TerMinoFF - CryptoTalk.Org Jump to content

TerMinoFF

Members
  • Content Count

    46
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

About TerMinoFF

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Конечно биткоин может еще вырасти,ведь он сейчас поймал новую волну хайпа если так можно сказать,так-как многие инвестиционые компнаии офицально заявили что они покупают биткоин и выкупили довольно большую часть.
  2. Сам не знаю как избавится от этой зависимости,играю в эту игру довольно долгое время и уже понимаю что не играть это сложно,бывает что мне скучно и я просто захожу поиграть на какую-то мелочь,в итоге проигрываю целые депозиты.
  3. Я лично на этот форум пока-что никого не пригласил ну собираюсь привлечь друзей , они говорят что в интернете заработать невозможно,это им будет маленьким примером что даже за то что ты пишешь можешь получать маленькую оплату .
  4. У меня увереность была изначально,лично этот страх приходит только когда я иду ставить на какие-то матчи,так-как зачаствую я ставлю довольно крупные суммы и я задумываюсь,а что будет если я потеряю всё?
  5. Конечно стоит,за этот час ты можешь много чего сделать главное иметь желание , ну на этом форуме вряд-ли тебе удастся нормально сидеть , так-как для того чтоб написать 20 постов это надо потратить минимум час.
  6. Книг есть множество, ну а если ты пришел в мир криптовалюты чтоб трейдить то зачем тебе это? Там написано много непонятной информации от которой нету смысла , как по мне лучше уже пойти посмотреть онлайн курсы какие-то.
  7. По факту ты с ними ничего не сделаешь,конечно ты их можешь слить по первому ордеру , либо же как делаю я зайти во вкладку freecoins , и их там раздать.
  8. У меня лично цель заработать достаточно большую сумму чтоб ее хватило на открытие своего бизнеса или интернет проекта,если у меня удастся ее заработать то криптовалюту я отложу на второй план,ну все ровно не перестану ей заниматься.
  9. Лично самая первая идея которая пришла мне в голову это добавить на форум рекламу , а рекламу принимать в токенах талк , вот таким способом хотя-бы чуток спрос на токен повысится.
  10. Спасибо что предупредил,теперь перед тем как покупать какую-то монету буду проверять ее ордера а покупают ли ее вообще ?
  11. Согласен с тобой , ставить оценки это неотлемивая часть на этом форуме , ведь тут есть люди которые вкладывают душу в свои посты/топики пытаются написать что-то крутое чтоб понравилось всем
  12. Я бы сейчас посоветовал присмотреться к каким-то новым монетам,к примеру тому же талку мне кажется у него большое будущее , темболее администрация форума говорила что они выпустят обновления на форуме что повысит спрос на талк.
  13. Я лично свои первые деньги с криптовалюты потратил на реинвестирование , так-как в тот момент хотелось заработать всё больше денег , и я просто реинвестировал чтоб достичь нормального депозита.
  14. Очень хороший кошелек использую его на протяжении года , у него хороший дизайн , удобный интерфейс , быстрые транзакции , много токенов , а так же этот кошелек подерживает известная биржа binance.
  15. Вообще если ты работаешь с очень большым обьемом то я тебе советую присмотреть холодный кошелек , он будет довольно безопасный так-как его доступ есть только у тебя,а так я тебе советую использовать TrustWallet.
×
×
  • Create New...