Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 117 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

15 hours ago, bulgakowa2009 said:

Полностью с вами согласна. У меня и так из-за того что сообщения, когда я отвечаю по уведомлениям убегают, постоянно такое ощущение что кому-то я не ответила и не оценила хорошее сообщение и что человек из-за меня не получит сатоши. В итоге бывает приходится перепроверять, а это конечно очень неудобно. Поэтому надеюсь что со всеми неполадками администрация разберётся как можно скорее)

Верно, ведь очень много уведомлений приходит ежедневно и отслеживать какие из сообщений не отобразились и на какие нужно будет ответить через пару часов или на следующий день, так как оно не отображается, очень сложно. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Вот этого нюанса не знал, даже в правилах оценивания не находил. Да уж, значит есть какие-то подводные камни, которые препятствуют получить полную оплату. На счёт объяснений модераторов, то с этим сейчас как-то все совсем затихло. Раньше хоть как-то выходили на связь, сейчас полный молчок. 

Это догадки пользователей, основанные на личных наблюдениях. "Подводные камни" однозначно есть, многие пишут, что нет оплаты за посты в полном объёме (у меня тоже иногда даже в Талках нет оплаты постов за 5, при этом сами посты на месте и без дизов). Вот все и наблюдают, делясь выводами.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Вот этого нюанса не знал, даже в правилах оценивания не находил. Да уж, значит есть какие-то подводные камни, которые препятствуют получить полную оплату. На счёт объяснений модераторов, то с этим сейчас как-то все совсем затихло. Раньше хоть как-то выходили на связь, сейчас полный молчок. 

Я у администрации уточнял этот вопрос, оплата идет за первые 20 написанных сообщений. 
То есть если в день вы пишите 25-30 постов, к примеру из первых 20 без оценки остались 5 ваших сообщений, то оплату вы получите за 15 сообщений с оценкой из первых 20, даже учитывая если все сообщения с 21 по 30 с положительной оценкой. 

spacer.png

 

Edited by sakara
  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, catti120 said:

Это догадки пользователей, основанные на личных наблюдениях. "Подводные камни" однозначно есть, многие пишут, что нет оплаты за посты в полном объёме (у меня тоже иногда даже в Талках нет оплаты постов за 5, при этом сами посты на месте и без дизов). Вот все и наблюдают, делясь выводами.

По начислению по талкам не замечал что бы не додавали, а вот по сатохам за лайки это да, но тут думаю уже зависит от нас самих, после отмены оплаты по 50 лайкам, резко упала оплата в сатохах, 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, UNIQ_ said:

Угу, у меня ситуация именно так складывается. 😎 Конечно, немного печально это, ведь к хорошему привыкаешь быстро. Но тем не менее отмена оплаты оценок именно для форума пошла на пользу. Просто теперь будем надеяться, что TALK оживет в скором времени. 

Судя по курсу я бы даже не сказала что уж слишком как-то отмена оплаты ему помогла. Только вот получается что те пользователи, которые добросовестно пишут посты оценки зачастую не получают, а фермеры, за которых работает автопостинг на каждый свой пост ловят по несколько оценок. Так что такая несправедливость...

 

21 hours ago, catti120 said:

Кроме этого ещё проблема в том, что нить разговора иногда теряется либо ты повторяешь чьи-то мысли, ведь, зайдя в тему, не видно кучи последних сообщений. Сама с подобным сталкивалась уже несколько раз да и кто-то даже тему по этому поводу создавал, надеюсь это всё же как-то исправят.

будем конечно надеяться что администрации обратить на это внимание своевременно, пока это не стала обыденностью. Ведь повторяться такая неприятность стала уже довольно часто. Кстати ещё начала частенько замечать, что в cryptotalk new указывается например 20 сообщений, а там где сатоши засчитывается почему-то всего 17-19. Хотя все сообщения написаны в оплачиваемых топиках и минимальная длина сообщения соблюдена. Это конечно не каждый день, но уже практически через день стало повторяться. На днях например написала 20 сообщений и из них было учтено всего 17. Написала ещё три сообщения и только тогда в табличке с сатошами было отражено что написано 20 сообщений. Очень странная какая-то ситуация

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, zmey4001 said:

но обсуждения опять перекочевали в популярные Темы

А как иначе то? Заходишь в тему не так популярную, люди заходят туда, отписали (иногда очень кратко, абы написать) и всё. Какой-то осознанности, что надо бы оценить хоть парочку комментариев нету ну совсем у многих! Просматривал такие темы, читал, а там пусто по лайкам.. пришли, отписали и ушли.. это проблема.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, catti120 said:

Это догадки пользователей, основанные на личных наблюдениях.

Почему догадки? Все практическим путем было проверено и соответствует именно такому алгоритму. Тут даже выходит так, что если из первых 20 сообщений если одно или несколько написать не в том разделе, но при этом иметь 25 сообщений из которых 20 написано где нужно--в зачет не пойдет. В общем берутся первые 20 сообщений и все--если с первыми! что то не так, то остальное не перекрывает. 

Да и вон выше скрин с ответом от Админа, который подтверждает мои наблюдения и эксперименты...

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sakara said:

Я у администрации уточнял этот вопрос, оплата идет за первые 20 написанных сообщений. 
То есть если в день вы пишите 25-30 постов, к примеру из первых 20 без оценки остались 5 ваших сообщений, то оплату вы получите за 15 сообщений с оценкой из первых 20, даже учитывая если все сообщения с 21 по 30 с положительной оценкой. 

spacer.png

 

Честно, я даже не думал о таких нюансах, хотя в правилах написано вроде, что действительно, оплачиваются первые 20 постов. Так что теперь отпадает надобность в написании (или для кого-то лучше сказать - выдавливании из себя) большего количества постов😉

  • +5 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, fullzero said:

Честно, я даже не думал о таких нюансах, хотя в правилах написано вроде, что действительно, оплачиваются первые 20 постов. Так что теперь отпадает надобность в написании (или для кого-то лучше сказать - выдавливании из себя) большего количества постов😉

Верно, просто в какой-то момент меня заинтересовал такой вопрос, а есть ли смысл писать больше 20 постов надеясь получить 20 оценок и соответственно полную оплату, как оказалось - нет. 
Лично у меня нет проблем с написанием и больше 20 постов, так как собеседники очень приятные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Bestiya said:

Почему догадки? Все практическим путем было проверено и соответствует именно такому алгоритму. Тут даже выходит так, что если из первых 20 сообщений если одно или несколько написать не в том разделе, но при этом иметь 25 сообщений из которых 20 написано где нужно--в зачет не пойдет. В общем берутся первые 20 сообщений и все--если с первыми! что то не так, то остальное не перекрывает. 

Да и вон выше скрин с ответом от Админа, который подтверждает мои наблюдения и эксперименты...

Ну вот и выяснили, а ответ админа я только здесь увидела. Вообще плохо, что все правила по начислениям разбросаны по темам,а ответы админа мы видим лишь после наблюдений и догадок. Хотя иногда не учитываются по 4-5 сообщений, а в неоплачиваемых темах столько подряд я не пишу. 

56 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Кстати ещё начала частенько замечать, что в cryptotalk new указывается например 20 сообщений, а там где сатоши засчитывается почему-то всего 17-19. Хотя все сообщения написаны в оплачиваемых топиках и минимальная длина сообщения соблюдена. Это конечно не каждый день, но уже практически через день стало повторяться.

То же самое, причём несколько раз проверяла все свои сообщения - все на месте, разделы соответствуют, оценки тоже. Значит ещё чего-то не знаем.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, fullzero said:

Честно, я даже не думал о таких нюансах, хотя в правилах написано вроде, что действительно, оплачиваются первые 20 постов. Так что теперь отпадает надобность в написании (или для кого-то лучше сказать - выдавливании из себя) большего количества постов😉

Ну с этим готов поспорить, всегда получается получать в полном объеме, даже если изначально пишу в неоплачиваемых темах, тут уже чего только не на придумывают пользователи. Проверял лично эту теории на практике и в любом случае учитывают ни первые 20 постов, а все 20 постов с оценками, за столько времени сколько пишу на форуме ни разу не было такого, чтобы неоцененные посты не были зачислены будь-то сатоши или талки.

Edited by hristov450
  • Useful or interesting 1

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sakara said:

Я у администрации уточнял этот вопрос, оплата идет за первые 20 написанных сообщений. 
То есть если в день вы пишите 25-30 постов, к примеру из первых 20 без оценки остались 5 ваших сообщений, то оплату вы получите за 15 сообщений с оценкой из первых 20, даже учитывая если все сообщения с 21 по 30 с положительной оценкой. 

spacer.png

 

Хм, а это очень интересный момент однако! 😎 До этого момента я абсолютно был уверен, что если пишешь больше, то и оплаченных больше будет... 

47 minutes ago, hristov450 said:

Ну с этим готов поспорить, всегда получается получать в полном объеме, даже если изначально пишу в неоплачиваемых темах, тут уже чего только не на придумывают пользователи. Проверял лично эту теории на практике и в любом случае учитывают ни первые 20 постов, а все 20 постов с оценками, за столько времени сколько пишу на форуме ни разу не было такого, чтобы неоцененные посты не были зачислены будь-то сатоши или талки.

Странно тогда, почему же так админ ответил... Это уже не придумки пользователей. 

Edited by UNIQ_
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, UNIQ_ said:

Хм, а это очень интересный момент однако! 😎 До этого момента я абсолютно был уверен, что если пишешь больше, то и оплаченных больше будет... 

Странно тогда, почему же так админ ответил... Это уже не придумки пользователей. 

Так это давно было понятно, что оплачивают только 20 постов, вы можете писать сколько угодно, не знаю почему вы не знали такого, вроде не такой уж новичок на форуме🙄

  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, zmey4001 said:

Не факт, что отмена оплаты оценок пошла на пользу Форуму. Конечно, накрутчиков-абузеров ( оценок ) поубавилось, но обсуждения опять перекочевали в популярные Темы ( в погоне за лайком). 

А если брать в расчёт заявление администрации Форума, что оценки важны, то похоже систему с оплатой оценок подправят и опять запустят.

С отменой оплаты, сами оценки стали все-таки иметь больше веса и актуальности, т.к. их ставят не всем подряд, как было раньше. И в этом плюс для форума. То что подключат оплату вновь - я очень сильно сомневаюсь, в этом нет большого смысла. 

1 hour ago, dfg11 said:

Так это давно было понятно, что оплачивают только 20 постов, вы можете писать сколько угодно, не знаю почему вы не знали такого, вроде не такой уж новичок на форуме🙄

Дак тут же вопрос встал в том, что в счет оплаты идут только первые 20 написанных постов, типа если пишешь больше, то это уже не влияет на количество возможных оплаченных постов... 

 

Edited by UNIQ_
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

Так это давно было понятно, что оплачивают только 20 постов, вы можете писать сколько угодно, не знаю почему вы не знали такого, вроде не такой уж новичок на форуме🙄

Я сам новичек.И сразу прочитал количество оплачиваемых постов когда привязываешь почту форума к бирже.Там в кратце вся информация по количеству и оплате.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, zmey4001 said:

Не факт, что отмена оплаты оценок пошла на пользу Форуму. Конечно, накрутчиков-абузеров ( оценок ) поубавилось, но обсуждения опять перекочевали в популярные Темы ( в погоне за лайком). 

А если брать в расчёт заявление администрации Форума, что оценки важны, то похоже систему с оплатой оценок подправят и опять запустят.

Мне тоже кажется, что число оцененных постов упало очень существенно, и началась гонка за лайками в популярных темах. Большинство напугано репрессиями и не горит желанием отмечать даже интересные комментарии и мысли. Нужно хотя бы вернуть возможность ставить в день без санкций какое то количество лайков. Но при этом жестко бороться с ботами и постоянными взаимолайкерами. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Daniiloc said:

 

Почему пишешь одинаковое количество постов, а в колонках оплаты разные числа стоят?

Это магия 🙂

А если серьёзно, то мы вряд ли это узнаем.

13 hours ago, Qone said:

Считаю, что главной проблемой форума является отсутствие нормально действующей обратной связи и крайне низкая информированность всего коммьюнити форума о планах и действиях администрации. И от этого возникают недопонимание и множество времени тратится на обсуждение никчемных вопросов, легко снимаемых маленьким постом от админов.

Вот это верно, с обратной связью ( администрация-коммьюнити ), тяжко. 

Если хоть по началу и планы, глобальные, были озвучены, то теперь только по факту узнаём. 

Хотелось бы как то переломить ( изменить ) эту ситуацию, но.....не от нас это зависит.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UNIQ_ said:

Странно тогда, почему же так админ ответил... Это уже не придумки пользователей. 

Поверьте у админа очень много работы и взаимосвязывать его слова с начислением не стоит, я пишу в день приблизительно 35-45 постов и из них засчитывается максимальное количество положительно оцененных 20 постов и никак не влияет на оплату первые или последние, учитывается 20 постов и точка. И не важно если у тебя среди них имеются посты в разделах, за которые не оплачиваются посты. Проверял посты и ни один раз, засчитывается всё стабильно и как указано в основной теме по оплате сатошами.

  • +2 1

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, zmey4001 said:

Это магия 🙂

А если серьёзно, то мы вряд ли это узнаем.

Это долбаный бред, который иногда сильно напрягает, но можно и пользу найти: если хочешь написать 20 постов в день, 1-2 будет с запасом на получение одной штуки сатоши))

 

Ещё не было инфы по поводу пополнения пула? Кстати, модеру лучше напомнить, потому что иногда они и сами не знают, в данный топик не заходят, а на бирже кнопку сами не тестят, информацию также не дают, хотя какой-нибудь новичок уже наверняка уведомил.

 

Ещё вопрос, что с переводом? Мне без разницы, в принципе, я без того всё адекватно понимаю, но выглядит не совсем красиво)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UNIQ_ said:

То что подключат оплату вновь - я очень сильно сомневаюсь, в этом нет большого смысла. 

В этом случае ( если не вернут оплату оценок или как то по другому не решат стимулировать выставление оценок ), лайки будут ставиться в Горячих Темах, да ещё и не охотно. Т.е. не все посты на Форуме будут оценены, как планировала администрация. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

Вот этого нюанса не знал, даже в правилах оценивания не находил. Да уж, значит есть какие-то подводные камни, которые препятствуют получить полную оплату. На счёт объяснений модераторов, то с этим сейчас как-то все совсем затихло. Раньше хоть как-то выходили на связь, сейчас полный молчок. 

Вот и я об этом не знала, а только лишь догадывалась. А вот наш участник Sakara выложил скрин его общения с модератором Бигпатом, где модератор подтвердил что оплата идёт исключительно за первые 20 постов. хотелось бы всё же чтобы это  как-то более официально было выложено на форуме

 

8 hours ago, sakara said:

Верно, ведь очень много уведомлений приходит ежедневно и отслеживать какие из сообщений не отобразились и на какие нужно будет ответить через пару часов или на следующий день, так как оно не отображается, очень сложно. 

Полностью с вами согласна, такой баг в системе значительно усложняет работу на форуме с уведомлениями. Получается что и обидеть никого не хочется не ответив на его сообщение, а в итоге выискивание этих сообщений занимает даже больше времени нежели сами ответы на них. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неприятно конечно что кнопка не работает, но очень надеюсь на то, что админы в курсе сложившейся ситуации и постараются вскоре её решить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sakara said:

Я у администрации уточнял этот вопрос, оплата идет за первые 20 написанных сообщений. 
То есть если в день вы пишите 25-30 постов, к примеру из первых 20 без оценки остались 5 ваших сообщений, то оплату вы получите за 15 сообщений с оценкой из первых 20, даже учитывая если все сообщения с 21 по 30 с положительной оценкой. 

spacer.png

 

Я считаю, что така система является максимально справедливой. Каждый пользователь не должен просто "нафармить" 40 сообщений и ждать начисления, а писать с умом все посты, тогда проблем не будет возникать. Но с оценками, это уже друной вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, catti120 said:

То же самое, причём несколько раз проверяла все свои сообщения - все на месте, разделы соответствуют, оценки тоже. Значит ещё чего-то не знаем.

Вот поэтому я и говорю что это очень неудобно и откровенно странно что админ не захотел вынести куда-то отдельной темы полный список всех правил, описания системы начислений, особенности оценивания и того что можно делать, а чего нельзя. Этот список который имеется далеко не полный, помимо него уже есть куча нюансов и дополнений про которые мы все только догадываемся общими усилиями

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Covent said:

Неприятно конечно что кнопка не работает, но очень надеюсь на то, что админы в курсе сложившейся ситуации и постараются вскоре её решить.

Ну ничего страшного, ведь ваши средства никуда не испарятся, вы все так же сможете снять их после пополнения пула администрацией биржи, она уже наверняка в курсе и уже над этим вопросом занимается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
    • С одной стороны это хорошо, а с другой хотя бы токен идёт за Битком и это может давать уверенность в его будущем, то есть росте в особенности на момент булрана. А подобное как мы видим почти у всех топовых криптовалют, а пока у Аркхама тишина в направлении независимого движа.
    • Многообещающие токены-мемы Pajamas Cat подорожали в 70 раз   Курс «кошачьих» токенов-мемов Pajamas Cat, выпущенных в сети Solana (SOL), подскочил в десятки раз. Цену PAJAMAS начали пампить 22 апреля, и спустя пять дней она взлетела более чем в 70 раз и достигла исторического максимума на отметке $0,03. Затем стоимость цифрового актива скорректировалась, но всё ещё остаётся на высоком уровне.   Курс Pajamas Cat полетел на Луну после того, как один из основателей YouTube Стив Чен стал частью команды разработчиков криптовалюты PAJAMAS, основанной на меме о питомце Чена по кличке Пижама, который снялся в первом загруженном на YouTube ролике о кошке.
    • Да цифры не заоблачные, но думал будет 5000 💎, а тут 5500, но ничего главное прорваться, то есть успеть, пока всё это не закончится, а то токен у них уже есть и может всё подходит к концу. А если мы дойдём до 6-го уровня, то это может дать нам огромный плюс в раздаче после минта их НФТ и можно успокоиться.
    • Ищите сервис обмена валюты, который сочетает в себе превосходное качество обслуживания, выгодные курсы обмена и интуитивно понятный интерфейс? У нас вы найдете все, что нужно для комфортного и удобного обмена валюты. Наша техническая поддержка всегда готова ответить на ваши вопросы и помочь вам провести операцию без лишних сложностей.
    • Спасибо вам тоже удачи желаю. Но вы совсем уходите? Иногда взгляните на форум, может когда то "революция" будет). Мне тоже не охотно писать каждый день, даже по два поста. Надеемся форум восстановят и мы снова будем писать посты. 
    • Для меня это не проблема, в любом случае стейблкоины удобнее  обменивать как в плане скорости так и комиссии. А курс да на этом сервисе очень даже выгодный, и это думаю самое основное когда мы покупаем или обналичиваем крипто. 
    • Компания по предоставлению финансовых услуг Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC) объявила, что не будет предоставлять какое-либо залоговое обеспечение для ETF с участием биткойнов.   В заявлении , опубликованном 26 апреля, уточняется, что залоговая стоимость ETF и аналогичных инвестиционных инструментов с биткойнами или другими криптовалютами в качестве базовых активов будет снижена до нуля. Однако криптоэнтузиаст KO Kryptowaluty в сообщении на X отметил, что изменение касается только расчетов между организациями в рамках системы кредитной линии.   По мнению Kryptowaluty, использование криптовалютных ETF для кредитования и в качестве залога в брокерской деятельности, скорее всего, останется неизменным, в зависимости от толерантности к риску отдельных брокеров. Хотя DTCC выразил несогласие с криптовалютными ETF, другие авторитетные игроки этого не сделали. Клиенты Goldman Sachs начали вновь выходить на рынок криптовалют  в 2024 году, чему способствовал новый энтузиазм после запуска спотовых биткойн-ETF.  С момента своего появления эти ETF привлекли значительный институциональный интерес, накопив активы под управлением на сумму более 12,5 миллиардов долларов за три месяца.   В феврале на десять биткойн-ETF, одобренных в США 11 января, пришлось примерно 75% новых инвестиций в биткойны.  Несмотря на этот всплеск, в последние недели приток мигрантов снизился. Farside Investors сообщила о чистом оттоке $218 млн из спотовых биткоин-ETF 25 апреля после оттока $120 млн накануне. Между тем, 25 апреля Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) в очередной раз отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Регулирующий орган продлевает срок и требует общественного обсуждения в течение следующего 21 дня и опровержений в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции.   Несколько бирж, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC, подали заявки на предложение торговли опционами на эти ETF. Кроме того, SEC отложила принятие решений по заявкам Grayscale и Bitwise на введение ETF опционов на биткойны , назначив следующую дату рассмотрения на 29 мая.
×
×
  • Create New...