Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 119 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

1 час назад, Kotopesok said:

Там алгоритм свой, и полностью его не раскрывают. Мне разъяснили мои ошибки тогда когда бан получил и потом со временем был снять. Из того что узнал, это то, что не нужно много лайков ставить за краткий промежуток времени (даже если прочитал все комментарии), и нельзя лайки снимать или их переделывать (т.е. бывало лайк поставил по ошибке, потом снял, и поставил например вместо +5 поставил +2, или просто лайк снимать). Ну и не ставить больше 50 за день. 

Иногда ставится не та оценка, которую хотел поставить. У меня частенько ставилось сердечко вместо оценки, которое потом естественно исправлялось. Несколько раз бывало поставишь минус, а потом подумаешь, ну может человек исправится и этот минус уберёшь. Больше лайков, чем положено, система поставить в любом случае не даст. Если оценки нельзя исправлять/удалять (я не имею ввиду массово), то об этом должно быть сказано прямо и чётко, а не выясняться после банов.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Qone said:

Написала бигпату и насчет оплаты и получила скупой ответ от него, что закончился выделенный пул и ждите пополнения. Не знаю, насколько это ободрит всех, но тем не менее это лучше, чем просто молчание. Про чистку не спрашивала, ну и он сам ничего естественно не сказал.

За ваше время пребывания на форуме,вы могли заметить не один раз,что пул для оплаты сообщений может заканчиваться.За мое время на форуме пул заканчивается третий раз.

 

15 minutes ago, catti120 said:

Несколько раз бывало поставишь минус, а потом подумаешь, ну может человек исправится и этот минус уберёшь.

Если я поставила оценку,то это мое окончательное решение.Что бы запомнить всех,кому ставила оценки,это же учет вести нужно.


                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Kotofeyka said:

Если я поставила оценку,то это мое окончательное решение.Что бы запомнить всех,кому ставила оценки,это же учет вести нужно.

А зачем кого-то запоминать и вести учёт? Имелось в виду сразу, а не когда-нибудь. Если у Вас выставление оценки носит окончательное решение, то это ещё не значит, что так должно быть у всех.

9 minutes ago, sashalad said:

Сейчас админы не очень расположены к тому чтобы что-то объяснять. Пополнения пула может произойдёт и скоро а может и нет. К сожалению от админа толкам не чего не льзя узнать. Не когда нет не какой конкретики с их стороны.

Ну рано или поздно пополнят, если просто закончился, то возможно завтра-послезавтра пополнят, если сопроводят это чистками, то подольше ждать придётся.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Qone said:

Написала бигпату и насчет оплаты и получила скупой ответ от него, что закончился выделенный пул и ждите пополнения. Не знаю, насколько это ободрит всех, но тем не менее это лучше, чем просто молчание. Про чистку не спрашивала, ну и он сам ничего естественно не сказал.

Позавчера видел в чате биржи, как модератор Матвеевка написал, что он думает, что наиболее вероятно, пул биткоим пополнят на следующей неделе. Ну как всегда все не точно, остается только ждать. Только только подготовился к общению и заработку, а тут пул кончился. Везение сотого уровня

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sakara said:

Да, так и есть, но такой проблемы я вроде больше не наблюдал, так что скорее всего ее исправили, надеюсь что еще подобных багов не будет, а то вдруг существует баг при котором нам просто не приходит уведомление о сообщении от пользователя, а мы о нем просто не знаем? 

Ну в общем-то такое тоже не исключено, но вроде бы таких жалоб ещё не поступало не от кого. разве что когда у человека отключены уведомления. Но если они отключены то не поступает вообще никаких уведомлений про сообщения. у меня кстати тоже больше такого бага сегодня не вылазило. можно лишь поблагодарить наших модераторов за оперативную работу)

 

36 minutes ago, catti120 said:

Ну рано или поздно пополнят, если просто закончился, то возможно завтра-послезавтра пополнят, если сопроводят это чистками, то подольше ждать придётся.

Хм, если это всё будет сопровождаться очередными чистками, то можно будет ждать и несколько недель. Только вот хотелось бы в этот раз чтобы как-то объясняли людям за что их наказывают, а то ведь частенько и ошибочные баны в прошлый раз прилетали. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sve5201 said:

Что то я сильно сомневаюсь, что с системой оплаты оценок что-то изменится.  После последней чистки и банов, все уже просто боятся ставить оценки. 

Ничего подобного. Все, кто ставили оценки за дело, а не ради оплаты, так же продолжают их выставлять и, не боятся. Если мы можем обосновать каждую выставленную оценку, чего нам бояться ? 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну в общем-то такое тоже не исключено, но вроде бы таких жалоб ещё не поступало не от кого. разве что когда у человека отключены уведомления. Но если они отключены то не поступает вообще никаких уведомлений про сообщения. у меня кстати тоже больше такого бага сегодня не вылазило. можно лишь поблагодарить наших модераторов за оперативную работу)

Да, благо модерация на форуме достаточно активно работает и старается быстро устранят различного рода баги и достаточно активно помогает пользователям с возникшими у них проблемами через личные сообщение, так что за такую титаническую работу их можно только поблагодарить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, UNIQ_ said:

Тоже так делаю и результат схожий. ) Но тем не менее эту информацию опровергли в сообщении выше вашего, так что писать постов больше 20 - есть смысл. 😎

А у меня как-то времени порой не хватает, помню раньше по 30 стабильно писал, а сейчас иногда 20 не успеваю. Смысл писать хотя бы 25 постов в сутки реально есть, чтобы подстраховать себя в оплате сатошами, ибо далеко не каждый пост с положительной оценкой, это плохо, лучше бы оставили оплату талками за лайки, так было намного легче и эффективнее)

2 hours ago, zmey4001 said:

Ничего подобного. Все, кто ставили оценки за дело, а не ради оплаты, так же продолжают их выставлять и, не боятся. Если мы можем обосновать каждую выставленную оценку, чего нам бояться ? 

Есть люди, которые вообще не ставят оценки, причём опытные юзеры, просто общаются и ничего не делают, в данный момент это перерастает в проблему форума и пора что-нибудь придумать бы.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2021 at 21:30, Covent said:

Неприятно конечно что кнопка не работает, но очень надеюсь на то, что админы в курсе сложившейся ситуации и постараются вскоре её решить.

Данная ситуация уже не первый раз появляется, начисления за посты идут на виртуальный счет, ну а то, что временно не выдаются , ну тут нужно подождать. Прошлый раз, задержка была не более недели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zmey4001 said:

Ничего подобного. Все, кто ставили оценки за дело, а не ради оплаты, так же продолжают их выставлять и, не боятся. Если мы можем обосновать каждую выставленную оценку, чего нам бояться ? 

Вот именно, оценки нужно обязательно ставить и поддерживать друг друга, тем более за нормальные посты, да я даже минусы сто лет уже не ставлю, просто игнорирую и всё, хотя иногда прям хочется влепить, за невежество особенно

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, UNIQ_ said:

Если бы о чистках и подобных мероприятиях с банами пользователей сообщали заранее, то это наверняка повлияло бы на эффективность этих мероприятий. 😎 А так да, похоже на то, что опять не просто так пул в заморозке уже несколько дней... 

а мне кажется что эта система была бы куда эффективнее если бы мы знали полностью все правила, в том числе всякие новые доработки администрации и неукоснительно бы им следовали и выполняли. Тогда бы и у системы не было бы повода никого из пользователей банить и пользователи бы в свою очередь не опасались блокировок. По крайней мере это было бы куда справедливее)

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

а мне кажется что эта система была бы куда эффективнее если бы мы знали полностью все правила, в том числе всякие новые доработки администрации и неукоснительно бы им следовали и выполняли. Тогда бы и у системы не было бы повода никого из пользователей банить и пользователи бы в свою очередь не опасались блокировок. По крайней мере это было бы куда справедливее)

С этим я полностью согласен!) Все правила и изменения должны как минимум быть четко изложены и представлены всем для ознакомления. А иначе может сложиться ситуация, которая произошла при прошлой заморозке пула. Посмотрим, что в этот раз будет. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 17:47, UNIQ_ said:

Благодарю, что внесли ясность в этот вопрос! 😎✌️

 

Да не за что, просто вроде старые пользователи там, а все-равно не могут понять что не нужно дословно принимать слова админа в данной ситуации, так как у него итак сейчас работы выше крыши, есть условия они прописаны четко и по этим условиям идет начисление и никакой проблемы я в этом не вижу вообще.

Общаюсь, получаю и очень доволен! Тем более что за это время достаточно много полезной информации на форуме для себя почерпнул, ну и своей делился, надеюсь моя тоже кому-то помогла.

Мы пишем наверное в теме где вообще желательно писать только администрации если есть какие-то проблемы на форуме, а мы уже тут целые поэмы написали своими рассуждениями и догадками.

  • +1 1

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Daniiloc said:

лучше бы оставили оплату талками за лайки, так было намного легче и эффективнее)

Для нас-то может лучше и легче, но в целом для форума это пошло на пользу, а значит в итоге и для всех доброжелательных пользователей тоже. Например, сейчас стали заметнее эти накрутчики лайков себе на посты, а раньше они сливались с общим фоном, когда оценки ставились массово и почти всем. 😎

13 minutes ago, hristov450 said:

Общаюсь, получаю и очень доволен! Тем более что за это время достаточно много полезной информации на форуме для себя почерпнул, ну и своей делился, надеюсь моя тоже кому-то помогла.

Мы пишем наверное в теме где вообще желательно писать только администрации если есть какие-то проблемы на форуме, а мы уже тут целые поэмы написали своими рассуждениями и догадками.

Согласен!) Общаться, обучаться, еще и получать за это оплату - это весьма круто! 😎

На счет оффтопа, тоже верно как не крути... 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 14:50, Qone said:

Написала бигпату и насчет оплаты и получила скупой ответ от него, что закончился выделенный пул и ждите пополнения. Не знаю, насколько это ободрит всех, но тем не менее это лучше, чем просто молчание. Про чистку не спрашивала, ну и он сам ничего естественно не сказал.

Хорошо если бы точно сказали когда пополнят или хотя бы на какой неделе пополнят пул для оплаты за сообщения на форуме, а то бесплатно работать думаю никому не хочется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tatyana59 said:

Хорошо если бы точно сказали когда пополнят или хотя бы на какой неделе пополнят пул для оплаты за сообщения на форуме, а то бесплатно работать думаю никому не хочется.

Вы наверно пошутили на счёт работы😀, вас разве кто нибудь заставляет тут писать, это не работа и никто вас не трудоустраивал здесь, опомнитесь люди🤨


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, sakara said:

Да, благо модерация на форуме достаточно активно работает и старается быстро устранят различного рода баги и достаточно активно помогает пользователям с возникшими у них проблемами через личные сообщение, так что за такую титаническую работу их можно только поблагодарить. 

Да, но вместе с этим баг с начислением оплаты за сообщения что в сатошах, что в талках так и сохранился. У меня уже фактически каждый день несмотря на то что все сообщения оценены и нет никаких минусов, но тем не менее оплата приходит то за 17, то за 19 сообщений. причём зачастую в сатошах оплачивается большее число сообщений чем в талке. Хоть убей не пойму в чём проблема.

 

On 17.01.2021 at 18:27, catti120 said:

Если брать последнюю чистку, под которую попали много старичков, то я уверена, что большинство так и не поняли, что собственно было не так. Сама ловлю себя на мысли, что после окончания пула, заходя на страницу статистики, первым делом смотрю на привязку аккаунта. Так и паранойе недолго развиться) Всё же хотелось бы конкретики по многим вопросам, особенно по лайкам, а то многие вообще уже боятся лайки ставить.

Я вас отлично понимаю. У меня по всей видимости всё же паранойя уже пришла)) каждый раз проверяю наличие привязки) тем более что не знаешь за что конкретно могут в этот раз банить и тут действительно оценивать уже лишний раз кого-то боишься не по делу

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

Для нас-то может лучше и легче, но в целом для форума это пошло на пользу, а значит в итоге и для всех доброжелательных пользователей тоже. Например, сейчас стали заметнее эти накрутчики лайков себе на посты, а раньше они сливались с общим фоном, когда оценки ставились массово и почти всем. 😎

Возможно, я об этом и говорил, просто выразился не совсем точно) Я лично продолжил также выставлять оценки, только теперь не стремлюсь выставлять стабильно 50 в сутки, а чисто в общении между собой. Хотелось бы точно также, но увы, я недавно встретил чувака с большой репутацией, он вообще лайки не ставит, но посты день в день пишет)

Жаль, что так всё обернулось, зачем вообще было абузить лайки, когда их без того прилично выдавали.

Короче, будем надеяться, что как-то переработают и обновят систему оценок на форуме)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tatyana59 said:

Хорошо если бы точно сказали когда пополнят или хотя бы на какой неделе пополнят пул для оплаты за сообщения на форуме, а то бесплатно работать думаю никому не хочется.

Улыбнуло такое высказывание))) И как же вы тут работаете, что полезного сделали, сколько жизней спасли? Аууу  помоему уже в миллионый раз ту говорят что форум это НЕ РАБОТА, это время проведенное с полезностью и удовольствием. А если вы сюда ходите как на работу, то хочу вас огорчить, могут очень быстро уволить!

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я начинаю писать посты с телефона, то когда жму на кнопку ответить иногда открывает на тему и приходится опят искать пост. Так же иногда перекидывает на другой пост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Yuzhny said:

Улыбнуло такое высказывание))) И как же вы тут работаете, что полезного сделали, сколько жизней спасли? Аууу  помоему уже в миллионый раз ту говорят что форум это НЕ РАБОТА, это время проведенное с полезностью и удовольствием. А если вы сюда ходите как на работу, то хочу вас огорчить, могут очень быстро уволить!

Иной раз даже не хочешь никому ничего обьяснять на эту тему, вроде должно изначально быть понятно, но все никак) И так каждый раз по новой, да уж.   

6 hours ago, bulgakowa2009 said:

а мне кажется что эта система была бы куда эффективнее если бы мы знали полностью все правила, в том числе всякие новые доработки администрации и неукоснительно бы им следовали и выполняли. Тогда бы и у системы не было бы повода никого из пользователей банить и пользователи бы в свою очередь не опасались блокировок. По крайней мере это было бы куда справедливее)

Вроде же упоминали, будто не хотят раскрывать некоторые алогоритмы и тем самым не давать пространство для абузеров. А то расскажешь и потом новые механизмы придумывай, старые научились обходить - вредящих форуму людей достаточно. Понять то все это можно, но согласен что страдания и паранойя обычных законопослушных пользователей этого не стоят и некий баланс однажды точно должен быть найден.  

On 17.01.2021 at 10:24, dfg11 said:

Ну написать чтобы пост), конечно все в курсе админы, а не пишут лишь потому, что все уже давно должны знать, что так происходит периодически на форуме, заканчиваются битки в пуле, проходит 5-7 дней и пул пополняют

Вечно можно наблюдать за 3 вещами: как горит огонь, течет вода и как относительно новенькие форумчане начинают ныть и очень настойчиво переживать о пуле и его пополнении, причем приправляя это требованиями, будто им тут кто-то что-то неизменно должен) Сколько за предыдущий год было окончаний пула даже не сосчитать и банальное ожидание всегда единственный выход. Боюсь не дождусь пока каждый это поймет))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, guns13 said:

Данная ситуация уже не первый раз появляется, начисления за посты идут на виртуальный счет, ну а то, что временно не выдаются , ну тут нужно подождать. Прошлый раз, задержка была не более недели.

Что ты рассказываешь? Прошлый раз задержка была около трёх недель и вызвала довольно таки большое негодования у пользователей. Надеюсь, что на этот раз администрация намного оперативнее пополнит пул и продолжит работу с биржей и форумом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, но вместе с этим баг с начислением оплаты за сообщения что в сатошах, что в талках так и сохранился. У меня уже фактически каждый день несмотря на то что все сообщения оценены и нет никаких минусов, но тем не менее оплата приходит то за 17, то за 19 сообщений. причём зачастую в сатошах оплачивается большее число сообщений чем в талке. Хоть убей не пойму в чём проблема.

Да, сталкивался с таким пару раз, но уже давно критических отличий не было. Обычно оплата соответствует друг другу,  разве что иногда проскакивает неуплата 1-2 тысяч сатош. Надеюсь, что исправят, просто если посчитать недоплаченные сатоши, которые по условиям мы должны были получить накапает достаточно приличная сумма... 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Tatyana59 said:

Хорошо если бы точно сказали когда пополнят или хотя бы на какой неделе пополнят пул для оплаты за сообщения на форуме, а то бесплатно работать думаю никому не хочется.

Точность в сроках здесь, думаю, не так важна, но мне кажется, что правильнее назвать этот форум не работой, а скорее профессиональным обучением, причем на нем еще и поощряется умение высказывать свои мысли и делиться знаниями с окружающими.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветы всем пользователям! Наблюдаю уже несколько раз одну и ту же проблему с постами! Вот вчера написал пост одному пользователю, кстати как раз в этом топике!) Сегодня в уведомлениях есть ответ на мой пост, перехожу по нему а меня отправляет на последнюю страницу топика а не на тот пост где мне ответили! Давай искать пост с ответом по страницам после своего поста на который отвечали, а его нет вообще!)) И это не в первый или второй раз, ладно понимаю если топик закрыли, но я же здесь сейчас пишу!) Сталкивался кто-то с подобной проблемой, и почему так происходит?

  • +1 1
  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...