Romchuk95 - CryptoTalk.Org Jump to content

Romchuk95

Members
  • Content Count

    26
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

3 Followers

About Romchuk95

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

383 profile views
  1. Мне кажеться, что уже почти у каждой страны есть своя крипто-монета! А почему бы и нет!? Идея хорошая! У каждого своя монета + у каждого своя биржа...и одна глобальная, которая объединяет всех!
  2. Честно говоря установил приложение ещё месяц назад. Но толком так и не пользовался! А то зачастую такие приложухи скамные. Но видимо стоит пробнуть, что да как там!
  3. Пользуюсь им недавно но конкретного ещё ничего не могу сказать! Так сказать, изучаю что к чему. Ну а вообще неплохое приложение!
  4. Пригласил я 3-х, получил за каждого по 1к сатох. Когда же хотел пригласить ещё 1-2х оно начало писать что типа лимит исчерпан, да и ещё выдало уведомления что замечен нелегальный трафик...мне кажется что тут что-то не то!
  5. Если я не ошибаюсь был кран с этой монетой(может еще есть). Он проработал пару дней, а потом сайт упал...да и сам Цукенберг что-то упустил!
  6. Начнётся новая пирамида? Только уже крипто пирамида! Посмотрим что она из себя покажет, зайдёт ли на рынок!
  7. Нравиться эта монета, думаю не только мне! Только почему то на йобит бирже чтобы их вывести нужно оплатить комиссию в 500 догов
  8. Хороший кран и хорошая монета! Но некоторых рефов не засчитывают, просто не появляется кнопка клайм..а люди ты реальные не то чтобы абуз или ещё что-то
  9. Насчет гибкости и удобности я бы поспорил! Если пользоваться скатером нужно много еоса ставить в стак чтобы хватало ресурсов для дапсов и тд!
  10. Где можно взять эту монету? Аирдропов нету с ней? Или же только покупать на бирже? да и впринцепе зачем лайт доги если и догов хватает
  11. Они своими действиями зарежут цену на свою монету! Разве что на низу запустят её на биржи, может тогда будет шанс
  12. Я давно уже зареган здесь. Немного накапало, но пишут что скам! Что вы скажете по этому поводу? Можна что-то вывести оттуда?
  13. Мало того что пампанули йоду, так и ещё и условия получения процента поменяли!На ихнем дайсе можна слить всё что есть!
  14. It seems to me that investing and even with small assets is not worth it! Since interest is on the deposit, we will not receive millions by investing a small amount!
  15. Доброе время суток! Пару дней назад тоже наткнулся на это приложение. Насобирал уже 4250 сатох и вот думаю, будет ли вывод или же скам? Делал кто-то там стрик из сими дней верных предсказаний цены на биток? интересно, какой там приз?
×
×
  • Create New...