Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 124 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

9 hours ago, Daniiloc said:

Возможно, некоторых юзеров обходит данная проблема, но я уже неоднократно встречаю баг, он бывает как утром, так и вечером, то бишь в любое время. Может, вы просто не замечали?

Значит, я не ошибся насчёт веток)

Да, нет, на форуме бываю как сутра, так и в обед и вечером и ничего подобного не замечал. 
Только что некоторые сообщения засчитывает в прошлый день если писать их после 00:00, но оплата все равно происходит как надо без каких-либо сбоев. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Crazyfrog said:

Я вообще считаю что за такие простые действия как здесь мы не должны получать больше чем 100 рублей. Ведь платить такие деньги попросто тупо и не обдуманно. Люди приходят за деньгами и уйдут когда их не останется. 

Деньги на форуме не вечны, по этому нужно быстрее думать над функционалом и подключать его к монетке.

Ну это ваше мнение), за всё нужно платить в нашей жизни, и кто лучше платит тот в фаворе и набирает больше активных людей!) А финансы форума живы пока жива биржа и им этот форум нужен, а биржа умирать не собирается!))

16 hours ago, dfg11 said:

Да всё, наверно уже надо взять за правило, что теперь всегда так будут долго , не меньше двух недель пополнять пул, им так удобнее видно, подождём, ничего страшного, мир не рухнет😄

Да конечно мир не рухнет, более того можно будет вложиться во что-то на приличный баланс а не покупать те же монеты по мелочи!) Да и выводить лучше скопом чем частями!) В принципе это не часто бывает и хоть месяц но пул норм держится!)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Burjuy333 said:

Да конечно мир не рухнет, более того можно будет вложиться во что-то на приличный баланс а не покупать те же монеты по мелочи!) Да и выводить лучше скопом чем частями!) В принципе это не часто бывает и хоть месяц но пул норм держится!)

Да, пул обязательно пополнят, просто сейчас требуется чуть больше времени на это чем было раньше. Ничего страшного, пополнят и можно будет те же талк токены прикупить для инвсета сразу на хорошую котлету)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, turbo85 said:

Да, пул обязательно пополнят, просто сейчас требуется чуть больше времени на это чем было раньше. Ничего страшного, пополнят и можно будет те же талк токены прикупить для инвсета сразу на хорошую котлету)

Ну талк врятли стану покупать), нет особой веры в него и даже с инвестом!) Но мысль купить или поторговать на какой нибудь монете хорошая!) Конечно пул пополнят, они нас приучают к ожиданию!)) Чтоб запустить новый дроп и мы опять как изи год ждали торгов и новостей!))) 

  • +1 2

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Burjuy333 said:

Ну это ваше мнение), за всё нужно платить в нашей жизни, и кто лучше платит тот в фаворе и набирает больше активных людей!) А финансы форума живы пока жива биржа и им этот форум нужен, а биржа умирать не собирается!))

Дело не в том пока биржа жива или что-то еще. Они платят большие деньги и это факт. Просто пользователи уже приелись и поняли что могут много зарабатывать и понижать планку не хотят. А вот если бы изначально форум платил 50 рублей а потом поднял до 200 все бы радовались.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Burjuy333 said:

Ну талк врятли стану покупать), нет особой веры в него и даже с инвестом!) Но мысль купить или поторговать на какой нибудь монете хорошая!) Конечно пул пополнят, они нас приучают к ожиданию!)) Чтоб запустить новый дроп и мы опять как изи год ждали торгов и новостей!))) 

Я смотрю всё ниже идёт монетка, покупателей не так много, раньше постоянно цену перебивали

А пул да, 2 недели теперь походу, многовато конечно, целых пол месяца и то это в лучшем случае, может недели и три пройдёт

Edited by dfg11
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Crazyfrog said:

Дело не в том пока биржа жива или что-то еще. Они платят большие деньги и это факт. Просто пользователи уже приелись и поняли что могут много зарабатывать и понижать планку не хотят. А вот если бы изначально форум платил 50 рублей а потом поднял до 200 все бы радовались.

Ну это понятно, конечно спорить не буду! Но им с самого начала нужны были люди на форум вот и привлекали нормальной оплатой! А если бы платили так как вы говорите, то им пришлось набирать активность форума куда дольше чем по факту! Да и в принципе когда всё только начиналось, и цены у монет совсем другими были чем сейчас!))

  • +1 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Burjuy333 said:

Ну это понятно, конечно спорить не буду! Но им с самого начала нужны были люди на форум вот и привлекали нормальной оплатой! А если бы платили так как вы говорите, то им пришлось набирать активность форума куда дольше чем по факту! Да и в принципе когда всё только начиналось, и цены у монет совсем другими были чем сейчас!))

Сейчас на форум можно привлечь даже с оплатой в 100 рублей. Есть такие форумы которые платят около 60-70 рублей в день и ничего народа там также много и никто не жалуется. 

Но так как мы уже видели и 200 рублей и 400 и даже 900, по этому снижения цифр на оплату вызвет у многих стресс, хотя я думаю что скоро будем получать где-то 200 руб как и раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Crazyfrog said:

Сейчас на форум можно привлечь даже с оплатой в 100 рублей. Есть такие форумы которые платят около 60-70 рублей в день и ничего народа там также много и никто не жалуется. 

Но так как мы уже видели и 200 рублей и 400 и даже 900, по этому снижения цифр на оплату вызвет у многих стресс, хотя я думаю что скоро будем получать где-то 200 руб как и раньше.

Ну 200 рублей это не так плохо по сути, это же не 2к сатох что рублей 50-60 стоят!) Это я про то что если перейти на талк и ценник его так и останется на сегодняшнем уровне!) Форумы конечно есть, но вы видели что там в основном одна реклама от пользователей и реф проекты, порой даже абсолютный скам!)

22 minutes ago, dfg11 said:

Я смотрю всё ниже идёт монетка, покупателей не так много, раньше постоянно цену перебивали

А пул да, 2 недели теперь походу, многовато конечно, целых пол месяца и то это в лучшем случае, может недели и три пройдёт

Может конечно и три недели не пополнят пул, но не очень хотелось бы этого!) Сейчас некоторые монетки не плохо себя показывать стали, и можно на некоторых подзаработать! Да и холдить биток не очень хочется, вот если была бы возможность менять на другие не выводя на баланс, другое дело!))) А по поводу талка согласен, не хотят его покупать!) Ценник хоть и поднимается на сатоху иногда но всё же цена всё ниже и ниже! Смотрел сегодня вообще 13 сатох, ужас)), а мы думали по началу что ниже 50-ти врятли опустится!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 09:56, tridvarass said:

всем привет! у меня не корректно начисляются или вовсе пропадают "полезные сообщения" что с этим делать может кто подскажет. В поддержку писал, жду ответа от них.

Добрый день! Просто так они не могут пропадать, просто возможно удаляют тему в которой Вы писали, поэтому не начисляют Вам за данное сообщение. Так же возможно сообщение не имеет длины в 100 символом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко, что сейчас закончился все же пул и уже дней десять кажется не раздают биткоины, надеюсь как можно раньше удастся проблему решить и все наладить, а у меня же бывает проблема в том, что когда я в поиске на форуме пытаюсь найти тему, у меня выскакивает окно с проверкой соединение постоянно и порой приходится очень долго ждать

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Fox25925 said:

Добрый день! Просто так они не могут пропадать, просто возможно удаляют тему в которой Вы писали, поэтому не начисляют Вам за данное сообщение. Так же возможно сообщение не имеет длины в 100 символом. 

ну видимо чел писал бред разный и поэтому его тема и пропала,я тут кучу раз с таким сталкивался на самом деле и уже понял что это нормальная ситуация которая почти всем доставляет лишь большее число проблем на дистанции и только

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, dfg11 said:

Так они не снимаются с профиля, это старые WP , была как то амнистия типа и админ снимал в профиле старые wp, у меня тоже было два совсем старых и их сняли, месяца три наверно назад

У меня всего 4 WP было, я изначально вообще думал, что их снять невозможно, но нет, оказывается система сбои выдаёт, поинты должны автоматически после истечения срока сниматься, из-за данной ошибки я как-то в бане целый месяц сидел, получается, из-за глупости системы. Если это старые WP, тогда почему там не «-4», к тому же число почему-то меняется? У вас есть такое? Кинете скриншот?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, quintanka said:

ну видимо чел писал бред разный и поэтому его тема и пропала,я тут кучу раз с таким сталкивался на самом деле и уже понял что это нормальная ситуация которая почти всем доставляет лишь большее число проблем на дистанции и только

Да просто нужно писать по теме, отвечать по теме и всё будет хорошо. Тогда никаких проблем не возникнет, а если ещё человек прочтет все правила форума. то ему будет намного легче работать и не будет я думаю лишних вопросов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Daniiloc said:

У меня всего 4 WP было, я изначально вообще думал, что их снять невозможно, но нет, оказывается система сбои выдаёт, поинты должны автоматически после истечения срока сниматься, из-за данной ошибки я как-то в бане целый месяц сидел, получается, из-за глупости системы. Если это старые WP, тогда почему там не «-4», к тому же число почему-то меняется? У вас есть такое? Кинете скриншот?

Насколько знаю раньше поинты оставались в профилях что бы было видно что нарушил пользователь, там просто срок истекает и все но их все равно видно было.

Хех, как вы вообще умодрились получить столько варнингов? Насколько знаю недавно админ писал в какой-то теме что они многим чистили эти самые варнинг поинты что бы профиль не засорять, странно что вам этого не сделали, видимо вы заявку не писали.

Edited by Crazyfrog

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Crazyfrog said:

Ну если только они снова что-то страшное задумали. А если не задумали то думаю что на следующей недели уже пул будет пополнен. Все-таки если не ошибаюсь прошлая заддержка в пуле была где-то 16-18 дней. И следующая неделя заканчивается плюс минус также на 16-18 дней.

Может в очередной раз готовят людей от отключения, от оплаты, если не ошибаюсь в последние два раза то-же пул долго не пополняли, а когда пополнили часть людей была отключена

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nico28 said:

Может в очередной раз готовят людей от отключения, от оплаты, если не ошибаюсь в последние два раза то-же пул долго не пополняли, а когда пополнили часть людей была отключена

Все возможно, я думаю что на этой недели точно все пополнять. Ведь судя по прошлым срокам как раз на 3 неделю и пополняли пул, только не для всех эта новость была радостная. Да уж мне уже и представить тяжело по каким критериям снова будет отключения.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Crazyfrog said:

Все возможно, я думаю что на этой недели точно все пополнять. Ведь судя по прошлым срокам как раз на 3 неделю и пополняли пул, только не для всех эта новость была радостная. Да уж мне уже и представить тяжело по каким критериям снова будет отключения.

Думаю по лайка явно не будут )) а может и вовсе отключений не будет, кого надо уже убрали, хорошо бы конечно было если пополнят на неделе, хоть монеток можно будет определенных прикупить. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Crazyfrog said:

Насколько знаю раньше поинты оставались в профилях что бы было видно что нарушил пользователь, там просто срок истекает и все но их все равно видно было.

Хех, как вы вообще умодрились получить столько варнингов? Насколько знаю недавно админ писал в какой-то теме что они многим чистили эти самые варнинг поинты что бы профиль не засорять, странно что вам этого не сделали, видимо вы заявку не писали.

Так, поинты то остались, здесь притензий нет. Прикол в том, что висит «-2», а не «-4», тем не менее вчера утром вообще «-1» было.

Да парочку ещё вначале схлопотал, потом летом получил поинт, а через время и ещё один прилетел.

Меня неоднократно смущал тот факт, что поинты не исчезают, потом зашёл в специальный топик, а там указано, что автоматически могут и не сняться, нужно писать админу, а я всё забивал на это, в итоге дошло до того, если следующий получаю - сижу в бане крайне долго, отсюда и решил действовать. Почистить - почистили, но что значит «-2» в профиле?

13 hours ago, sakara said:

Да, нет, на форуме бываю как сутра, так и в обед и вечером и ничего подобного не замечал. 
Только что некоторые сообщения засчитывает в прошлый день если писать их после 00:00, но оплата все равно происходит как надо без каких-либо сбоев. 

Значит, данный баг обходит вас пока что, ну, либо же Боженька уберегает вас, кто знает) Если встретите что-нибудь подобное, сразу свестите.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

в том-то и дело что я в неоплачиваемых разделах давно пока не наберу 20 первых сообщений не пишу) Так что такой вариант точно снимается с рассмотрения). Тут какая-то проблема непосредственно в самой системе начислений. И у меня уже стабильно каждый день  разница в количестве засчитанных сообщений по talk и на сатоши около 2-3 сообщений

Достаточно странная ситуация, лично у меня таких проблем нет.
Возможно вы пишите 2 сообщения в теме подряд и они объединяются и из-за этого в одном разделе будет показано 20 сообщений, а в другом 19? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Daniiloc said:

Почистить - почистили, но что значит «-2» в профиле?

Без понятия что это означает, сам с варнингом столкнулся один раз, и то его оспорил предоставил пруфы и мне его сняли.

 

54 minutes ago, nico28 said:

Думаю по лайка явно не будут )) а может и вовсе отключений не будет, кого надо уже убрали, хорошо бы конечно было если пополнят на неделе, хоть монеток можно будет определенных прикупить. 

Ну не думаю что такой срок делают на пополнения только что бы очистить флудеров и отключить тех кто провинился. 2 раза уже было что так долго и все 2 раза были алгоритмы которые отключали, посмотрим что этот раз будет.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну не думаю что такой срок делают на пополнения только что бы очистить флудеров и отключить тех кто провинился. 2 раза уже было что так долго и все 2 раза были алгоритмы которые отключали, посмотрим что этот раз будет.

А в чем может быть причина что такие задержки по пополнению, система то вроде одна, или сама биржа от форума отдельна делает пополнения для выплат пользователям, или как они еще распределяют.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Daniiloc said:

Значит, данный баг обходит вас пока что, ну, либо же Боженька уберегает вас, кто знает) Если встретите что-нибудь подобное, сразу свестите.

Хорошо 🙂 
Иногда сталкиваюсь с багом, который не дает поставить оценку сообщению собеседника и приходится перезагружать страницу, а так ничего вроде больше критичного не замечал. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, nico28 said:

А в чем может быть причина что такие задержки по пополнению, система то вроде одна, или сама биржа от форума отдельна делает пополнения для выплат пользователям, или как они еще распределяют.

Я и сам не знаю. Возможно биржа там анализируют всю ситуацию плюс администрация форума за это время также отключает людей. Ну или готовится специальный алгоритм что бы проверить весь актив на форуме.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Crazyfrog said:

Я и сам не знаю. Возможно биржа там анализируют всю ситуацию плюс администрация форума за это время также отключает людей. Ну или готовится специальный алгоритм что бы проверить весь актив на форуме.

Подождём посмотрим что на этот раз будет, единственный плюс наверно будет если отключат в очередной раз рад пользователей, монетка Талк в цене поднимется, можно будет на ней подзаработать по больше.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...