Способы ввода/вывод с низкой комиссией для покупки крипты. Делимся информацией - Page 17 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Способы ввода/вывод с низкой комиссией для покупки крипты. Делимся информацией

Recommended Posts

Я рекомендую для покупки крипты использовать только Биржи. Можете Binance, Yobit, Kucoin до 2bts в день спокойно выводить. В обменниках комиссия кусается очень жирно. Ещё можете использовать кошельки, Payeer, MetaMask, Paytomat.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для себя открыл самый низкопроцентный вывод. Продаю биткоин в рубли, далее вывожу с YObit на баланс телефона с комиссией 1 процент, дальше перекидываю на сбербанк.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обмениваю через обменники на бестчендже или ботах в телеге, зачастую юзаю dash тк низкая комиссия и хороший курс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пользуюсь обменником для завоза в  Йобит, а для вывода использую монету Dash, та как по мне, это наверное лучшая монета для вывода с бирж, так как % комиссии у неё маленький, но вы всё равно будете терять 0.2% на обмене монеты в самой бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из самых популярных способов , это использование альткоинов с низкой комиссией, например догекоин, его много кто использует в таких целях, поэтому он пользуется спросом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас мне кажется комиссии есть повсюду потому что это непосредственно заработок владельца ресурса,мне нравятся комиссии на биненсе но все же что бы купить там криптовалюту нужно пользоваться обменниками,хоть там и вводили гривну но у меня так и не получалось на бирже совершить покупку за гривны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для решения этого вопроса я обращаюсь к старому доброму обменнику от YObit FASTEX. Всем его советую, ОЧЕНЬ низкая комиссия и большая скорость транзакции.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Roanoff said:

Если мне нужно вывести тот же самый эфир, то я его перевожу на Payeer а на нём уже продаю на рубли, и позже уже вывожу на карту, так затрат меньше.

Согласен, для вывода эфира в рубли или доллары в евро, очень даже хороший способ, к тому же минимальные потери на комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 21:09, pavlov12 said:

Через обменники,находите выгодный курс и пополняйте или выводите.На бирже йобит вывод рублей на яндекс 3% всего лишь как по мне очень выгодно 

Ну выводить через йобит вообще очень удобно, там не только через яндекс можно выводить и пополнять, можно и через другие платежные системы спокойно выводить там и проценты тоже не большие и ввод тоже очень дешевый.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на бирже Currency.com первое пополнение с кредитной карты Visa/Mastercard делается с нулевой комиссией (0%). Сколько акция продлится неизвестно.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая схема. Торгуете на бирже - получаете профит - профит меняете на Waves - Waves (у них комса за перевод копеечная) переводите на биржу Эксмо  - делаете Эксмо код в долларах - обмениваете Эксмо код на Бестчендже. Экономия около 1 процента, по сравнению с выводом на карту

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/9/2019 at 7:31 PM, Dimarrik said:

Кажется подобной темы я не встречал, поискав по форуму и так на памяти. Если есть уже, дайте знать.

Итак, предлагаю делиться информацией кто и каким сервисами пользуется при вводе и выводе средств с бирж. Желательно указывать конкретику в виду откуда куда и какой процент.

У меня точка входа всегда Yobit - завожу под 0 процентов либо Qiwi либо обменники в телеграмме. Вывожу так же через телеграмм комиссия от 0 до 2 процентов.

Было бы годно, если большая часть содержала информация именно такого рода, без мега обсуждений и просто рассуждений. Ведь кому-то это будет полезная информация.

Нет вроде тоже не встречал подобной темы, вроде киви берёт комиссии при пополнении, а что за вывод через телеграм? Я думаю лучше выводить в ltc а его через обменник об енивать, там вроде низкие комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/7/2020 at 5:04 PM, holyfura said:

Для решения этого вопроса я обращаюсь к старому доброму обменнику от YObit FASTEX. Всем его советую, ОЧЕНЬ низкая комиссия и большая скорость транзакции.

Какие именно там комиссии на вывод рублей? Просто мнения противоречивые, одни говорят что комиссии вообще нет, вы говорите что комиссия есть, но низкая. Кто внесет ясность?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас я наблюдал за тем как можно вывести с йобита с низкой комиссией через бестченж и ужаснулся ,через монеты ещё больше комиссия,не подскажите ли как можно ещё вывести чтобы было выгодно??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший способ как по мне это обменники.Платить приходиться пару копеек это выходит даже дешевле чем выводить с биржи на карту или ЭК.Но немного геморойно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну заводить то да, можно и с нулевым процентом, а выводить там уже можно в фиат перевести, а там на карту или куд аудобнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну можно через обменник  в телеграмме @FastExRobot называется, ввод без процентов через кошельки+карта, вывод от 1% до 6% в зависимости от кошелька 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно много есть интересных вариантов в  комментах, спасибо форумчане, каждый раз захожу на сайт и знаю, что будет что то здесь полезное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший вариант это использование обменника плюс биржа waves. Все перевожу на waves, там все меняю на эфириум и вывожу с комиссией 0.001 eth

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 18:23, Dimasik213 said:

Для каждой биржи есть свой способ, ну а лучше всего использовать обменники и не морочить себе голову своими попытками секономить.

Зачем использовать обменник, если этот обменник сожрет 6% минимум от всей суммы, можно же пользоваться биржами и не тратить такую комсу 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 19:03, Jekrys said:

Раньше у йобит комиссия на вывод через киви кошелек была 0%. Только этим способом и пользовался. Сейчас она скачет 4-6%, что довольно много (Зато процент за ввод, как правило нулевой). На обменниках через бестэксчейндж можно найти предложения в пределах 1,5%

По идее, можно выводить даже в плюс с того же битка и не платить комиссию, но для этого придется использовать сторонние обменники. У меня на 5к рубликов в битке зачастую получалось 5,1-5,2К

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 18:30, Roanoff said:

Если мне нужно вывести тот же самый эфир, то я его перевожу на Payeer а на нём уже продаю на рубли, и позже уже вывожу на карту, так затрат меньше.

Можно на Йобит сразу перевести в рубли и от туда на Пайер, Киви, Вебмани. Так комиссия меньше да и прилетают деньги быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если в пример взять биржу YoBit,то там всё просто.Конвертируем крипту в рубли и выводим на сим карту "Тинькофф",оттуда потом на карту с 2.9% комиссией. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через биржу Binance можно на YoBit даже в + закидывать деньги. Главное чтобы курс был подходящий. Лично я завожу под плюс 2-4% когда как повезет. И да завожу в BTC.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я напрямую делаю депозит через фиат с помощью йобита, а потом покупаю ДОГИ и вывожу на биржу которая мне уже нужна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...