vasilisk7533 - CryptoTalk.Org Jump to content

vasilisk7533

Members
  • Content Count

    181
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

140 Excellent

About vasilisk7533

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Начните с внимательного прочтения тем на форуме. Потратьте несколько дней, при этом получите некоторое представление о том, какие способы заработать существуют, какие у них плюсы и минусы, какое мнение люди высказывают по эти способы. И делайте свой выбор.
  2. Мне показалось, что вы имели в виду не скрытый майнинг, а установку ферм для майнинга на чужой территории. Здесь речь идет о программах, с помощью которого ваш компьютер начинает майнить для чужого дяди, а вы и не знаете об этом. В любом случае оба способа неправомерны.
  3. Налоги по идее нужно платить от полученной прибыли. А если я купил, например, Доги за Биток, и эти Доги пришли на счет, как это расценивать, как прибыль? А если я этот Биток покупал, когда он стол 20к и сейчас в жутком убытке? Совершенно не понятно как может быть легализована прибыль от крипты, особенно если при этом нет фиатных операций.
  4. Давно уже не захожу в Дайс чтобы что-то заработать. Может это только у меня отрицательная карма, но еще не разу у казино я не выигрывал. Так что нечего и начинать. Поэтому не спеша спускаю там мусорные монетки из Фрикоинса, можно сказать убиваю время. Мне нравится.
  5. С учетом обязательных комиссий, скорости операции и удобства наилучшим вариантом представляются все-таки обменники. Конвертировать одну валюту в другую предпочитаю через специализированные сервисы. Платежные системы использую только для фиата.
  6. Бонус на бирже это чистая завлекаловка. Если пришел новичок, то с этого бонуса он ничего не наторгует, но и вывести его не сможет. Значит будет заводить собственные средства, чтобы увеличить доход или отбить то, что уже потерял. Вот и новый пользователь для биржи.
  7. На Мoon-кранах можно собирать, но только если иметь 100% бонус лояльности. Иначе получаются вообще копейки. Но для этого нужно заходить каждый день, и нельзя пропустить, поскольку все обнулится. В этом большой минус.
  8. Введение обязательной верификации на Эксмо это конечно не смертельно, но все равно это первый звоночек. Вполне вероятно, что это может скоро стать обязательным на большинстве сервисов. А дальше уже и налогообложение операций не за горами.
  9. В этом и заключается главная проблема легализации - что считать доходом, как его подтверждать и какой налог платить. Если даже есть доход, но все операции проходят только в крипте, без фиата, то вообще не понятно в каком эквиваленте этот доход обозначать.
  10. Использовал данный обменник при покупке эфира с Киви. Нареканий никаких нет, обмен прошел быстро, заняло всего несколько минут. Курсы тоже показались интересными, поэтому и воспользовался.
  11. Я обычно использую биржу Йобит для перевода крипты в Фиат. Для меня такой способ наиболее удобен. Пробовал и через обменники. но вернулся на биржу. Сейчас еще и вывод на насколько систем сделали вообще бесплатным.
  12. С такой формулировкой никто не спорит. Ни у кого и никогда не будет только плюс. Провалы неизбежны и научиться к ним относиться спокойно и делать соответствующие выводы - целая наука. Сам несколько раз сливал депозиты, и ничего, выжил как-то.
  13. Если подходить к нему только как к сайту, где можно выбрать обменник для конкретной операции, то вполне подходит. Если же сравнивать с тем же Бестчейндж по наличию реферальной системы, кранов бесплатной раздачи и других плюшек, не связанных напрямую с обменом, то здесь он безусловно уступает.
  14. Сейчас полно отличных обменников, по удобству, размеру комиссии, видам обменов. Их нужно выбирать под конкретную операцию через сайты. которые проводят мониторинг обменников и собирают отзывы пользователей про каждый из них.
  15. Пожалуй соглашусь с вами. Выбор конкретного способа зависит и от вида обмена, от предлагаемой комиссии, от наличия собственных кошельков в нужных системах. Каждый раз нужно внимательно все просчитывать и тогда делать выбор.
×
×
  • Create New...