Способы ввода/вывод с низкой комиссией для покупки крипты. Делимся информацией - Page 5 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Способы ввода/вывод с низкой комиссией для покупки крипты. Делимся информацией

Recommended Posts

Раньше всегда пользовался Bestchange ,ведь там всё довольно лего ,нажал пару кнопок и вывел ,но теперь я использую только Yobit , так как тут комиссия на вывод киви всего 3 % , а для меня это большой плюс, так как я недавно заказал киви карту. Но если нет этой карты,то уже вывод на киви кажется сомнительным,так как если нужны деньги на любую карту,то киви съест еще 50р + пару процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Andrey39 said:

Я не знаю таких хороших бирж. Я сам ищу биржу, чтобы торговать и выводить биткоин. На Эксмо не вариант, так как там большая комиссия на вывод биткоина. 

ну биткойн на вывод очень дорогой, если не критично , то конечно лучше его обходить и использовать доги или др. дешевые монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kikuti said:

ну биткойн на вывод очень дорогой, если не критично , то конечно лучше его обходить и использовать доги или др. дешевые монеты

Ну мне желательно биткоины, так как я хочу их хранить. Почти на всех биржах большая комиссия на выыод биткоина. А сам какой биржей пользуешься? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу сказать только наверно про вввод выводил только через обменник ничего не терял так складывались числа что цена битка была такая на обменниках и маленькую комиссию отдавал за перевод или выводил через ботов в телеграмме так что у меня вот так получается

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, MCSGlegend said:

Попробуйте на другие токены обменять биткоин, на DogeCoin , на ETC, комиссии намного меньше будут на всех биржах и обменниках на них

Ну мне нужен именно биткоин. Но ничего уже не поделаешь, такая она жизнь - несправедлива). Буду искать другие способы, главное чтобы безопасные были. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то оно опасно, ТС, выводить бабки в каких-то телеграмм каналах, которые сегодня есть, а завтра - уже и след простыл ) чем не устраивает обменник 24change?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я почти всегда пользуюсь мониторингом обменников - https://www.bestchange.ru/ 
Всегда можно найти в топе самый лучший вариант вывода для себя ) ( комиссия / минималка ) 
Много раз выручал этот мониторинг ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, r3d5r said:

Да согласен там можно найти любый обменник, который тебя интересует. Можешь выбирать для себя любой и комиссия и мин взнос. Все есть!

Конечно, с таким большим количеством выборов обменников есть всё, только нужно постараться найти хороший обменник с низкой комиссией и минимальным обменом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, r3d5r said:

Да согласен там можно найти любый обменник, который тебя интересует. Можешь выбирать для себя любой и комиссия и мин взнос. Все есть!

Даже и приятный бонус имеется) во вкладке "бонус" можно каждый день с бонуса забирать до 1р ( это конечно копейки, но ты абсолютно ничего не делаешь, только на 1 кнопку нажал и тебе на баланс прилетел ~рубль 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Lyyk121 said:

Я почти всегда пользуюсь мониторингом обменников - https://www.bestchange.ru/ 
Всегда можно найти в топе самый лучший вариант вывода для себя ) ( комиссия / минималка ) 
Много раз выручал этот мониторинг ) 

Согласен это пока что лучший способ . Правда беда в том что я вывожу не большие суммы. А вот если придется работать по крупному тут уже страшновато использовать первый попавший обменник 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Skyyffail said:

Согласен это пока что лучший способ . Правда беда в том что я вывожу не большие суммы. А вот если придется работать по крупному тут уже страшновато использовать первый попавший обменник 

Ну я думаю бестчендж не та площадка, которая способна ввести на свой сайт скам обменники.
У бестчендж хорошая же репутация и все биржи проходят мониторинг наверное.. ну я так считаю 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если покупать крипту, то использую только биржи с нулевым вводом и желательно там, где курс не заниженный. С бирж биткоин не вывожу, потому что на него большие комиссии (для примера, на Йобите 120 тыс. сатош!), приходится биткоины менять на другую крипту, например, лайт и вывожу для обналички на другой бирже.  

  • +2 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, theluzzi said:

На йобите комиссия в рубли на киви очень приемлемая, вообще мне йобит поэтому то и нравится, вывод сразу на киви и при этом комиссия не большая, удобно все таки как ни крути.

Тоже не парюсь особо с обменниками, закинул на Ебит, вывел. Быстро и просто. Учитывая, что курс на крипту там всегда чуть выше чем на других биржах комса на ту же Киви 3% оправдывается.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Lyyk121 said:

Ну я думаю бестчендж не та площадка, которая способна ввести на свой сайт скам обменники.
У бестчендж хорошая же репутация и все биржи проходят мониторинг наверное.. ну я так считаю 

Не согласен с тобой. Зайди в бестчендж и посмотри на отзывы. Там же специально пункт есть отзывы 0/204 или 5/544 типо 5 негативных кошельков  которые перестали платить или ззадерживают) Тут тоже не все так гладко . Они конечно удалят с своего сайта этот обменник но все равно кто то лажонутся успеет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Skyyffail said:

Не согласен с тобой. Зайди в бестчендж и посмотри на отзывы. Там же специально пункт есть отзывы 0/204 или 5/544 типо 5 негативных кошельков  которые перестали платить или ззадерживают) Тут тоже не все так гладко . Они конечно удалят с своего сайта этот обменник но все равно кто то лажонутся успеет

Блин, а я и не знал, что подобное может быть
Я то думал, что они на мониторинг допускают обменники после какой-то модерации, чтобы не портить свою репутацию..
Спасибо за инфу :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Lyyk121 said:

Блин, а я и не знал, что подобное может быть
Я то думал, что они на мониторинг допускают обменники после какой-то модерации, чтобы не портить свою репутацию..
Спасибо за инфу :)

Даже если и есть модерия . А она по любому есть  . Это не гарантируеть что кошелек будет платить ) ТАк что всегда надо быть на чеку)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще я всегда все операции с монетами делаю через Yobit , считаю что очень хорошая биржа там комиссия просто минимальна , меньше не найдёте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, r3d5r said:

Ага знаю про это, тоже прикольно. А ведь еще кран от betschange есть). Надеюсь они дальше будут развиваться и придумывать что-то новенькое.

Это само собой, надо под себя подбирать все и такая возможность есть, что не может не радовать.)

Самое главное, только в выборе не ошибиться и не потерять свои средства, потому что при обмене нужно учитывать ряд определённых факторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, r3d5r said:

Это да, согласен, надо правильно все подбирать. А то можно вполне сделать что-то не так...

Желательно всегда иметь одинаковые данные на разных платёжках, это некоторые обменники учитывают, в том числе и мобильный номер телефона.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я выводил через обменники в телеграмме так что там ничего не платит по % но иногда выводил и через обменники типо которых находятся на сайте бестчендж там подсматривал и продовал а так через телегу

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Skyyffail said:

Даже если и есть модерия . А она по любому есть  . Это не гарантируеть что кошелек будет платить ) ТАк что всегда надо быть на чеку)))

При любых операциях с деньгами нужно быть все время начеку...
Тем более, если это деньги, которые ты заработал своим трудом!

8 hours ago, r3d5r said:

Ага знаю про это, тоже прикольно. А ведь еще кран от betschange есть). Надеюсь они дальше будут развиваться и придумывать что-то новенькое.

Это само собой, надо под себя подбирать все и такая возможность есть, что не может не радовать.)

Кран от betschange ??? 
Я что-то не слышал о нем, или погоди, этот ~ 1р в день, это и есть тот кран? 
Если есть еще какие-то халявки от сайта, то поделись :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть у меня в арсенале не совсем стандартный способ. Он больше подходит в тех случаях, если у вас скопились титульные знаки вебмани (хотя пополнить там можно и с комиссией 0%, зависит от способа и самой валюты). 

В вебмани есть аналоги BTC, BCH и LTC. Кроме того есть свой exchanger, где титульные знаки вебмани можно обменять не только на деньги других кошельков, но и на крипту. 

Обмен в exchanger не всегда выгодный, но с учетом общей волатильности криптовалюты - иногда на это можно забить (особенно, если мы хотим вложиться на долгосрок).

Вариант первый: заводим деньги на WMX кошелек (аналог BTC). Сделать это можно с комсой 0%. И все. Считай купил крипту. Правда курс WMX всегда немного ниже курса BTC. Но не критично.

Второй вариант: обменять вебмани (или другие электронные деньги) прямо на криптовалютный кошелек через их exchanger. Выгодность/невыгодность зависит от конкретной пары. 

Ну а в большинстве случаев мониторю на bestchange и меняю как выгодно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно завозить криптовалюты с минимальными комиссиями с помощью обменников,представленных на мониторинге BestChange,там можно сразу увидеть курс монеты и определить с какой комиссией завезешь,в основном она низкая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Lyyk121 said:

При любых операциях с деньгами нужно быть все время начеку...
Тем более, если это деньги, которые ты заработал своим трудом!

Конечно. Но если следовать простым правилам из ряда не обмениватся на обменниках на которых есть негативные отывы будет тебе счастье 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 16:31, pavel7 said:

Как узнать когда на yobit минимальные% на вывод,ввод киви,яндекс? или когда им вздумается? и нет закономерности).

Я тоже не раз сталкивался с тем что комиссия на вывод на йобит в процентном отношении меняется. Где узнать не знаю. Я вывожу если срочно если нет жду.  А если сумма небольшая то на сумме вывода это незначительно сказывается

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...