Способы ввода/вывод с низкой комиссией для покупки крипты. Делимся информацией - Page 14 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Способы ввода/вывод с низкой комиссией для покупки крипты. Делимся информацией

Recommended Posts

51 minutes ago, yurko said:

Киви один из самых популярных способов вывода фиата, а дальше или на карту, это 2% + 50 рублей или переводом по системе Контакт, это просто 2%. Я иногда запускаю переводом на счет в банке, для моего это 1.6%, это пожалуй самая маленькая комиссия.

А за подобные переводы у Вас не будет тогда налоговая вопросы задавать? Типа откуда средства и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, GektorBarbossa said:

Более выгодно снимать деньги через букмекерскую контору, даже доходя до + выхода, но вы не можете снять ее почти везде, пока не внесете депозит, так что это рискованный способ, и не для всех

Это интересный способ, уже от кого-то слышал здесь об этом. Какой депозит стоит внести для того чтобы можно было снять любую сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Marinesh7 said:

Вы слышали о новом боте от биржи йобит ,которая выводит без комиссий fastexrobot называется , рекомендую вам проверить этот обменник хоть он и в телеграме он надёжный , потому что от самой биржи йобит

А почему тогда в этом боте у меня показывает нулевой баланс, когда на самом деле есть средства на бирже, как поменять то, их надо как то перевести в бот этот или как, не пойму


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую мониторинг обменников и там ищу лучшие предложения по которым могу обменять крипту. Мне кажется это самый ненапряжный способ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс не так давно запустил вывод в фиат. Но я продолжаю использовать йобит, так как единственное, что вывожу в фиат пока-что, так это сатошики с форума.


forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Jiflaj said:

Использую мониторинг обменников и там ищу лучшие предложения по которым могу обменять крипту. Мне кажется это самый ненапряжный способ. 

тоже считаю что через проверенные обменники выводить крипту в фиат намного выгодней чем выводить фиат напрямую с биржи на карту, лично я ещё довольно часто пользуюсь для вывода кошельком адвакеш, но там тоже смотреть надо, бывает что через обменник бывает выгодней вывести


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 12:08, H14LL said:

Что то новенькое. Обычно если заводишь депозит на букмекерскую, то надо обязательно сделать ставку с минимальным коэффициентом (у всех разные) и только потом выводить. Вы бы дали хоть какую наводку как искать, а то все подряд смотреть не охота.

Тоже впервые слышу о таком способе вывода еще и крипты через букмекерскую контору.Не думаю что они там не знают что люди могут пользоваться площадкой как транзитной. Будем ждать может нам подскажут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всё делаю через PAYEER при выводе получается комиссия всего лишь 2%, из крипты в фиат прям на бирже меняю, там % низкий, на ордер всегда быстро реагируют люди. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, A7373 said:

Это интересный способ, уже от кого-то слышал здесь об этом. Какой депозит стоит внести для того чтобы можно было снять любую сумму.

Если постоянно с биржи на карту выводить, конечно налоговая, рано или поздно, начнёт вопросы задавать и отдашь больше, чем на комиссиях сэкономил)

С обменника там хотя бы перевод от физического лица идёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ввод и вывод наверное если брать йобит, то через киви кошелек можешь попробовать или же через обменники попробуй

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2020 at 19:06, CryptoHunterBTC said:

вы хотите сказать что напрямую найти человека который хотел бы вам продать крипту без комиссий?

да это действительно дешево, вот только не у всех таковые люди имеются 

Таких людей очень много, просто вы не умеете их искать. Это называется р2р торговля. В подписи биржа и линейка ботов, где осуществляются такие торги. Купить монету можно без комиссии, вы выбираете объявление с курсом который вас устраивает. Все просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2020 at 22:01, A7373 said:

А за подобные переводы у Вас не будет тогда налоговая вопросы задавать? Типа откуда средства и так далее.

Очень надеюсь что налоговая в первую очередь прижимает лиц получающих сверхдоходы. У меня до свехдоходов очень далеко. Терроризм не спонсирую и с наркокартелями не связан. Можно конечно чредовать способы вывода, но и так далеко до того же лимита в кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2020 at 17:58, skweek said:

Ну лично мне кажется, что самая низкая комиссия - это если перевести напрямую с биржи себе на карту или же кошелек, куда там вам нужно

Так оно есть и будет, но сейчас же многие делают полнейший бред и тратят на этом кучу денег комиссии, думать надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kosmos said:

Нет,далеко не так,поверь.Смотри.Например,я вывожу на яндекс.деньги средства по 2%,и при переводе на киви трачу ещё 5%,уходит на это примерно рублей 40.А если прямо с биржи выводить,то заберут 6% от твоей суммы,так ещё и 70 рублей сверху.И где выгоднее будет?

сейчас же вывод на визу или мастеркард есть 6%+70, а есть просто 6%, правда не понятно, почему один из них не убирают, а просто добавляют еще один вариант вывода. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обычно работаю чисто с паером, удобныц кошелеквсе а нем есть,  даже биржа встроеная. Обычно заважу в долларах, так как в крипте есть сама комиссия в этой же самой криптовалюте, и дальше просто покупаю, что мне нужно. Вывод так же само.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kosmos said:

Там всё от минимальной суммы зависит,поэтому 2 направления.Где 6% только,там минималка в 1000 рублей,а  где условия 70 рублей+6%,там минималка в 200 рублей.Поэтому есть этих 2 направления.Но всё равно считаю,что это много.Я вывожу на яндекс.деньги,потом перевожу на киви,и потом через онлайн банк втб перекидываю средства с киви.И за всё это у меня выходит 7% общей потери.Допустим вывожу всегда 1300,по итогу 1209 на карте.Считаю,что выгодно.

интересный способ... я где то видела писали, что выгодно выводить через обменники, в это мне тоже не совсем понятно, ведь по сути платишь бирже за перевод на кошелек обменника, а потом обменнику... ну или я чего не понимаю. Учитывая ваш способ, думаю нужно посчитать и определить более выгоный обмен. Думаю, такой способ подойдет не только на для перевода на втб, но и на сбербанк

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maximus12 said:

Таких людей очень много, просто вы не умеете их искать. Это называется р2р торговля. В подписи биржа и линейка ботов, где осуществляются такие торги. Купить монету можно без комиссии, вы выбираете объявление с курсом который вас устраивает. Все просто.

я про ботов знаю и сам ими пользуюсь 

но вот менять крипту при личной встрече еще не приходилась 

разве что у друга долг криптой забирал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kosmos said:

Через обменник возможно и выгодно,но тут тоже нужно искать определенные параметры,проценты смотреть,минимальную сумму,отзывы хотя бы просмотреть.На это уходит очень много времени.Поэтому считаю,что выгоднее и быстрее будет с биржи,тем более,что гарантии есть.Средства точно придут на мой кошелёк,а не мимо.И по поводу сбербанка,я там пробовал пополнять с киви тоже.При чём с Visa на Visa,так они загнули там цену в 100 рублей,да ещё и 2% берёт киви.А с втб,там мастер кард у меня,банк ничего не берёт с этого,только киви 2% забирает.

ну да, там комиссии очень большие. Я с йобита вывожу в основном на киви, но проблема в том, что с киви невозможно снять наличку, поэтому только для оплаты картой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2020 at 18:58, skweek said:

Ну лично мне кажется, что самая низкая комиссия - это если перевести напрямую с биржи себе на карту или же кошелек, куда там вам нужно

Ну я бы сказал Вы объяснили в общем схему вывода, тут нужно по конкретнее, что за биржа, какой кошелёк, какая валюта, фиат или крипта. По другому методу наверное и не возможно, куда ещё кроме карты и кошелька с биржи можно вывести?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, suuzan said:

я как раз давно искал хороший кошелек и обменник с низкой комиссией, раньше пользовася йобит но 7% это как то много... может кто посоветовать?

Кошелёк и обменник ? Если в одном и что бы мультивалютный был то я слышал есть Криптонатор. А так на бирже или качайте кошельки по валютам на компьютер, будет намного безопаснее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользовался многими биржами, и как по мне на yobite самые низкие комиссии ( да и не нужна верификация и можно пополнять разными кошельками).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я конечно не вывожу под 2% через тг обменники (не доверяю им почему-то), вывожу под 3% на payeer 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, lilTAT said:

Интересно, как вы выводите через Телеграмм с 0%, если после ввода на Yobit вам необходимо сделать вывод, а на любой монетке есть комиссия, например, у биткоина - комиссия в районе 780 рублей?

Ну зачем же брать самую дорогую монету биткоин, если выводить в эфириуме, то те же 0,005 ETH будут уже всего лишь 1,28 доллара или в районе 82 руб. а если поискать то можно наверное найти и подешевле монеты.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вводить через киви под 0%, а вывод на яд 2%, но это пока что, потому что долго эта халява не будет продолжать уж точно 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Tuzemuni said:

Сколько наблюдаю, всегда был  процент одинаковый. У тебя что разный что ли постоянно? В разделе баланс выбирай валюту которую хочешь вывести и нажми на значёк "минус" это вывод и там смотри какой процент. Ну при пополнении там я думаю сам разберешься что к чему. 

Согласен, странно все это. Понятно что на разные монеты , разные комиссии , но что бы они были плавающими , такого я не слышал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...