1xerq1313 - CryptoTalk.Org Jump to content

1xerq1313

Banned
  • Content Count

    189
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About 1xerq1313

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

378 profile views
  1. Если вы новичок, то крайне не рекомендую сразу инвестировать свои средства. Сначала, нужно ознакомится со всеми аспектами и подводными камнями, а затем взвесить риски и пробовать что-то делать.
  2. Я бы не спешил со всякими инвестициями, тем более если вы новичок, то не стоит бежать и вкладывать все свои деньги в крипту. Часто можно попасться на скам и деньги вам никто не вернет.
  3. Я согласен с тем, что нужно откладывать деньги, но каким образом лучше всего это делать? Достаточно будет 5% от каждой зарплаты?
  4. Для начала вы можете ознакомится с популярными терминами в крипте. Данный "словарь" найти можно здесь: https://cryptotalk.org/topic/19774-термины-которые-вам-не-были-знакомы-ранее-шпаргалка/
  5. Капитал также нужен и для биткоина и эфириума. Без капитала невозможно заработать ни на инвестициях, ни на трейдинге.
  6. Можно выставлять ордера, которые спасут вас от потери средств, такое практикуют многие опытные инвесторы.
  7. Вы станете монополистом и сможете выставить свою цену за 1 монету, но только проблема в том, что у вас покупателей не будет.
  8. Но тут обсуждается заработная плата обычных людей, то есть что бы каждый человек получал вместо зарплаты какую-то крипто и не важно сколько кто зарабатывает. Если 100 тыс, то дадут крипты на 100 тыс рублей и так далее.
  9. Реальные деньги сейчас заменить никто не может. Весь мир построен только на фиатных валютах, что бы изменить это, нужны столетия.
  10. Если крипту начнут контролировать, то какой смысл будет от крипты, если есть такие же электронные деньги?
  11. Возможно, если бы не расплатились данной монетой в тот день, то тогда бы этого всего хайпа вокруг биткоина могло бы и не быть, история могла повернуться по другому.
  12. Нет, не убьет. Рынок также не будет стоять на одном месте, а значит блокчейн тоже может перейти на основу квантовых ПК, тогда взломать блокчейн будет гораздо труднее.
  13. Криптовалюта будет наилучшим вариантом, так как крипта более доступна, чем те же акции или золотою Достаточно зайти на биржу и всё.
  14. На данный момент у меня ещё не было никаких инвестиций. Но с помощью ваших постов с неудачами, я могу их проанализировать и сделать выводы. которые мне помогут в будущем не повторять ваши ошибки.
  15. Пока что только позитивно. Я начал активно изучать азы криптомира, если я всё правильно буду делать, то совсем скоро у меня появится хоть какой-то дополнительный заработок.
×
×
  • Create New...