Способы ввода/вывод с низкой комиссией для покупки крипты. Делимся информацией - Page 10 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Способы ввода/вывод с низкой комиссией для покупки крипты. Делимся информацией

Recommended Posts

Лично для меня сейчас удобнее всего пользоваться обменником биржей KUNA с их Kuna codes, можно вывести совсем без комиссий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, sopetmo said:

Binance - лучший, ну, теперь я торгую больше с Yobit, как я недавно цитировал, у Binance есть некоторые остатки, которые я посещаю раз в неделю, я вижу)

Вы наверно имели ввиду недостатки? Хотя лично для себя я не нашла ни один негативный момент, все работает на высшем уровне, может я что то упустила? Не могли бы вы рассказать что вам именно не нравится?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vanyaep11 said:

Вывожу обычно через zec либо doge, т.к. они зачастую имеют низкую комиссию на вывод с бирж, а остальные монеты даже не трогаю, т.к у них либо комиссия за вывод огромная, либо долгие монеты

Дигбайт еще очень низкая ком са при выводе, ну и лайт довольно распространен для переводов между бирж, по самой низкой комисии и скорости помоему дигбайт выигрывает у всех.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Йобит сейчас идет акция: вывод в рублях без комиссии на Киви, Визу и Мастеркард, и на номер телефона. По другим валютам не скажу, но возможно тоже снизили. Кому интересно, ищите вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 18:49, bieteuper said:

как я знаю когда проходят подобные акции о них биржа не предупреждает, кому как повезет во время узреть это, здесь необходим мониторинг, в связи с тем, что закономерности нет

Вот биржа Йобит как раз и предупредила о временной акции на вывод без комиссии на Киви и карты. Только на этот раз в чате, а не в твиттере. На бирже Эксмо тоже часто бывают изменения по комиссиям. Об этом пишут у них в Новостях.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2019 at 16:38, torlilavs said:

Ранее для вывода в фиат юзала бестчендж, а для пополнения бестчендж в связке с иобит. После открыла себе биржу куна, сейчас лишь через нее ввод/вывод

Поддерживаю. Куна на данный момент со своими низкими комиссиями, судя по всему, создала большую конкуренцию для обменников с бестченж. Сам ей пока не пользовался, до этого только бестченж,но обезательно в скором времени попробую сделать ввод через эти биржу) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ragnyri said:

Как выяснить когда на yobit малые% на вывод,ввод киви,yandex? либо когда им вздумается? и нет закономерности).

К сожалению, никакой закономерности не отследить. Они меняют комиссии по своему усмотрению. Может быть инграют роль какие-нибудь их собственные резервы на том или ином кошельке Например, на Киви у них скопилось много денег, они повышают комиссию на вывод, и наоборот. Сейчас вот вообще акция, похоже Новогодняя. Очень много бесплатных вариантов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Либо через парочку проверенных обменников-это когда нужно ввести на биржу,обычно собаки или лайт беру.С йобита только вывод на фиат-обычно на карту киви-комиссии ноль.Ввожу только собаками или лайтом-фиат не пробовал ни разу-на одной бирже пытался ввести -стали требовать фото карты с паспортом и еще листок на котором написана дата-напрягает просто,поэтому пока через обменники.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал рисковать с выводом через телеграм из за какогото одного или двух процентов.Делая обмен через телегу есть вероятность того что можно остатся без не чего

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вот тоже пользуюсь BestChange. Очень удобно. Нашел пару обменников, проверих их временем и пользуюсь. Не могу сказать что комиссии маленькие ( 5-6%) но зато анонимно и никаких банковских переводов. Ведь яндекс деньги и киви они вроде могут потом предъявить что-то типа откуда деньги, почему такая большая сумма. А на обменнике кинул деньги на карту физ лицу и типа " возврат долга" 🙂 🙂 


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2019 at 18:06, Alex_17 said:

Поддерживаю. Куна на данный момент со своими низкими комиссиями, судя по всему, создала большую конкуренцию для обменников с бестченж. Сам ей пока не пользовался, до этого только бестченж,но обезательно в скором времени попробую сделать ввод через эти биржу) 

Если вам нужна гривна то Куна действительно лучшая на данный момент площадка. Моментальное зачисление на карты при относительно небольшом проценте 1,5%. Но если вам нужен доллар то на Куне вам делать нечего. Для доллара я использую Битрекс. Ждать конечно приходится несколько дней, но процент 0%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Nikitazap said:

Если вам нужна гривна то Куна действительно лучшая на данный момент площадка. Моментальное зачисление на карты при относительно небольшом проценте 1,5%. Но если вам нужен доллар то на Куне вам делать нечего. Для доллара я использую Битрекс. Ждать конечно приходится несколько дней, но процент 0%.

Ну на куне то же есть доллар. И если нужно срочно пополнить, то в принципе комиссионные не такие уж и большие -- от 0,5 до 2 % в зависимости от вида пополнения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Bestiya said:

Ну на куне то же есть доллар. И если нужно срочно пополнить, то в принципе комиссионные не такие уж и большие -- от 0,5 до 2 % в зависимости от вида пополнения.

Конечно, только вывод через электронный кошелек, а там еще нужно заплатить 6 долларов плюс 2 %. Нет уж. Лучше я по старинке. Прямой вывод на карту без всяких посредников. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Nikitazap said:

Конечно, только вывод через электронный кошелек, а там еще нужно заплатить 6 долларов плюс 2 %. Нет уж. Лучше я по старинке. Прямой вывод на карту без всяких посредников. 

Так а при чем тут вывод через электронный кошелек, если мы речь вели о пополнении, а значит вводе. Или я что то не так поняла?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше для ввода и вывода пользовался криптовалютной биржей ексмо, но там есть свои минусы. С некоторых пор начал пополнять и выводить также через биржу йобит. Устраивает то, что не нужно проходить верификацию аккаунта, и  можно вывести без комиссий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2019 at 13:18, vasilisk7533 said:

На Йобит сейчас идет акция: вывод в рублях без комиссии на Киви, Визу и Мастеркард, и на номер телефона. По другим валютам не скажу, но возможно тоже снизили. Кому интересно, ищите вариант.

Это как бы вывод как никак, а тема гласит о покупке, да и вывод этот только под 0 на Киви, и это далеко не акция, просто постаралась биржа как бы, снижают везде уже давно в связи с конкуренцией, но зачастую покупаешь биткоин за курсом на процентов 5 выше от обычного.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 16:14, thesadboy said:

Ахаха, а я вообще не знал,что можно с yobit вывести на киви. Ребят,расскажите как это сделать,чтоб не потерять много процентов)

Просто обмениваешь любую крипту в рубли, выводишь с биржи yobit на любую платежную систему, там даже на киви вроде без процентов


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 15:31, pavel7 said:

Как узнать когда на yobit минимальные% на вывод,ввод киви,яндекс? или когда им вздумается? и нет закономерности).

Всё зависит от того какой в тот или иной момент наплыв желающих ввести или вывести. Вот не давно например на бирже YObit делали комиссию 0% на вывод рублей так как цена крипты падала. А сейчас как цена крипты стала расти на вывод уже 3%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

пример вчера я через бэсчейнж менял сбер на Пайер для залива на биржу рублей, покупку совершал через сбербанк онлайн и с самым выгодным обменником находящимся в топе в сервисе-60к рублей-по итогу дошло до биржи 55000 на пайере оставил 60р остальное комиссия обменниках и самого пайера

Share this post


Link to post
Share on other sites

стараюсь заводить и выводить в момент когда 0% комиссия на бирже.

благо нет частой потребности в этом и всегда есть время подождать когда будет 0 комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно через VK Pay. Там можно неплохо разменивать с сбера на киви или яндекс деньги. Только из минусов если ваш аккаунт вконтакте взолмают, то мошенникам будут известны данные вашей карты. Но это редкие случаи. А так Vk Pay выводит до 10000 без комиссии на один аккаунт. Но никто вам не запрещает делать это через несколько аккаунтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывод как мне кажется сколько уже проводил, через биржу yobit очень удобно % не большие, но вот сегодня заметил что пропал вывод на киви надеюсь это временно. Раньше выводил через бестчендж. Заводил в крипту очень редко, находил средства сразу в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменники сразу стоит отбросить в сторону. 

Для меня лучшим вариантом является биржа Куна, где на ввод гривны комиссия отсутствует, а на вывод составляет 1.5%.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 13:00, Tramvay said:

Обменники сразу стоит отбросить в сторону. 

Для меня лучшим вариантом является биржа Куна, где на ввод гривны комиссия отсутствует, а на вывод составляет 1.5%.

Это интересно.Я сам с Украины все эти переводы с гривны на гривну через обменники морока. Если вы этим пользуетесь скажите верификация на бирже нужна? И какая минимальная сумма на вывод на карту в гривнах?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 11:42, Trade1337 said:

Вывод как мне кажется сколько уже проводил, через биржу yobit очень удобно % не большие, но вот сегодня заметил что пропал вывод на киви надеюсь это временно. Раньше выводил через бестчендж. Заводил в крипту очень редко, находил средства сразу в крипте.

Сейчас они решают проблему с киви, надеюсь 0% сделают , потому что я когда вывожу даже на комиссии 3% теряю очень много 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...