FREECOINS на YoBit.net - Page 568 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

FREECOINS на YoBit.net

Recommended Posts

4 hours ago, qaswexdo said:

Ну понятно, вообще как мне кажется, там еще долгое время ничего достойного не будет, ведь единственное воскрешение данному разделу была раздача на день рождение биржи, которой к сожалению не было. Там даже одной монеты в щитках не дают, постоянно ноль с огромным количеством нулей после запятой. Спасибо за информацию про твиттер, сам не знал про это. 

Всё правильно, я до последнего верил в др биржи, но нет, прошлую раздачу делали в честь юбилея - 5 лет, а сейчас бирже исполнилось 6, поэтому они решили ничего не делать) Можно было раздать хотя бы по 1 тысячи сатоши - уже приятно и раздел реанимировали, да и пиара нормально набрали. Короче, не было и ладно! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Meczka1 said:

Интересная тема, будет полезна для новичка. Ведь фрикоинс очень крутой раздел, хоть много и не собирёшь, но будет понятие о криптовалюте и их различий у новичков.

Да что в нем крутого то, разве что для администрации YObit халявная реклама своей биржи, а вот для пользователей бесполезный раздел по сути

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Oneshot_onekill said:

Ну скорее всего похожую раздачу замутят, а может вообще для старичков биржи что-нибудь придумают, чтобы абузеров не кормить, но сделать легендарную раздачу денег, чтобы о биржи все страны СНГ говорили из всех щелей. 

Кто его знает как оно будет, биржа и так достаточно известная и имеет хорошую репутацию, которую конечно же нужно поддерживать. Мало бирж которые проводят такие щедрые раздачи крипты как Йобит!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Yaro said:

Кто его знает как оно будет, биржа и так достаточно известная и имеет хорошую репутацию, которую конечно же нужно поддерживать. Мало бирж которые проводят такие щедрые раздачи крипты как Йобит!

На самом деле не мало, но из тех, которые проводят хорошие раздачи YObit единственная не требует KYC, и единственная позволяет участвовать даже новичкам 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Yaro said:

Кто его знает как оно будет, биржа и так достаточно известная и имеет хорошую репутацию, которую конечно же нужно поддерживать. Мало бирж которые проводят такие щедрые раздачи крипты как Йобит!

На самом деле сейчас конкуренция между биржами очень большая, и все проекты пытаются привлечь к себе пользователей разными способами 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Karsar2 said:

Ну да, репосты вообще не влияют, я помню, даже одно время одну и туже ссылку на репост каждый день вставлял и прокатывало, сейчас уже не работает.

Сейчас уже и бессмысленно собирать тот мусор что там выставляют, еще года 2 назад поподались более менее норм монеты, а сейчас в основном используют фрикоинс чтоб почистить баланс от ненужного мусора, переодически захожу посмотреть что там и ничего годного в последнее время там нет.


Регистрация на бирже https://currency.com/trading/signup?c=gqgh5q3u&pid=referral

За KYC и совершения сделки дают акцию стоимостью до 100$

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Meczka1 said:

Интересная тема, будет полезна для новичка. Ведь фрикоинс очень крутой раздел, хоть много и не собирёшь, но будет понятие о криптовалюте и их различий у новичков.

Сейчас пока в данном разделе ничего интересного нет. Потратите время впустую, собирая мелочь, которая ничего не стоит. В золотые времена этого раздела было интересно, но не сейчас. Надежда на то, что глава в будущем наведет порядки и раздел, тем самым, станет снова интересным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, catti120 said:

Да там уже давно кнопка пополнения ошибку выдаёт. Даже если раздел и не настолько востребован, могли бы уже и исправить неполадки, репосты при входе в раздел тоже уже давно можно было бы убрать, брать там всё равно нечего.

Согласен, что мелочь, а не приятно когда не работает. Да и с репостами я с вами полностью солидарен, их вроде бы сделали когда раздавали на др в прошлом году в районе 500 рублей, и чтобы не абузили прикрепили репост, так он и живет там.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти фришки можно где обменять на одну определённую валюту? Или копить до минималки и продавать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Daniiloc said:

Раньше можно было, я помню сам так делал, но когда-то хотел закинуть сатоши, а недавно осталась половина копейки на рублёвом балансе, в итоге попробовал пополнить кран, ничего не вышло, да и тупая система, хочешь пополнить, а репост всё равно делай. Правильно поняли! Конечно же, не востребован, забудьте о нём, его уже не станут восстанавливать.

Почему вы так уверены, что не станут восстанавливать. Это же тоже часть биржи, а если что то не работает это минус для неё, хотя сбор работает, а новичкам это и нужно. Для пополнения может действительно и не будут ничего делать.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jekson24 said:

Все равно репосты можно удалить, после того как монеты соберёшь, это даже не просматривается, поэтому репосты большой роли не играют.

Лично я считаю так же, но многие не заходят в раздел именно из-за репостов, по крайней мере именно на это часто слышны жалобы в чате. Правда может причина ещё и в том, что Фейсбук не любит подобные посты, а Твиттер вообще блокирует аккаунты, а ВК возможно есть не у всех.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Daniiloc said:

Всё правильно, я до последнего верил в др биржи, но нет, прошлую раздачу делали в честь юбилея - 5 лет, а сейчас бирже исполнилось 6, поэтому они решили ничего не делать) Можно было раздать хотя бы по 1 тысячи сатоши - уже приятно и раздел реанимировали, да и пиара нормально набрали. Короче, не было и ладно! 

Как мне кажется, если бы биржа раздавала бы по 1000 сатоши, то для нее это был бы какой-то зашквар, ведь с таких сумм все бы над биржей скорее всего бы смеялись, раздел конечно же бы реанимировался, при этом получив свой хайп, вот только не в лучшем ключе. Ну да, если не захотели раздавать, то значит на то были свои мысли, не будем больше мусолить данный вопрос. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lemiel said:

Почему вы так уверены, что не станут восстанавливать. Это же тоже часть биржи, а если что то не работает это минус для неё, хотя сбор работает, а новичкам это и нужно. Для пополнения может действительно и не будут ничего делать.

Потому что бирже не выгодно, а глупые новички будут всю жизнь проекта собирать данные щитки отсюда, по совету собственных же друзей, пока не поймут их стоимость и сущность. Ничего не будут делать с разделом, его даже перенесли в другом меню, всё говорит за себя! Можете не верить, это лично я так считаю, я не эксперт и не админ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 21:14, vavil0n4ik said:

Так-то оно так, но лично мне кажется, что его больше убрали из-за ненадобности или бесполезности, потому что толку от этого раздела ноль, если не учитывать пиар биржи новичками, хотя YoDefi - аналог, а Mining действительно годный раздел для некоторых юзеров)

За счёт пиара идёт тоже не малое движение, поскольку будет больше клиентов у биржи и, соответственно, биржа будет иметь бОльший оборот, с последующим её ростом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Daniiloc said:

Всё правильно, я до последнего верил в др биржи, но нет, прошлую раздачу делали в честь юбилея - 5 лет, а сейчас бирже исполнилось 6, поэтому они решили ничего не делать) Можно было раздать хотя бы по 1 тысячи сатоши - уже приятно и раздел реанимировали, да и пиара нормально набрали. Короче, не было и ладно! 

Да и так видимо поняли, что в этом году проверили кучу крутых аирдропов и проектов, где даже по 20-30 баксов каждый мне кажется ухватил.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в фрикоинах, очень годный аирдроп был, кончено много чего нужно было выполнить, но оно того стоило!, это точно))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dior888 said:

Участвовал в фрикоинах, очень годный аирдроп был, кончено много чего нужно было выполнить, но оно того стоило!, это точно))

Вы сейчас наверное про дроп DLRS говорите, но тут обсуждается раздел freecoins на бирже YObit они никакого отношения к раздаче dlrs не имеет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Meczka1 said:

Интересная тема, будет полезна для новичка. Ведь фрикоинс очень крутой раздел, хоть много и не собирёшь, но будет понятие о криптовалюте и их различий у новичков.

Вообще не полезный раздел , туда захожу максимум для того чтоб слить ненужные токены , либо же туда можно зайти для того чтоб собрать какие-то монетки,когда проходит какая-то крупная раздача.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, egor.degor.denisov said:

Вообще не полезный раздел , туда захожу максимум для того чтоб слить ненужные токены , либо же туда можно зайти для того чтоб собрать какие-то монетки,когда проходит какая-то крупная раздача.

Такая крупная раздача всего один раз была, и скорее всего больше не повторится, для YObit гараздо дешевле и выгоднее делать аирдропы, а не обычные раздачи 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, catti120 said:

Лично я считаю так же, но многие не заходят в раздел именно из-за репостов, по крайней мере именно на это часто слышны жалобы в чате. Правда может причина ещё и в том, что Фейсбук не любит подобные посты, а Твиттер вообще блокирует аккаунты, а ВК возможно есть не у всех.

 

Вообще с таким сбором монет, действительно лучше убрать репосты, ибо и так мало желающих собирать оттуда монеты, а если как вы написали нет такой возможности репосты делать, то лучше без них сбор сделать.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kingsize424 said:

За счёт пиара идёт тоже не малое движение, поскольку будет больше клиентов у биржи и, соответственно, биржа будет иметь бОльший оборот, с последующим её ростом.

Пиар - всегда хорошо, но существует множество причин, где он не так востребован: 1) Такие посты для биржи не дают особо буста для привлечения новых людей на проект; 2) Биржа набрала довольно серьёзное количество пользователей, в том числе крупных инвесторов, планеров и так далее, чтобы продолжать заниматься делом. Конечно, пиар лишним не будет, тем более сейчас он довольно редкий, ещё и от новичков, да и многие вообще с фейка репостят, но для эффективного и массового пиара требуются раздачи в этом разделе, которым не существует и скорее всего больше не будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Jekson24 said:

Вообще с таким сбором монет, действительно лучше убрать репосты, ибо и так мало желающих собирать оттуда монеты, а если как вы написали нет такой возможности репосты делать, то лучше без них сбор сделать.

А смысл тогда этого раздела, если репосты делать не надо, YObit дает возможность забрать пару копеек за то что вы сделаете репост и прорекламируете их биржу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, evgdanis said:

А смысл тогда этого раздела, если репосты делать не надо, YObit дает возможность забрать пару копеек за то что вы сделаете репост и прорекламируете их биржу 

Я же писал выше, репосты все равно можно удалить и никакой пользы не принесут, собрал монеты и удалил. На следующий день все так же можно сделать.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Jekson24 said:

Я же писал выше, репосты все равно можно удалить и никакой пользы не принесут, собрал монеты и удалил. На следующий день все так же можно сделать.

Ну не все же репосты свои удаляют, да и потом даже если репост был удален в интернете ничего не происходит беследно, все равно это выгодно для YObit

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...