Alex_17 - CryptoTalk.Org Jump to content

Alex_17

Members
  • Content Count

    121
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

35 Excellent

About Alex_17

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как по мне не стоит вкладываться в крипто монеты только по фактору их времени выпуска. Если смотреть в долгосрочную перспективу, то лучше всего операться на технологичность определенной монеты и её полезность для общества, что-бы она решала проблемы большинства.
  2. Тут даже не совсем понятно, хорошо это или плохо. Так как есть вероятность что курс данной монеты будет ниже чем ожидается. И в эквиваленте 10 talk по курсу может быть ниже, чем 1000 сатош, соответственно прибыль от написания постов уменьшиться. Но как всегда будем надеяться на лучшее и администрация yobit сумеет стимулировать рост данного токена)
  3. На данный момент открыл для себя TrustWallet. Как по мне один из самых безопасных криптовалютных мобильных кошельков, как известно он идёт от биржи бинанс. Пользуюсь как основным уже около 3-х месяцев, за всё это время никаких нареканий не было, всем устраивает. Так же по мимо надёжности и удобства интерфейса, там по реферальной программе раздают twt токены от самого кошелька, кто ещё не пользовался данным кошельком, советую хотя бы немного подзаработать на этой раздаче.
  4. Если говорить о любимой крипто монетке, то сейчас наиболее симпатично смотрится Tron (trx). Объясню почему: 1. Безумно низкие комиссии за транзакцию, всего лишь 1trx (0.025$) Для примера у биткоина сейчас 4.35$, у лайткоина 0.04$ 2. Скорость транзакции около 3-4 минут, в отличии от лайткоина у которого она достигает порядка 30 минут или биткоина у которого длительность транзакции более часа 3. Это Defi проекты. В данный момент криптовалюта Tron позволяет своим пользователям зарабатывать на стейкинге trx под внушительно большие проценты , более 100% годовых и выше.
  5. Для меня самая перспективная криптовалюта по инвестированию в долгосрочной перспективе это Ethereum. С учётом того что сейчас вся альта значительно просела, то можно начитать понемногу ею усредняться.
  6. Поддерживаю. Куна на данный момент со своими низкими комиссиями, судя по всему, создала большую конкуренцию для обменников с бестченж. Сам ей пока не пользовался, до этого только бестченж,но обезательно в скором времени попробую сделать ввод через эти биржу)
  7. Справедливости ради стоит сказать, что биржа mt.gox далеко не самая популярная и ликвидная. Для защиты своих средств, помимо 2fa, всё таки стоит пользоваться надёжными и проверенными временем биржи.
  8. Хочу попробовать вывести свою крипту через эту биржу. Интересует лишь один вопрос, у этой биржи есть комиссии на ввод депозита? Если нет, то это действительно выгодно.
  9. Кто нибудь выводил с этой биржи на карту ПриватБанка? Там действительно получается 1% при выводе? Если это так, то данная биржа немного выгоднее чем большинство крипто обменников. Что является большим плюсом для биржи)
  10. Но в теории можно оставлять в качестве наследства свои приватные ключи. Вот только насколько это безопасно не совсем понятно. Что помешает сотрудникам того же нотариуса забрать крипту себе?
  11. Несмотря на полезною и информативную статью, могу порекомендовать видео с ютуб канала "Научпок"о блокчейн технологии абсолютно простым и понятным языком.
  12. Радует то, что если уже ранее проходил верификацию блокчейн для участия в аердропе больше ничего не требует. Например создавать ту же активность в соц сетях. И пусть прийдётся подождать, за то ты уверен, что эти монеты тебе прийдут чётко в эквиваленте 10$.
  13. А как проверить остался или у тебя статус gold или нет? Где об этом пишется на сайте?
  14. Не смотря на запреты и неудачи старта запуска криптовалюты ton, всё таки хочется что-бы у Дурова получилось в ближайшем будущем реализовать этот проект. Это может привлечь новых пользователей в в крипто индустрию, а так же может оказаться весьма удобной в использовании.
  15. Какие примерно выйдут комиссии, если заводить с карты в гривнах, а топом выводить крипту на другие биржи/кошельки? Это будет выгоднее, чем делать обмен на бестченж?
×
×
  • Create New...