Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 116 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

12 hours ago, oleG6697 said:

Ребятки, а что с пулом? У всех такая проблема, по выводу? Потому что не могу зачислить на свой счёт сатоши. Знаю, что нужно ждать пока пул пополнят, но всё же, хотелось бы узнать у всех такая проблема или только у меня сбоит?)

 

Да не переживайте, у всех так, пул закончился, не нужно каждый раз панику поднимать🙂

Хотя в прошлый раз вместе с пополнением пула и волна банов прошла.

4 minutes ago, Crazyfrog said:

Могу сказать что нам стоит снова готовится к проверкам. Что-то мне подсказывает когда платят такие деньги проверки будут максимальные, по этому не удивлюсь если потом еще раз будут проверки, но насчет чего непонятно.

С проверками согласен, возможно за одно и по условиям выплат ещё раз пройдутся, в прошлый раз ж оплату лайков убрали.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, thereckless3 said:

С проверками согласен, возможно за одно и по условиям выплат ещё раз пройдутся, в прошлый раз ж оплату лайков убрали.

Пускай проверяют, чем больше ботоводов и спамеров пофиксят, тем больше будет получать каждый нормальный пользователь. А может и добавят некоторые послабления, введут например все же оплату хоть какого то мизера лайков, чтобы разморозить ситуацию, связанную с боязнью  получить бан при выставлении положительных оценок.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, thereckless3 said:

Да не переживайте, у всех так, пул закончился, не нужно каждый раз панику поднимать🙂

Хотя в прошлый раз вместе с пополнением пула и волна банов прошла.

С проверками согласен, возможно за одно и по условиям выплат ещё раз пройдутся, в прошлый раз ж оплату лайков убрали.

Ну в прошлый раз специально долго пул не пополняли, там была чистка аккаунтов и баны, обычно дней пять и пополняют, так что это точно не проблема, а можно сказать некий регламент, с этим пулом

  • +2 1
  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, thereckless3 said:

С проверками согласен, возможно за одно и по условиям выплат ещё раз пройдутся, в прошлый раз ж оплату лайков убрали.

Ну пока такие деньги платят, будут и абузеры и читеры репутации по этому не странно что будут такие проверки.

 

25 minutes ago, Qone said:

Пускай проверяют, чем больше ботоводов и спамеров пофиксят, тем больше будет получать каждый нормальный пользователь. А может и добавят некоторые послабления, введут например все же оплату хоть какого то мизера лайков, чтобы разморозить ситуацию, связанную с боязнью  получить бан при выставлении положительных оценок.

Ну прошлая проверка была очень даже странной. Ведь отключали от оплаты тех кто получил толков больше лайков. То есть просто лайк с поста снял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну пока такие деньги платят, будут и абузеры и читеры репутации по этому не странно что будут такие проверки.

 

Ну прошлая проверка была очень даже странной. Ведь отключали от оплаты тех кто получил толков больше лайков. То есть просто лайк с поста снял.

У меня вообще странное дело - с телефона биржа работает, а когда с ноута захожу - пишет неверный Емейл, пытаюсь восстановить пароль - опять же неверный емейл...  а насчет пула.. вот скажите зачем было на 10, а не на 5 btc пампить INVEST, чтобы через 2 дня нечем было выплачивать за сообщения, странные ппц.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не подскажите, когда было прошлое пополнение пула?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Alexlol2012 said:

У меня вообще странное дело - с телефона биржа работает, а когда с ноута захожу - пишет неверный Емейл, пытаюсь восстановить пароль - опять же неверный емейл...  а насчет пула.. вот скажите зачем было на 10, а не на 5 btc пампить INVEST, чтобы через 2 дня нечем было выплачивать за сообщения, странные ппц.

А причем здесь памп монетки к форуму? Это как компания они же не будут выделять деньги только на форум, также выделяют деньги и на внутребиржевые токены и на рекламу. Делать все для форума с которого выхлоп еле заметен бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Crazyfrog said:

Делать все для форума с которого выхлоп еле заметен бред.

А он вообще есть на твой взгляд? Мне вот не приходит в голову, что форум окупается после таких трат на него, хотя с другой стороны если посмотреть, то убыточные проекты никто не будет развивать и спонсировать, значит что то идёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, nav29 said:

Не подскажите, когда было прошлое пополнение пула?

в декабре, ближе к нг было последнее пополнение пула. Пул был пуст около трех недель.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, dmface said:

А он вообще есть на твой взгляд? Мне вот не приходит в голову, что форум окупается после таких трат на него, хотя с другой стороны если посмотреть, то убыточные проекты никто не будет развивать и спонсировать, значит что то идёт.

Посчитай сколько в день форум раздает денег и подумай сам какой выхлоп он получает. В среднем на каждого человека падает за день 10 000 сатош, за день людей на форуме минимум 1000. Получается что в день форум тратит на пользователей 10 лямов сатошей. А с таким контентом как у нас и трафик не особый получается.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

Ну в прошлый раз специально долго пул не пополняли, там была чистка аккаунтов и баны, обычно дней пять и пополняют, так что это точно не проблема, а можно сказать некий регламент, с этим пулом

Да пополнят к началу той недели, не раз такое проходили!) Зато кто снимает практически каждый день, есть хорошая возможность сразу накопить побольше!) А не выводить по мелочи каждый день!)

  • Useful or interesting 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Pave113 said:

в декабре, ближе к нг было последнее пополнение пула. Пул был пуст около трех недель.

Тоесть это значит что нужно будет ждать около 3 недель что бы зпчислить на баланс свои сатоши? Или в этот раз все может быть по другому?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, nav29 said:

Тоесть это значит что нужно будет ждать около 3 недель что бы зпчислить на баланс свои сатоши? Или в этот раз все может быть по другому?

Нет, это не значит что опять столько ждать. До этого весной опустошался пул - пополнили за неделю (поправьте если ошибаюсь).  По сабжу неизвестно вообщем. Могут сегодня пополнить, могут завтра, а могут и через месяц.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, catti120 said:

Всё не так страшно, сообщения появляются снова через какое-то время, но жутко неудобно. Заходишь через уведомления на пост, на который тебе ответили, а его как бы и нет да и в теме последнее сообщение отображается, написанное 3-4 часа назад, то есть нет нескольких страниц, через время эти страницы появляются обратно. 

оно конечно не страшно, просто в итоге человек, который тебе ответил всего-навсего останется без оценки и не получит свои сатоши. Бирже это конечно не страшно. Только вот тому человеку который не получил сатоши это обидно, а тому который не сумел ответить потому что просто не нашёл на что отвечать тоже не очень приятно перед собеседником.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот блин опять не славо бог, хоть мне ещё не начали платить, но эти проблемы с пополнением пула в прошлый раз был как то напряжно и очень долго не пополняли мне друг говорил, надеюсь к след неделе всё будет норм и мне уже будут начисления)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

ВозНо тем не менее за счёт отмены оплаты оценок большинство пользователей получают сатоши от силы за 10 - 15 сообщений из 20. Так что экономия здесь очевидна, даже если непреднамеренная. 

Угу, у меня ситуация именно так складывается. 😎 Конечно, немного печально это, ведь к хорошему привыкаешь быстро. Но тем не менее отмена оплаты оценок именно для форума пошла на пользу. Просто теперь будем надеяться, что TALK оживет в скором времени. 

  • +1 1
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, bulgakowa2009 said:

оно конечно не страшно, просто в итоге человек, который тебе ответил всего-навсего останется без оценки и не получит свои сатоши. Бирже это конечно не страшно. Только вот тому человеку который не получил сатоши это обидно, а тому который не сумел ответить потому что просто не нашёл на что отвечать тоже не очень приятно перед собеседником.

Кроме этого ещё проблема в том, что нить разговора иногда теряется либо ты повторяешь чьи-то мысли, ведь, зайдя в тему, не видно кучи последних сообщений. Сама с подобным сталкивалась уже несколько раз да и кто-то даже тему по этому поводу создавал, надеюсь это всё же как-то исправят.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

Угу, у меня ситуация именно так складывается. 😎 Конечно, немного печально это, ведь к хорошему привыкаешь быстро. Но тем не менее отмена оплаты оценок именно для форума пошла на пользу. Просто теперь будем надеяться, что TALK оживет в скором времени. 

Не факт, что отмена оплаты оценок пошла на пользу Форуму. Конечно, накрутчиков-абузеров ( оценок ) поубавилось, но обсуждения опять перекочевали в популярные Темы ( в погоне за лайком). 

А если брать в расчёт заявление администрации Форума, что оценки важны, то похоже систему с оплатой оценок подправят и опять запустят.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sakara said:

Я заметил этот баг за пару дней до того как написал об этом вам и примерно как он у меня возник я видел сообщения о таком от других пользователей, так что багу скорее всего не больше недели и надеюсь, что его уже пофиксили, иначе это будет некрасиво и неуважительно по отношению к пользователям форума со стороны администрации. 

Полностью с вами согласна. У меня и так из-за того что сообщения, когда я отвечаю по уведомлениям убегают, постоянно такое ощущение что кому-то я не ответила и не оценила хорошее сообщение и что человек из-за меня не получит сатоши. В итоге бывает приходится перепроверять, а это конечно очень неудобно. Поэтому надеюсь что со всеми неполадками администрация разберётся как можно скорее)

 

19 hours ago, fullzero said:

Большинство же за это и боролось. Вроде бы как хотели лучше сделать, а этот фактор не учли и получилось "как всегда". Здесь остаётся несколько вариантов. Продолжать улучшать алгоритм оценивания постов или же создавать больше комментариев. Больше постов - выше шанс получить больше положительных оценок. 

с одной стороны вроде бы так, но с другой стороны у меня бывали уже такие случаи когда постов было гораздо больше 20 штук, но даже несмотря на то что на всех были оценки оплата не приходила. ещё тут писали что если из первых 20 сообщений пять не оценены, то платят за 15 несмотря на то что с 21 по 25 сообщение оценка стоит. Короче много непонятного) хотелось бы конечно чтобы модераторы чётко разъяснили весь алгоритм оценивания и оплаты.

  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, zmey4001 said:

Не факт, что отмена оплаты оценок пошла на пользу Форуму. Конечно, накрутчиков-абузеров ( оценок ) поубавилось, но обсуждения опять перекочевали в популярные Темы ( в погоне за лайком). 

А если брать в расчёт заявление администрации Форума, что оценки важны, то похоже систему с оплатой оценок подправят и опять запустят.

Ну да , люди приспосабливаются), вспомни тему про монету talk, там писали все с утра до вечера и хватали многие лайки, сейчас конечно далеко не одна такая тема, но как вы уловили, тенденция такая же)

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, nav29 said:

Тоесть это значит что нужно будет ждать около 3 недель что бы зпчислить на баланс свои сатоши? Или в этот раз все может быть по другому?

Думаю что администрация биржи справиться быстрее и уже на протяжении одной недели вы сможете зачислить на баланс и вывести свои заработанные сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Folder said:

Думаю что администрация биржи справиться быстрее и уже на протяжении одной недели вы сможете зачислить на баланс и вывести свои заработанные сатоши.

«Ну, вот и всё! Ну, вот и всёёё! Нууу, вот и всё! Я ухожу из твоей жизнииии!» - пропели нам сатоши. На самом деле, на бирже данная ситуация - уже глобальная проблема, пора бы справляться, а они крутятся на одном месте! Будем надеяться, что праздники закончились и до конца недели всё станет на место)

 

Почему пишешь одинаковое количество постов, а в колонках оплаты разные числа стоят?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что главной проблемой форума является отсутствие нормально действующей обратной связи и крайне низкая информированность всего коммьюнити форума о планах и действиях администрации. И от этого возникают недопонимание и множество времени тратится на обсуждение никчемных вопросов, легко снимаемых маленьким постом от админов.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bulgakowa2009 said:

ещё тут писали что если из первых 20 сообщений пять не оценены, то платят за 15 несмотря на то что с 21 по 25 сообщение оценка стоит. Короче много непонятного) хотелось бы конечно чтобы модераторы чётко разъяснили весь алгоритм оценивания и оплаты.

Вот этого нюанса не знал, даже в правилах оценивания не находил. Да уж, значит есть какие-то подводные камни, которые препятствуют получить полную оплату. На счёт объяснений модераторов, то с этим сейчас как-то все совсем затихло. Раньше хоть как-то выходили на связь, сейчас полный молчок. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qone said:

Считаю, что главной проблемой форума является отсутствие нормально действующей обратной связи и крайне низкая информированность всего коммьюнити форума о планах и действиях администрации. И от этого возникают недопонимание и множество времени тратится на обсуждение никчемных вопросов, легко снимаемых маленьким постом от админов.

Да, тут явно не хватает коммуникации с админами и вообще нет информации о планах и сроках , например о том же функционале talk, тишина считай уже месяца три

 

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...