проекты где и вывод уже проверен и привыкли мы к ним. Разработчикам стоит задуматься об этом. На мой взгляд приложение про которое говорим еще достаточно сырое и требует весомых доработок.

6 hours ago, 2pac said:

можешь дать скриншот того что ты вывел с этого проекта

Не думаю, что он у него есть. На этом форуме уйма таких людей которые дают неверную информацию, я думаю ради "прикола" они это делают. Ибо всегда когда дело доходит до доказательств такие люди просто перестают отвечать. Ну а так вроде большинство людей пишут что не удалось вывести деньги. Так что это как минимут повод задуматься надо ли вообще инвестировать туда свое время или нет.


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что у него удастся хорошо выстрелить и взлететь. Так что не советую вам закупать его в больших партиях

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 19:39, Amnesia said:

По идее если я не ошибаюсь то тут по-любому как бы очевидно можно кроме приглашения друзей получать сатоши но вот только что именно?

Ну думаю можно заработать там если приглашать много рефералов с различных буксов и получать прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 12:42, Dimkey9 said:

                          Всем Привет, недавно вышло приложение Pitacoin,
В нём можно заработать бесплатно 1000 сатоши за приглашение друга.
Чтобы получить крипту нужно:
1) Скачать приложение в Play Market (
https://pitacoin.studio.design/
2)Зарегистрироваться(нужно указать номер, и ввести код)
3)Нажать на Settings, и зайти в Invite Friends
4)И потом ввести код(xYkbwm)
Для вывода вам понадобится пригласить 4-х друзей, тоесть заработать 4000 сатош


 

А какие монети на нем можно держать,кроме Битка .То есть на нем можно ещё и заработать? Или ето кран ?Ничего непонятно кран ето или кошелёк или то й другое.Более подробную информацию можно


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2020 at 22:17, Greyzmcgeez said:

Разве там не стоит ограничение по реффералам?

Официально ограничений нет, однако после приглашения трёх рефералов у многих код вдруг становится недействительным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Описание, конечно, заманивает. Не каждый софт раздаёт одну тысячу сатошиков за реферала. C отзывами вроде всё в порядке, завтра попробую.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, MishanyaReborn said:

А как еще можно заработать на данном приложении ? А то на рефах много так не очень можно поднять ....Напишите еще хоть какуе то инфу на счет этой приложухи .

На рефах только, особого заработка там нет, поэтому только так. Тем более это не проблема нагнать рефов, главная проблема в том, что фиг он рефа засчитает, непонятно как он это делает. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, где же друзей-то набрать? Кто еще не зарегистрировался? Айда дружить)) Мне тоже сатошиков хочется. Каждый хочет халявную крипту получить)))


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели смысл заработка только в приглашении друзей. Хотелось бы узнать суть приложения и еще какую-нибудь информацию, потому что пока не внушает доверия

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот не сказал бы что эта раздача какая то стоящая, так как набил минималку хотел вывести, поставил на вывод прошло несколько дней и мне вернули обратно сатоши на баланс, вообще не понял как это работает...

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...