csgoppher1 - CryptoTalk.Org Jump to content

csgoppher1

Members
  • Content Count

    158
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

46 Excellent

2 Followers

About csgoppher1

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну крипты очень много и врядли мы увидем какойөнибудь биткоин главной валюты, ведь они все не отслеживаются, а хотя наличка тоже не отслеживается! и возможно оплата криптой с мизерной комсой это очень даже возможно!
  2. Я не понимаю почему именно биткоином ведь покупая пару продуктов на 5-10 доллар и 6 подтверждений, это очень долго и переводить за конские комиссии это не есть хорошо, лучше бы сделали оплату троном или догами!
  3. Скорей всего если банк огромен, то по заявлению биржа ничего не даст, ведь каждый из подписывал пользовательское соглашение, так что лучше не умирать и жить счастливо!
  4. Интересно а как он работает суешь туда банкноту, и выводишь биткоин адрес и платишь зверскую комиссию, и по ужасному курсу если это так тогда такого, банкомата мне не надо. А вообще все трейдере или люди связанные с криптой, не будут не в коем случае покупать биток за наличку
  5. Что какой биткоин, вопрос стоя вообще в другом, проценты для крипты невозможно сравнить с фондовым рынком, ведь крипта всегда будет расти рано или поздно, а отличная цена входа для битка была в марте по 6000
  6. Ну комиссия у битка и у эфира зверская, лучше подари лучше догов и трона, а возможно и вообще альтов, так я бы не образовался биткоину точно, подари то что можно легко обменять и продать, без гемороя
  7. Да допустим когда я создавал ферму тф2, у payer не было стима, я просто офигел есть биткоин эфириум, а стим перевести нельзя. Но блин комиссия киви это нереально! она огромная!
  8. Полностью с тобой согласен, все помним как упал биток, надо всегда иметь запасную подушку, с большим банком вообще не надо влетать, больше чем в 10 процентов!
  9. Я лично верю больше всего, в monero. Но на одном стриме, Человек советовал монетку nem. Я думаю можно залететь на баланс, от банка процентов 10! и он покажет не плохие иксы!
  10. 1)Ну давайте допустим купим Doge coin. Бинанс их принимает, но инанома, и йобит не всегда вот сейчас, Й!обит ей принимает но еще 2 дня назад была вот такая табличка! 2)Теперь посмотрим на Tron. Принимают везде, советую всем, доги тоже хороши но трон, имеет большую популярность!
  11. Легко берешь свой старый ПК, покупаешь где нибудь БП желательно не плохой,после покупаешь пару рх470 4гб, по 5-6к, можно найти легко и всё дело в шляпе
  12. У многих рх470 уже живут по 3-4 года, а у новых карт гарантия 3 года , и поломка у картах в основном происходит в первый год, так что в этом плане потеря очень мало вероятно.
  13. Ну года 4 назад, рх470 4гб, только вышли, и они уже за эти 4 года окупились раза в 3, а сейчас большинство майнят на рх 580/570 8 гиговых
  14. Какой ещё кризис, если с странах СНГ есть, но во всём мире:Европа, США. Уже давно с ним справились, крипта ни как не пострадает, возможно упадёт ликвидность,, но это не существенно!
  15. Ну входить, сейчас в биткоин это как по мне глупо, есть более перспективные альткоины, но биткоин можно покупать когда цена просядет, до 5-6к$, у биткоина своя закономерность, онг всегда возвращается к своим 10 000$
×
×
  • Create New...