stilovinston - CryptoTalk.Org Jump to content

stilovinston

Members
  • Content Count

    353
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

86 Excellent

About stilovinston

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да всё зависит ещё что вы обмениваете потому как на разные направления обмена может быть и разное время обмена, я тоже обменивал в прошлом месяце если не ошибаюсь и в течении 5 минут тоже получил свои средства на карту.
  2. На вкус и цвет сами знаете что то, так что не надо тут навязывать своё мнения другим людям, они пусть сами выбирают каким им обменником пользоваться, а каким нет, для меня этот обменник подошёл и я им остался доволен.
  3. Нет верификацию проходить точно не нужно, конечно если вы не собираетесь проводить обмены на крупные суммы так как на это у каждого обменника есть лимит, а по комиссия всё довольно таки скромно не сильно отличается от других.
  4. А что должны требовать что ли? Я за всё время использования обменников не разу мне ещё не попадался такой обменник который будет требовать верификацию, основная масса работает без этого фукционала потому что не выгодно вводить прохождения кус.
  5. Да какие гарантии вы о чём вообще? Никто никогда никакие гарантии не предоставляет, всё проверяйте сами потому что отзывы могут быть накрученные и не правдивые, так что проверяйте сами тогда будете полностью уверены.
  6. Много это сколько? У меня вот вообще копейки там капают даже не вывожу их а реинвестирую так как смысла не вижу, а бот этот хороший в телеграмме работает довольно такие шустро.
  7. Вот и у меня такая же ситуация поэтому такие бонусы всё таки предназначены для тех кто в этом разбирается, та и так почитав там сейчас говорят что нужно проходить верификацию это такое себе чтобы получить бонус и потом его слить.
  8. Да всё очень просто что тут обьяснять вы обмениваете напрямую вот к примеру одному человеку нужен фиат, а вам нужна криптовалюта, и вы таким образом обмениваетесь почти без комисии, выгодно очень правда времени больше занимает обмен.
  9. Есть такое согласен с вами так как не раз были задержки там же всё зависит какую комиссию выставит обменник на перевод криптовалюты, от того и будет зависеть скорость обмена.
  10. Меня вот тоже впечатлил этот обменник что есть множества разных альткоинов которые можно обменять по выгодному курсу, та и комиссию они ставят довольно таки приемлему. В общем я доволен обменником буду и в дальнейшем им ещё пользоваться.
  11. Логично конечно вы рассуждаете, каждый из нас хочет выбрать обменники который будет выгоден тут спора нет, но так же всё зависит и от направления обмена, ведь на каждое направления у обменника разные условия обмена.
  12. Так всё правильно все обменники же предлагают разные направления обмена, и тут уже зависит какое направления вы выберете для себя такой обменник и будет в топе, так же всё зависит от курса.
  13. На моей практике не один обменник вроде как и не запрашивает верификацию, потому как множество обменников это не выгодно, многие пользователи не хотят тратить своё время на верификацию.
  14. Чего какие ещё мелкие суммы? Вы наверное что то не правильно понял так как не один обменник лично на моей практике не запрашивал верификацию та ещё и на мелкие суммы, вот на крупные суммы да есть такое когда у обменника установлен лимит.
  15. Не рекомендую вам судить обменник по отзывам так как уже не раз было такое что про обменник говорят одно, а на практике совсем другое, самый верный способ это самому проверять обменники чтобы убедится в их работоспособности.
×
×
  • Create New...