CarolMolodets - CryptoTalk.Org Jump to content

CarolMolodets

Members
  • Content Count

    486
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About CarolMolodets

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

339 profile views
  1. Советую вам подписываться не на каналы по крипте , а вступать в тематические чаты . У yobit'a свой тоже есть , как англоязычный , так и русскоязычный, там появляются новости раньше всех , да и помочь вам люди будут всегда готовы , вообщем очень важна именно такая коммуникация )
  2. Да , но вот только проблема в том , что сейчас надеяться на то , что будет какая-то раздача во FreeCoins от биржи , не приходится . Но нельзя отрицать и то , что разработчики готовят какую то крупную обнову для этого раздела , ждем новостей )
  3. Ну тут да , надо смотреть . Просто если вам нужен преимущественно кэшбек с покупок в онлайн магазинах , то брать надо виртуалку от Юмани , а если же нужен вывод наличных без комиссий , то надо смотреть на банки : сбер тот же подойдет .
  4. Ну не знаю , мне как то на Payeer легче рублями пополнить и потом только на их внутренней бирже по более менее нормальному курсу обменять . Потеряете немного , а времени сэкономите заметно )
  5. Ну видно это вы еще просто на карты других банков не переводили , там на Юмани комиссия 5% + 45 рублей фиксированно . Эта проблема конечно решается тем , что можно просто их карту оформить , но это тоже денег стоит - 200 рублей в год .
  6. Ну это на самом деле очень глупое решение , тк торгуется токен всего на одной бирже , которая по иронии судьбы принадлежит создателям проекта , там и курс вечно падает , да и спрос нулевой , так что смотрите , а то останетесь с монетами , которые даже продать не сможете по дешевке XD
  7. Ну знаете , таких кранов я вообще никогда не встречал . Обычно 100-200к сатош , как минимум . А в этом приложении это целые 400к сатош , что абсолютно нереально . Так что если и пытаться сделать доп. подработку на телефоне , то те же АппЦенты и прочие будут эффективнее .
  8. На данный момент - нет , вы не ошибаетесь , но мне кажется ,что большинство играет в это и собирает монетки не для вывода , а с расчетом на то , что когда то будет памп ,либо новый функционал . Думаю автор со мной согласится , сейчас особо нету смысла выводить те же 10000 монет .
  9. Ну так и есть . Тут же вопрос про будущее у 1060 на 3 гига . А пока не лучшее время , чтобы покупать видеокарты , тк с 1-го января цены на них сильно подскочили . Так что лучше пока пересидеть на старой до марта-апреля и тогда уже делать апгрейд )
  10. Ну сейчас в майнинг решениях мне кажется хорошо себя показывают бюджетные карты от амд . Та же 570 , которая заметно дешевле 1060\1650 показывает результат , их превосходящий . Главное бп получше взять , а то карта все равно печь 😃
  11. Ну это как то даже майнингом не назвать , просто баловство , либо же реально депозит . Доходность у него такая уж и большая , если сравнивать с традиционным майнигом на средних картах уровня 580\1660 .
  12. Если не ошибаюсь , то вроде как бесплатно в боте можно отследить только 3 свои адреса и дать им отдельные имена для отсутствия путаницы . Да и трек он ставит не только на эфир , но и на всякие Erc-20 токены , вот только дает он им неправильные цены , а так работает безотказно )
  13. Да , тоже был слегка удивлен . В криптонаторе что то прямо очень намудрили конечно и с курсами и с комиссиями на обмен . Я когда битки на рубли менял пару месяцев назад , около 9-ти процентов отдал . Выгоднее обменниками пользоваться в таком случае то XD
  14. Ну вроде как не должны , тк все доступы к крипто обменникам Юмани закрыл , а это значит , что все деньги на вашей виртуалке будут 100% чистыми ) . А вот payeer довольно таки странный выбор . Мало сервисов принимают его в качестве оплаты , да и карт у него нету
  15. Вроде как с самого начала проектом руководил сбер , так что скорее всего никаких крупных изменений , кроме как брендовых не будет . Если они исходный код приложения поленились изменить , то не думаю , что будет какая то серьезная дизайнерская работа XD
×
×
  • Create New...