FREECOINS на YoBit.net - Page 570 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

FREECOINS на YoBit.net

Recommended Posts

1 hour ago, Pronin555 said:

Знакомые рассказывали, как когда то раздавали 400 рублей в честь Дня рождения Йобита. Периодически надо смотреть и обновлять эту вкладку)

Исходя из простейшей логикик и дедукции, следующая подобная раздача будет через 4 года, на следующий юбилей YObit, и то не факт 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, HappyStorryMan said:

Сейчас эти монеты ничего не стоят. Как я их получил, так они и лежат на бирже мертвым грузом. Возможно позже ситуация на рынке изменится и монеты все же вырастут в цене, но это дело времени- нужно смотреть.

Монеты, которые там раздают- сплошной мусор, эмиссия от которых растёт каждый день по 2-10 процентов в день, шансов, что токены вырастут в цене нету, они скоро и с пары Doge вылетят.


579476447_logoza.ru(3).png.2c0d9c9b056a41483bac2ffc3e535984.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, OlesyaMFA said:

Монеты, которые там раздают- сплошной мусор, эмиссия от которых растёт каждый день по 2-10 процентов в день, шансов, что токены вырастут в цене нету, они скоро и с пары Doge вылетят.

Там даже не в этом проблема, те монетки что раздают и так то ничего не стоят, так там еще дают милионные части этих щитков, на минималку собрать невозможно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, nikitasavushkin said:

Там даже не в этом проблема, те монетки что раздают и так то ничего не стоят, так там еще дают милионные части этих щитков, на минималку собрать невозможно 

Ну некоторых монеток по 700 раздают бывает, да и можно продавать эти монетки в паре с догами, там минималка всегда небольшая.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Karsar2 said:

Ну некоторых монеток по 700 раздают бывает, да и можно продавать эти монетки в паре с догами, там минималка всегда небольшая.

Когда вы такое в последний раз видели, там сотые части одной монетки, а если и раздают по несколько монеток, то они стоят так мало, что на минималку нужны десятки тысяч монет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, arcaw said:

Спасибо за информацию , не часто слежу за раздачами , а тут такая удача . Обычно все пропуска конкурсы , раздачи и тд. 

Какая удача то, никакой раздачи не было недавно, даже аирдроп по EASY уже сколько времени морозят, подпишитесь на твиттер и телеграмм от YObit, и будете всегда в курсе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 16:51, Daniiloc said:

Потому что бирже не выгодно, а глупые новички будут всю жизнь проекта собирать данные щитки отсюда, по совету собственных же друзей, пока не поймут их стоимость и сущность. Ничего не будут делать с разделом, его даже перенесли в другом меню, всё говорит за себя! Можете не верить, это лично я так считаю, я не эксперт и не админ.

я бы сказал по другому на старте бирже это было надо но по факту желаемого результата биржа не получала,думаю что по этому следующим пиар ходом стал форум а потом и айдропы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, shara173737 said:

Ну мне кажется , что будет просто какая то большая переработка этого раздела и отход от идей стандартного крана сатош , к чему то более интересному и современному . Например сделают платные задания с репостами , либо чем то подобным . Много способов применения ему можно найти )

Да, найти такие способы не проблема. Но дело в том, что все карты не раскрывают, не известно, когда и что изменят. Может быть в планах у них и есть что-то, но это лишь догадки. Поэтому можно лишь обсуждать. Но последнее слово все равно будет за админами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, shara173737 said:

Ну мне кажется , что будет просто какая то большая переработка этого раздела и отход от идей стандартного крана сатош , к чему то более интересному и современному . Например сделают платные задания с репостами , либо чем то подобным . Много способов применения ему можно найти )

Это вряд-ли, все таки это криптовалютная биржа а не букс. Тем более, что в раздел кидают сами пользователи. В этом случае нужно им сначала дать возможность что-то сделать со своими токенами.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, 1929serg said:

я бы сказал по другому на старте бирже это было надо но по факту желаемого результата биржа не получала,думаю что по этому следующим пиар ходом стал форум а потом и айдропы. 

Краны они есть в очень многих всяких проектах и созданы для привлечения пользователей, но биржа не стоит на месте и продвигает что-то новое и более интересное, нам обычным пользователям это очень на руку, всё-таки так можно заработать гораздо больше, чем на кране и усилий не нужно столько прикладывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, 1929serg said:

я бы сказал по другому на старте бирже это было надо но по факту желаемого результата биржа не получала,думаю что по этому следующим пиар ходом стал форум а потом и айдропы.

Лол, я и не подумал изначально, а ведь вправду, данные раздачи своеобразные - пиар ход биржи. Кстати, данный раздел тоже принёс достаточно юзеров на биржу, которые в погоне за халявой, но от них толку немного. А форум , дропы - реально дали большой приток и денег в том числе)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tortilo said:

Да у бирж полно других проектов, поэтому, мне кажется, у них просто времени не будет этим всем заниматься, да и он выгоды особой для них не несет.

Так тут постоянно и не требуется внимания, пару раз в год или раз в год, могут что либо придумать для этого раздела, ничего сложного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом разделе сейас нечего ловить.Раздают монеты которые не стоят и одной сатоши.В рублях тоже раздают по 0.00001 это смешно

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Egorious said:

Так тут постоянно и не требуется внимания, пару раз в год или раз в год, могут что либо придумать для этого раздела, ничего сложного.

Ну это отнимает все равно время и много разве нет?вы ведь точно не можете знать как будет все происходить и как мне кажется разные риски вполне вероятно что у вас будут при работе,вот самое главное это просто понимать всегда

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PanovAndrey said:

Краны они есть в очень многих всяких проектах и созданы для привлечения пользователей, но биржа не стоит на месте и продвигает что-то новое и более интересное, нам обычным пользователям это очень на руку, всё-таки так можно заработать гораздо больше, чем на кране и усилий не нужно столько прикладывать

К большому сожалению вы на кране гораздо больше сможете заработать по сравнению с данным разделом на бирже yobit, да и вообще конечно биржа продвигает что-то новое, но она продвигает этот раздел больше в своих интересах, ведь он ее не плохо так пиарит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне достаточно полезный раздел,можно туда зайти и слить ненужные токены на балансе , либо же когда проходит какая-то раздача на бирже можно туда зайти и поднять денег,главное знать когда биржа проводит раздачи,обычно об этом пишут в чате либо в твитере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Dmitrilenev said:

Какая удача то, никакой раздачи не было недавно, даже аирдроп по EASY уже сколько времени морозят, подпишитесь на твиттер и телеграмм от YObit, и будете всегда в курсе 

Иногда лучше уж на телеграм чат поглядывать , чем в твиттер , там и админы поразговорчивее бывают , да и инфа как правило появляется быстрее . Те же анонсы раздач во FreeCoins первыми появлялись именно там )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, darkkk said:

Как по мне достаточно полезный раздел,можно туда зайти и слить ненужные токены на балансе , либо же когда проходит какая-то раздача на бирже можно туда зайти и поднять денег,главное знать когда биржа проводит раздачи,обычно об этом пишут в чате либо в твитере.

Не сказал бы , раздел по сути пустой , почти все достойные пулы уже закончились и не пополняются месяцами , а крупных раздач там нету уже год . Так что толку нету от него и от щитков , которыми даже в дайс чаще всего не поиграть . Пора бы под переработку FreeCoins пускать XD

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Korilenko said:

так а для чего они тогда одновременно все это стали делать, тем более, даже если бы и было время, не думаю, что они что либо делали бы с фрикоинсами, так как уже ничего туда не кидают, а раздают просто всем пользователям какую либо монету, как это сейчас с изи токенами 

Ну как мы видим ИЗИ токены просто раздали всем в телеграме . Видно даже не стали морочиться с FreeCoins , как то он прям опустел . Мне кажется его либо закроют , либо оставят на попечение крупных холдерам всяких щитков , которые за какие-нибудь бонусы будут скидывать туда свои активы . Ждем новостей так сказать )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, darkkk said:

Как по мне достаточно полезный раздел,можно туда зайти и слить ненужные токены на балансе , либо же когда проходит какая-то раздача на бирже можно туда зайти и поднять денег,главное знать когда биржа проводит раздачи,обычно об этом пишут в чате либо в твитере.

Биржа не проводит раздачи, стоило YObit только один раз создать небольшой пулл падарков на свой юбилей, так все сразу решили, что так будет всегда

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dzhettag said:

Не сказал бы , раздел по сути пустой , почти все достойные пулы уже закончились и не пополняются месяцами , а крупных раздач там нету уже год . Так что толку нету от него и от щитков , которыми даже в дайс чаще всего не поиграть . Пора бы под переработку FreeCoins пускать XD

А зачем бирже перерабывать freecoins, они и так рекламу от новых пользователей получают, нет смысла тратить время и средства на этот раздел 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема прикольная, я даже помню, когда биржа на свое день рождения раздавала халявные 300 рублей, но это было год назад . За это время давно не видел годных раздач . Капают копейки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё мнение, что можно мотивировать этими манетами народ, чтобы переходил по вашей реферальной ссылке, тем самым сделав его своим рефералом. Как пример обьявления: Кран на Yobit.net насыпает много разных манет на халяву.  Думаю это мотивирует людей перейти по вашей реф.сылке.

Как вы считаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, MisterArt said:

Моё мнение, что можно мотивировать этими манетами народ, чтобы переходил по вашей реферальной ссылке, тем самым сделав его своим рефералом. Как пример обьявления: Кран на Yobit.net насыпает много разных манет на халяву.  Думаю это мотивирует людей перейти по вашей реф.сылке.

Как вы считаете?

Если это будет заявленно плюсом YObit, то все новые пользователи быстро разочоруются, потому что они прийдут за краном, и увидят, что они даже минималку собрать не смогут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, evgdanis said:

А зачем бирже перерабывать freecoins, они и так рекламу от новых пользователей получают, нет смысла тратить время и средства на этот раздел 

Раньше через него просто наверное завлекали, сейчас уже другие инструменты используют, больше соц сети, туда упор идёт, время течёт, всё меняется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...