Maksim_aby - CryptoTalk.Org Jump to content

Maksim_aby

Members
  • Content Count

    132
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

44 Excellent

5 Followers

About Maksim_aby

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

358 profile views
  1. Особо не верю в этот монету,да и вк это уже не социальная сеть,это помойка с рекламой,и та сеть в которой от вас нужны только деньги.
  2. Согласен,Talk монета как по сне мотивирует писать качественные посты,так что советую всем не спамить а писать только полезный контент,торги вроде как 15 октября торги должны начаться.
  3. Трафика очень мало на этой платформе,если только будете распространять какие нибудь читы,что бы у вас скачивали ваши файлы.
  4. Эта монета хоть и есть на yobit,но ценности она можно сказать что не представляет,у меня она просто лежит на балансе и я не могу её продать,так как слишком много ордеров.
  5. У меня тоже очень много флюксов но потратить их на крафт нельзя,так как крафт карт отключили,поэтому сейчас играть нету смысла в gods unchained.
  6. Игра сейчас не платит,сейчас нптк возможности заработать,крафт карт закрыли из за большой нагрузки на эфириум,поэтому не стоит в неё пока что играть,а стоит ждать возвращения крафта.
  7. Согласен это самое грандиозная раздача за всю историю,в которой каждый мог заработать не меньше чем по 100 тысч рублей за 400 монет
  8. Да монета достаточно быстро растет,и как по мне она вкрайне перспективная может дать еще больше иксов чем сейчас монетка дает,так что советую инвестировать в неё.
  9. Согласен я тоже сам слил эти монеты за граши,не то что сейчас курс хороший,думаю что курс 1$ за одну монету уже не за горами,поэтому ждем этого времени.
  10. Надеемся на то что торги начнутся именно 15 октября,а не перенесут опять торги,ну даже если перенесут торги,то это не страшно так как я могу получить больше монет за посты.
  11. Не только для оплаты комиссии,она еще для много нужна,допустим доя стейкинга который приносит не плохую прибыль.
  12. Согласен как по мне,это отличный дроп который вообще был за этот год,yoda аирдроп тоже был достаточно отличным так что думаю что эта раздача стоит большего внимания.
  13. Согласен,с вами сейчас две монетки которые дают не плохой рост,это монеты от биржи,bnb и twt,правда в них уже поздно вкладывать,сейчас монета слишком сильно завышена.
  14. Не знаю как у вас но к меня с телефоном все в порядке,видимо у вас до этого просто аккумулятор устал,попробуйте поменять аккум.
  15. Попробовал и понял что можно заработать если вы ходите очень часто,но совсем не понятно как выводить монеты которые уже есть у тебя?Или же нужно ожидать какое то число,жду ответ от автора:)
×
×
  • Create New...