FREECOINS на YoBit.net - Page 572 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

FREECOINS на YoBit.net

Recommended Posts

17 hours ago, Jekson24 said:

Да количество желает лучшего, уже хотя бы одну монету давали за сбор, а так можно долго и нудно собирать и практически на даст никакой прибыли.

Если начнут выдавать больше и еще что-то будет стоить, боятся что начнут регистрировать ботов на биржу и с них собирать и сливать всё.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lera17 said:

Я раньше то же собирала а теперь долго искала и нашла. Но там вообще толком ничего нет, и многие вроде раз в сутки. Я пару дней пособирала и бросила. Там прежде чем начать собирать надо в соц. сетях ссылку кидать, а соц. сети это не любят.

Ну хоть и действительно ничего вообще стоящего вообще нету даже, но всё же и так вполне неплохо считаю, ведь по любому есть пользователи которые по любому туда заходят каждый день, даже банально понимая то что ничего стоящего вообще нету, но это ведь вовсе не проблема считаю. Так что однозначно данный раздел биржа уж точно закрывать не станет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, evgdanis said:

Это так, нет никакого смысла убирать этот раздел, он приносит какую то пользу для биржи, пускай это и не очень помагает 

Конечно Free Coins продолжает приносить пользу бирже- продолжает привлекать новичков, ведь очень многие попадают на Йобит именно из за этих кранов,ну и потом ребята пока не разберуться будут собирать монетки попутно рекламируя биржу через репосты в соц сетях. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно полезный раздел захожу в него когда появляются какие-то токены захламляющие баланс можно их там просто слить , а так же биржа время от времени проводит какие-то раздачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно уже не захожу на фрикоины, потому что вознаграждение сейчас там совсем небольшие, ещё и репост нужно сделать в соцсетях за эти копейки. Просто потом эти монеты даже продать невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, PaVa99 said:

Конечно Free Coins продолжает приносить пользу бирже- продолжает привлекать новичков, ведь очень многие попадают на Йобит именно из за этих кранов,ну и потом ребята пока не разберуться будут собирать монетки попутно рекламируя биржу через репосты в соц сетях. 

Не думаю что люди приходят на биржу из за этих фрикоинов, это просто глупо, кто будет рекламировать подобные раздачи, если они по сути ничего не приносят, это просто цифры на балансе вашего аккаунта, с которыми сделать ничего нельзя))

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Daniiloc said:

Правильно, достаточно закинуть по сотне таких щитков и продолжить их раздавать для новичков, которые не в курсе и ведутся сперва, они их до конца жизни биржи не смогут раздать, ибо там по 0.000000001 что-то кидают)

Ну я думаю бирже этот раздел предоставляет немного другую пользу: человек забирает щитков на пару сатош всего , параллельно делая репост , который на других сервисах стоит от 1 цента . Так что yobit получает по сути бесплатную рекламу )

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Mihailkef said:

Не думаю что люди приходят на биржу из за этих фрикоинов, это просто глупо, кто будет рекламировать подобные раздачи, если они по сути ничего не приносят, это просто цифры на балансе вашего аккаунта, с которыми сделать ничего нельзя))

Ну подождите, сразу же Вы не знаете что раздают здесь мусор, собираете в надежде что когда нибудь хоть одна монета а стрельнет. Только потом через неделю или две пытаясь на что то обменять собранные монеты начинаете считать и понимаете всю бесполезность этого раздела. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, PaVa99 said:

Ну подождите, сразу же Вы не знаете что раздают здесь мусор, собираете в надежде что когда нибудь хоть одна монета а стрельнет. Только потом через неделю или две пытаясь на что то обменять собранные монеты начинаете считать и понимаете всю бесполезность этого раздела. 

Тут я согласен такие новички скорей всего есть, но я допустим понял это сразу собрав пару раз этих монет, потом кое как избавился от них что бы на балансе не висели)) Пришлось даже вложить свои, чтобы докупить и слить их в дайс. Я говорю про то, что люди не приходят на ебит ради фрикоинс, они туда попадают по другим причинам)

  • +1 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mihailkef said:

Тут я согласен такие новички скорей всего есть, но я допустим понял это сразу собрав пару раз этих монет, потом кое как избавился от них что бы на балансе не висели)) Пришлось даже вложить свои, чтобы докупить и слить их в дайс. Я говорю про то, что люди не приходят на ебит ради фрикоинс, они туда попадают по другим причинам)

Конечно народ приходит торговать, а сейчас у Йобит новая фишка для привлечения- это их раздачи их новых монет для всех и этот форум.Ну оно и видно что Free Coins им сейчас не интересен, за прошлый год ни одной стоящей раздачи, даже к своему Дню Рождения ни сатоши не дали, пустили раздел на самотёк, авось когда ещё пригодиться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, PaVa99 said:

Конечно народ приходит торговать, а сейчас у Йобит новая фишка для привлечения- это их раздачи их новых монет для всех и этот форум.Ну оно и видно что Free Coins им сейчас не интересен, за прошлый год ни одной стоящей раздачи, даже к своему Дню Рождения ни сатоши не дали, пустили раздел на самотёк, авось когда ещё пригодиться.

Это раздел даже с глаз долой уже убрали потому как он не приносит пользы людям, может только ебиту реклама какая никакая. А вот разадач и постоянные ICO на бирже точно привлекают большое количество народу.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Mihailkef said:

Это раздел даже с глаз долой уже убрали потому как он не приносит пользы людям, может только ебиту реклама какая никакая. А вот разадач и постоянные ICO на бирже точно привлекают большое количество народу.

Ну это пока Йобит не надоест играться со своими монетами. Может через пол года, год снова вспомнят про Free Coins, было бы неплохо если бы они пускали туда монеты от совершенно новых проектов, пусть даже эти монеты и не торговались бы ещё нигде, но собирая их была бы действительно надежда что на них когда нибудь заработаешь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да есть вкладка где дают бесплатные монеты вы также можете донатить туда и ктото получит думаю так работает но спасибо ёбиту что дает всем возможность заработать и без вложение дропы сташи и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Elbek1 said:

Да есть вкладка где дают бесплатные монеты вы также можете донатить туда и ктото получит думаю так работает но спасибо ёбиту что дает всем возможность заработать и без вложение дропы сташи и т.д

Йобиту конечно же большое спасибо, но собирать в том разделе шлак это вообще стыд и бред. А вы не знаете как там функция доната работает? Я просто скидывал туда кубиксы, интересно люди собирали их по 0.0001 или же по несколько штук хотя бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Keefawnso231 said:

Там настолько мало дают что даже на минималку не наскребешь, поэтому я их не собираю

Ну чаще всего там дают минималку не на продажу , а на одну ставку в дайс , так что можете смело делать репост и собрать весь столбик за день . Одна или две монеты точно дадут вам в дайсе эквивалент в 10к сатош,  и там уже обменяете ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, alkobit said:

Ну а сейчас бирже невыгодно кидать что-то стоящее в этот раздел, поскольку после введения оплаты за постинг на форуме расходы здорово возросли. Сами же пользователи вряд-ли станут туда что-либо путевое закидывать.

Расходы у биржи стали только меньше, тем более с новыми пользователями. Раздачи в данном разделе наоборот были бы выгодные, ещё больший приток пользователей для пиара в соц. сетях.

Такой возможности даже не предоставляется, точнее она просто не доступна на данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, PaVa99 said:

Ну это пока Йобит не надоест играться со своими монетами. Может через пол года, год снова вспомнят про Free Coins, было бы неплохо если бы они пускали туда монеты от совершенно новых проектов, пусть даже эти монеты и не торговались бы ещё нигде, но собирая их была бы действительно надежда что на них когда нибудь заработаешь.

Идея интересная, только я думаю они такого не реализуют. И в таком виде какой он сейчас, лучше бы его вообще удалили с биржи, хотя в прочем он мне не мешает, по большому счету.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Mihailkef said:

Это раздел даже с глаз долой уже убрали потому как он не приносит пользы людям, может только ебиту реклама какая никакая. А вот разадач и постоянные ICO на бирже точно привлекают большое количество народу.

Он находится с права в меню , но оно и понятно почему убрали , он особо не когда и не пользовался спросом кроме раздач от самой биржи , а их было всего пару раз , разве что новички собирали это бесполезные токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Alex West24 said:

Это точно. Раньше гораздо интересней было во freecoins. Сейчас даже 1 рубль не собрать там. Походу бирже данный кран не интересен и они в самый дальний ящик убрали эту функцию. Хотя буквально год назад там на др доги довали и рубли. Были моменты когда Etc кран был. Да даже со они были... теперь у Yobit другие интересы и способы привлечения новых людей. 

да согласен фрикоинс раздел на бирже можно сказать что перестал существовать как таковой, у меня с телефона даже нету этого раздела в интерфейсе, я тут у приятеля специально просил ссылку на данный раздел в рассчете на то что в это день рождения биржи будет что то подобное как в прошлый год, но увы еобит лишь ограничился розыгрышем 30 призов в телеграмм.. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Daniiloc said:

Правильно, достаточно закинуть по сотне таких щитков и продолжить их раздавать для новичков, которые не в курсе и ведутся сперва, они их до конца жизни биржи не смогут раздать, ибо там по 0.000000001 что-то кидают)

Ну так это разумно . Почти нигде не платят в щитках за репост в соц сеть . По сути биржа получает себе бесплатную рекламу , а человек просто пару циферок в баланс , все довольны XD FreeCoins точно проживет еще очень долго ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше здесь можно было заходить и получать бесплатно сатоши, но сейчас мало что получишь в freecoins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Daniiloc said:

Расходы у биржи стали только меньше, тем более с новыми пользователями. Раздачи в данном разделе наоборот были бы выгодные, ещё больший приток пользователей для пиара в соц. сетях.

Такой возможности даже не предоставляется, точнее она просто не доступна на данный момент.

Биржа вроде и так устраивала в том году какие-то крупные аирдропы, так что не думаю что расход больше, тем более этот раздел много не требовал бы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу пользы в этом разделе, он просто не интересен. Все, что с него можно получить постоянно стоит копейки. Это полезно для биржи, фрикоин создан, чтобы привлекать больше новых людей на биржу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше в этом разделе раздавали реально неплохие коины, но сейчас там очень мало полезных коинов. Думаю, что это трата времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dukodeth said:

Вы правы, для биржи это ничего не стоит, но какой то профит они от этого получают, они не будут закрывать этот раздел 

Да раздел в принципе никому не мешает, придет время его я думаю обновят, а сейчас кто хочет собирает там монеты. Его лучше обновить . чем убрать польностью.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...